Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Карты в армате - не голая пустыня.
Согласен, НО! не так сильно раздражает растительность как в WG, не особо мешает играть и глаза не так сильно напрягает.
Только мое мнение, может предвзятое, но как то так.:Smile_bush:
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Играю на EU проверил все почты - ничего нет. Как играл так и играю.

Сначала забанят ак +небольшое розьяснение за что +письмо на почту как-то так
 
WHO!
А ты на чьей стороне? А?
 
Последнее редактирование:
откатал 33 боя, вотспик полный фарш не забанили
 
Последнее редактирование:
Решил с Вами тоже поделиться такой радостью, т.к. всегда брал с этого сайта некоторые моды. Вчера получил сообщение:
Уважаемый игрок,
Это автоматическое сообщение, информирующее вас о том, что ваш аккаунт в World of Tanks был заблокирован на 7 дней. Причина блокировки: использование запрещённых модификаций.
Если после окончания блокировки на вашем аккаунте будет обнаружено повторное использование запрещённых модификаций, то следующее ограничение будет перманентным.
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой честной игры и удалите все запрещённые модификации: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/nonusefulmods/
Администрация Проекта World of Tanks
Играю года два и часто приходила мысль о том, чтобы завязать. Сейчас есть реальный повод это сделать, потому что играть без запрещённых модов нет никакого смысла. И смысла нет ждать когда забанят очередной раз. Если хватит воли, то мой аккаутн WoT умрёт навсегда.
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Решил с Вами тоже поделиться такой радостью, т.к. всегда брал с этого сайта некоторые моды. Вчера получил сообщение:
Уважаемый игрок,
Это автоматическое сообщение, информирующее вас о том, что ваш аккаунт в World of Tanks был заблокирован на 7 дней. Причина блокировки: использование запрещённых модификаций.
Если после окончания блокировки на вашем аккаунте будет обнаружено повторное использование запрещённых модификаций, то следующее ограничение будет перманентным.
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой честной игры и удалите все запрещённые модификации: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/nonusefulmods/
Администрация Проекта World of Tanks
Играю года два и часто приходила мысль о том, чтобы завязать. Сейчас есть реальный повод это сделать, потому что играть без запрещённых модов нет никакого смысла. И смысла нет ждать когда забанят очередной раз. Если хватит воли, то мой аккаутн WoT умрёт навсегда вместе со мной.

ну так продай и все
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Продать наверное можно, но я єтого делать не стану из гуманности к потенциальному покупателю.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Откатал 4 часа(полный фарш) - масса раков сливных,может боты?



так продолжалось все 4 часа!!!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Хотела спросить про защиту через хост, действенно? Или есть у ВГ какие то хитрые пути?

Хостс используется только для исходящих соединений, использующих DNS. Если коннект идет на IP, от хостов толку нет. Единственное надежное сетевое решение (имхо) - 1) deny all; 2) разрешить порты, используемые чистым клиентом игры. Лаунчер открывает кучу соединений, но он тянет обновления и для торрент-сессии обычно используется диапазон портов.
 
  • Спасибо
Реакции: mara
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Снёс сегодня клиент, что б следов "вдруг" не осталось. Решил поставить чистый клиент и ограничиться самым необходимым минимумом.
Пока качается новый клиент, прочитал всю тему.
О себе (раньше было установлено):
айм от sae, автовыстрел был включен
тундра (кажись от Стелза) которая с чёрным небом.
поломки от (Стелза)
кд противников от зорро
попадание без засвета
шары вне отрисовки
шары арты (от Стелза)
мод просчёта засвета после выстрела
снайперский прицел для арты
все эти моды устанавливались по отдельности (не сборка), но всё установлено поверх пака от Протанки.

Презерватив против "крахмального сифилиса":
В протанках отправка статистики - выключена
В игре Питон лог - для чтения
Не знаю почему мне так захотелось - но очищал папку logs
Запись реплеев выключена
Уже как 3 года загрузка только с .ехе файла

Играю каждый день,
Не доначу вообще, 3,5 года назад покупался только Т34(прем.)
Мод "Танковые асы" устанавливал, наилучшее место Топ 43 (без подстав)
Бана пока не было.

с такими успехами картошка сама играть в танки будит админы друг с другом играть будут и дурить сами себя

Правила созданы чтоб их нарушать :)

сейчас покатал в рандоме, соло на топах.
В первом же бою, ближе к концу боя, попался полушотный союзник-негодяй, стал выталкивать. С 2-х выстрелов отправил его в ангар. В итоге "посинел". В бою - победа. Но после этого ни одной победы! В одном бою вообще за 2,45 минуты счёт 1-10 !!!!!!!! Сыграл всего с десяток боёв и только 1 победа ((.
Не первый раз замечаю подобное. Походу тим килл влияет всё таки на то куда будет кидать.

аналогиччная ситуация и у меня происходит такое мнение что в игре много провакаторов нервы невыдерживают уже бан происходит у меня на протяжении недели через день просто пипец . даже выстрелил в кого то боев 10 -15 ты в заднице одни сливы ю уже с этой игрой фабазол начял пить )))
 
Ребят есть один фаил атрибут у него скрытыи,архивный,после каждого запуска клиента файл меняет цифровое значение и появляться вновь,после закрытия клиента сразу исчезает,зафиксировать что он пишет не могу копировал нулевой фаил,кому скинуть?
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ребят есть один фаил атрибут у него скрытыи,появляться при запуске клиента,после закрытия клиента сразу исчезает,зафиксировать что он пишет не могу копировал нулевой фаил,кому скинуть?
-Это неуловимый ДЖО!:Smile_veryhappy:
-Почему неуловимый???:reshitelen:
-Потому что и на х никому не нужен!:04_64:
 
-Это неуловимый ДЖО!:Smile_veryhappy:
-Почему неуловимый???:reshitelen:
-Потому что и на х никому не нужен!:04_64:
объясни что это за фаил?к чему скрытыи и почему исчезает при закрытии клиента?
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

До сих пор непонятно чего они хотят этими банами добиться?Ну забанят они мноооого игроков,и что?Ну перестанут донатить им легче будет?Второй вопрос к примеру 3-их из моих друзей забанили. Делились со мной мыслями что больше ни копейки не кинут на акк. потому как стремно. Первый раз на неделю,потом перманент а на счет запрещенных модов они и у своих мододелов в будущем могут найти и сказать что они запрещенные и перманент,так как пробная неделя уже была.И доказывай потом что не дурак.Вот почему уже эти трое перестанут донатить, а сколько еще таких кто побоится далее вкладывать чтоб в один день все улетело в трубу?
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

объясни что это за фаил?к чему скрытыи и почему исчезает при закрытии клиента?

Ну для начала он не нулевой:)

Кстати интересные файлики передают ид и их там 2
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Интересно а можно ли как то защитится с помощью криптографии? Может кто знающий подскажет?
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну для начала он не нулевой:)

Кстати интересные файлики передают ид и их там 2
Ну это всего лишь показывает как вы зашли через ланчер или напрямую.
Нужно покапать связь ничо пока сказать не могу
 
Назад
Сверху