Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

мош тупо но скажу, а если загрузиться со всем гамузом с дополнительного акка, если загрузку левака палят, то паленым будет этот ак, откл от сервера, не выходя с игры и перейти в основной?? извиняюсь за невежество.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

мош тупо но скажу, а если загрузиться со всем гамузом с дополнительного акка, если загрузку левака палят, то паленым будет этот ак, откл от сервера, не выходя с игры и перейти в основной?? извиняюсь за невежество.

рискует только подставной акк.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

с компа играл на четырех акках, два на ру и по одному на европе и в штатах, клиент использовал один. Стоит сборка от джова (старая еще с перезарядкой арты) ассы отключены, из читов тундра, перезарядка, лазеры, огнетух, шайтан, ломаемые объекты, красные шары.Из 4 акков забанен один акк на ру, акк на европе на той же почте незабанен. Автовыстрел никогда не включался. В данный момент шайтан бесплатный, Покупался платный последний раз в августе или сентябре на акк который забанен не был. Статистика самая большая на европе 61% в хлам фиолетовая ибо все танки выбирались из имб- не забанен, на америке 54%, все танки кактусы- не забанен, статистика на забаненом акке 51.5% и показатели урона сильно выше средних только на имбах. Как-то так.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Евросервер поголовные баны на 7 дней :)
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Евросервер поголовные баны на 7 дней :)

полагаю, никто не был бы против, если бы все баны ограничились этим сраным евросервером.:04_64:
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А давайте во всех модах пропишем запрет на использование буржуями,глядишь WG подобреет:)
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А давайте во всех модах пропишем запрет на использование буржуями,глядишь WG подобреет:)

Поэтому буржуи обкакались и в страхе начали удалять запретные моды:)
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

кстати картоха не будет публиковать списки еще и по той причине,что банит она в основном алеханов -нищебротов,которые играют два раза в месяц,врядли забанят какого нить серьезного доната.Скорей всего они сравнивают базы данных читаков и донатбазу ))))
кастрат ты не прав.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А давайте во всех модах пропишем запрет на использование буржуями,глядишь WG подобреет:)

мысль ) у них там плюшек куда больше, чем у нас, и премы поинтереснее, и баланс "помяхше". вот и пусть напрягут извилины, а не спино-жопные рецепторы :)
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

мысль ) у них там плюшек куда больше, чем у нас, и премы поинтереснее, и баланс "помяхше". вот и пусть напрягут извилины, а не спино-жопные рецепторы :)

Да у них все моды копипаст от нас,в том числе наши мододелы им помогают,не буду называть имена,но скажу прямо в чем-то и кому-то из них и я помогал теперь.............!!!!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Была же на форуме тема про запреты в хосте, я когда играть собираюсь всегда хост для игры ставлю, плюс в файерволе стоят запреты на моды-стукачи, где то летом их отлавливала снифером. Ну и конечно не пользуюсь модпаками с оф форума. Про Поляроида я давно читала его интервью где и не помню, что он передает инфу в ВГ-сам говорит, после этого ни одного его мода не ставлю. Хотела спросить про защиту через хост, действенно? Или есть у ВГ какие то хитрые пути?

И ОФФтопик:
Тех, кого забанили - есть альтернатива :Smile_great: - https://auto.mail.ru/article/63093-uaz_vypuskaet_avtomobil_dlya_tankistov/
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

С чего это вдруг ?

сливаться будут же, и меньше донатить. а если картошка пойдёт на непопулярные меры - например, взвинтят цену на прем, то отток денежков будет ещё сильнее. какое число игроков будет больше донатить - 20к (EU) или 100к (RU) ?
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

жди скоро в личку(почта) привет новогодний прилетит)))
Ну и уйду в армату, делов то, ну не готов я ломать глаза с растительностью от WG!!!
Без тундры... да ну нафиг...:Smile_honoring:
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну и уйду в армату, делов то, ну не готов я ломать глаза с растительностью от WG!!!
Без тундры... да ну нафиг...:Smile_honoring:
Карты в армате - не голая пустыня.
 
сейчас покатал в рандоме, соло на топах.
В первом же бою, ближе к концу боя, попался полушотный союзник-негодяй, стал выталкивать. С 2-х выстрелов отправил его в ангар. В итоге "посинел". В бою - победа. Но после этого ни одной победы! В одном бою вообще за 2,45 минуты счёт 1-10 !!!!!!!! Сыграл всего с десяток боёв и только 1 победа ((.
Не первый раз замечаю подобное. Походу тим килл влияет всё таки на то куда будет кидать.
 
Назад
Сверху