Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Народ а есть какое то уже сформировавшееся мнение/вывод как они нас ловят, а то идей много у всех то не ставь, а это делай а по сути ни хрена что то не помогает

Скорее всего они написали программку на подобие антивируса Касперского, только реагирует на файлы читов, Программка тупо проверяет аккаунты, выдает список файлов или хвостов как зараженные, анализ в течение некоторого времени, потом выбор списка залетчиков и далее акция банов... Так что, чтобы не делали, рано или поздно залет, как повезет...
 
Взял аккаунт на раздаче зашол туда а там сообщение пришло:
 
Последнее редактирование:
вот по донесениям и банят нет у них никаких программ для обнаружения ЗМ
 
Последнее редактирование:
Не повторяй чужих глупостей.

Вся суть этих жалоб в сбросе пара, типа мы прислушиваемся и заботимся об игроках(хотя на самом деле нам на них насрать нам нужны лишь их деньги). И не более того.

банчата - автоматический.
тимкил/неспортивка - автоматический.
ЗМ - автоматический.
Бот - автоматический.

Но ты нажал кнопку и тебе как то сразу полегчало... багага...
 
Последнее редактирование:
На майские видимо подвезут :Smile-izmena:
 
Ага!Началось!
 
я уже поймал! 04,05,2017, 14.55
 
ток щас забанили жаль конечно но жизнь продолжается!15-00 04-05 2017
 
Последнее редактирование:
Это скорей всего винтик виноват, там у спотера от палароида мод стоит.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
ток щас забанили жаль конечно но жизнь продолжается!15-00 04-05 2017

Винтик стоял от спотера?
 
только что схватил бан на 7 дней,видно кто то пожаловался,играл с модами от Зоро и ПРОтанки.
 
Здравствуйте Форумчане. Сообщаю информацию - У меня на танке установлено много модов и есть запрещеные. Сегодня меня в первые забанили на 1 неделю до 11.05.2017 г. за три года игры в танках. Из за какого мода забанен не знаю. Будьте бдительны и осторожны.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте Форумчане. Сообщаю информацию - У меня на танке установлено много модов и есть запрещеные. Сегодня меня в первые забанили на 1 неделю за три года игры в танках. Из за какого мода забанен не знаю. Будьте бдительны и осторожны.
Авторемонт(Винтик) стоял?
 
Назад
Сверху