Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

В теме сае ваин,в теме шаитана ваин а вот кое где его нет!А что это значить?Слив 100 процентов ребята!вас просто кое кто слил такие вот дела!
не кипятись. нельзя обвинять кого то не имея доказательств.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

я тоже получил бан на 7 дней моды стояли только три это аим 28.2 разруш обьекты и автоогнетуш за серебро больше не единой модификации
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

не кипятись. нельзя обвинять кого то не имея доказательств.
Да согласен с тобой!Но ведь я не кого еще прямо не обвинил и не собираюсь этого делать,думаю есть толковые ребята и скоро мы узнаем кто зачем и как!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

В теме сае ваин,в теме шаитана ваин а вот кое где его нет!А что это значить?Слив 100 процентов ребята!вас просто кое кто слил такие вот дела!

Где же нет вайна, скажи? Вот только не надо снова притягивать за уши факты, из-за того что тебя не так давно тут просто зачм*рили за излишнюю истерию, техническую безграмотность и подтасовку фактов.

Вам бы во времена революции Марат. Такой талант политрука-демагога пропадает.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

спецом с сентября ганяю на всем открытом-все норм. в большинстве все палятся сами! игрок с рыжей статкой и 20-40к боев не может танком на 2 лвл ниже лупить на ходу со 10% точностью и постоянным пробитием.
 
Читаю...и тихо угараю, как дети ведете себя.Базы,сливы,...кто чего стояло не стояло.
Все скоро будет известно,не торопитесь с выводами.
Кстати, аккаунт не нужен на черный день? )))
Банов не получал. не в одной волне.
Дешево.. есть немного премов 8-7-6-5 лвл.
:sincere-troll: Ссылочка в подписи.
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Где же нет вайна, скажи? Вот только не надо снова притягивать за уши факты, из-за того что тебя не так давно тут просто зачм*рили за излишнюю истерию, техническую безграмотность и подтасовку фактов.

Вам бы во времена революции Марат. Такой талант политрука-демагога пропадает.
Скажу Кабан скажу,танкинструдер банов нет и не будет я так думаю так как у создателя все моды свои,аим свои и соответственно тем кто пользуется его сборкои нет нужды ставить другие аимы,а тут как ставят? Сае через неделю шаитан потом снова сае а потом думаи из за что же меня забанили то
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

а вы по зодиаку ПЕТУХ ? ну значит в етом году вам повезёт :)

Ramunas,завязывай, займись лучше изучением русского языка, а то у тебя с ним большие проблемы!:Smile_trollface-3:
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Скажу Кабан скажу,танкинструдер банов нет и не будет я так думаю так как у создателя все моды свои,аим свои и соответственно тем кто пользуется его сборкои нет нужды ставить другие аимы,а тут как ставят? Сае через неделю шаитан потом снова сае а потом думаи из за что же меня забанили то

Ну ок. За интрудер не скажу, но в целом надежно выглядит и делает ее хороший спец. Как и варпаку думаю можно тоже доверять.

Но тут еще момент, что чем популярнее моды, тем больше шанс, что WG сядет и проанализирует этот мод/сборку.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Реплеи лучше не постить?
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ваш аккаунт заблокирован до 12 января 2017. Причина: использование запрещенных модификаций.
На чистом аккаунте только "аим" от Sae
 
- 60 минут назад в WoT прошла вторая (2) волна банов за: Использование запрещенных модификаций.

Уточняем количество и точные причины БАНЯТ ВОТСПИК ВРОДЕ
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

:27_64: кстати помните на вг фесте разрабы сказали что сотрудничают с касперским антивиром ... >_> но сказали что подробности о ихней работе скажут в 2017 ... э так чисто на будущее малоли
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вздёрнут по __init__.pyc если возьмутся.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд


Она была в 13 часов дня, неправильно на форумах пишут...

Разница в только в местном времени я получил баню в 19.55 на скрине видно! Щас уже 2 ночи!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Есть мысль, что базу слил Кибер-танк....разъясняю - у меня лично акк, которому более 5-и лет... и твинк, создан относительно недавно...
Твинк создавался с целью узнать за сколько можно развить акк пользуя только ботоводство....короче - на основном акке ни когда не катал ботов...на твинке наоборот, только ботоводил....основной забанен небыл - с полным набором читов....твинк только с ботом от кибер-танка попал в бан....
Не подозревая о том что кибер стукачек, создал 15-ть твинков на разных компах с заменяемыми папками "ресмодс"(у каждого твинка разные читы) - для выявления, какие читы палят....все каталось на бесплатниках от кибер-танка.....и тут бац новость - кибер-танк закрыл демки, якобы из-за злоупотребления оными??? не совпадение ли??? или скоро очередная волна банов и все мои твинки в бане??? посмотрим - увидим, но предварительные выводы я уже для себя сделал!!!
P.S. Забыл добавить....если все не так и хоть один из 15-и твинков "выжевет" - естественно извинюсь....

а вот и результат....все 15-ть твинков в бане!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну так зайди в личный кабинет в танках или на сайт, там должно быть сообщение о бане (вроде). И на почту должно письмо придти.
Забанили и меня,но в личном кабинете (он работает,все ок) и на почте нет никакого упоминания о бане.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Значит и я в этих 33 087......Бан до 12.01.2017...Читы у всех или у подавляющего большинства игроков (много читов или мало установлено-это уже вопрос другой,но они есть).У меня подозрение на отловленных вчера на скорости светляков (автоприцел от САЕ),вчера закончил играть в 21.30,сегодня после включения игры в 17.30.-бан.Может,из двух светляков кто и стуканул жалобу,х.з.Но скорее всего при загрузке варгеймовский античитер прокрутил папку ресмод и нашел один или два чита,все сразу врядли.Еще вроде пишут,что это скорее всего мод "Разрушенные объекты на миникарте".
Просто сегодня забанили много игроков,думаю,больше указанной ВГ цифры в разы,но все незабаненные в ожидании развития событий.
Если взялись всерьез-то ВГ потеряет оч.много игроков,ибо без ЗМ игра станет просто кустодрочерством или побеждать будет тот,у кого больше ХП.Ну как-то так..

Добавлено через 10 минут 23 секунды
Да,вот еще,нашел здесь на форуме:"В сеть попала переписка разработчика игры в которой он интересуется как лучше реализовать проверку модов на читы.
Но уже ясно, что проверка будет, проверка будет при запуске мода, любой мод будет анализироваться на функции которые он имеет и что перехватывает, реализация в игре и дописыванием анализатора под конец запущенного мода.
На проверку первыми попадут боты и аимы. С таким подходом под раздачу попадут первыми распространённые читы,
обойти такую проверку не представляется возможным для читов в доступе."
 
Назад
Сверху