Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Сегодня утром открываю , а там бан 18.54 ,а я в это время уже был на работе. Бан прилетел часа через 2 как выключил компьютер.

время бана совершенно не причем, я играл последний раз 29,11,2016 а бан прилетел вчера
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вчера захожу SAE Aim пишет срок действия периода истек (не играл думал потом когда SAE обновит мод поиграю) сегодня захожу уже забанен !
Получается что как то по этому сообщению спалила система !
До этого пока мод работал никаких банов не получал !
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

У меня в клане такой есть=) пермач висит,хотя играл сегодня утром,игрок 44%...=) даже таких банят,стыдно должно быть
картошке...Не знаю донатил он или нет,но не суть.Кстати - странно,заходить то стало в игру и с сервака на сервак после этого патча намного дольше чем раньше,с чем бы это могло быть связано,кто-то знает?

так я вообще не мог 2 дня перейти с сервака на сервак, пишет не законченная сессия
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А мну таки не забанили. Вчера вдоволь насмотрелся на слезы пятидесяти процентных Зачтобанцев на оф форуме, подрубил изитундру и пошел наджибать. День удался :sincere-troll:
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

играл и до первой волны не в бане , полный фарш, вотспик
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

так никто и не разобрался откуда ноги растут?-ЗА ЧТО БАН ЛОВЯТ?
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

о- с острил-маладец- айкью выше всех- я имею ввиду -конкретно за какие модификации-
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

так никто и не разобрался откуда ноги растут?-ЗА ЧТО БАН ЛОВЯТ?
Почитал каменты на ютьюбе,некоторые пишут что и без модов бан словили.Кто то на вотспик грешит.У меня стояли разрешенные моды от вотспик и сверху платная запрещенка.И бан.Лично мне кажется,банят по жалобам,когда гнуть сильно начинаешь.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

-скорее всего так и есть- уж больно часто- стали отвечать на жалобы - реально многие мои знакомые-получают бан чата сейчас-раньше такого не было -редкость была -щас -обматерил в бою-все сто пудово-бан
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

в бан ушел кто-то с ТП игровой от РТ?
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ладно щас всех WG забанит за читы навсегда и потом аккаунты будут продавать:pirat:
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

-скорее всего так и есть- уж больно часто- стали отвечать на жалобы - реально многие мои знакомые-получают бан чата сейчас-раньше такого не было -редкость была -щас -обматерил в бою-все сто пудово-бан

Поиграй на 10 серваке, там хоть в общем чате заматерись, никто не банит, так же и в рандоме. Гуляй поле )))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

в бан ушел кто-то с ТП игровой от РТ?

А при чем тут ТП "Игровой"? Я сижу на этом тарифе с его появления. В первую волну 7 суток ареста получил.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А при чем тут ТП "Игровой"? Я сижу на этом тарифе с его появления. В первую волну 7 суток ареста получил.
Ну видимо он хотел узнать,мол те кто на игровом,они донатят.И их пожалеют.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Почитал каменты на ютьюбе,некоторые пишут что и без модов бан словили.Кто то на вотспик грешит.У меня стояли разрешенные моды от вотспик и сверху платная запрещенка.И бан.Лично мне кажется,банят по жалобам,когда гнуть сильно начинаешь.

Вот и я так думаю, жалобу можно кинуть на любого, система у них сама по себе работает, но я думаю что словила как раз когда поиграла на гриле, и кто то или скинул видос или все кинули жалобу.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну видимо он хотел узнать,мол те кто на игровом,они донатят.И их пожалеют.

Да им(ВГ) по фигу кого банить, игровой-не игровой, донатишь-не донатишь.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

да поф донат, аим 100% палево, у меня на постой была только тундра, айм ток % 5-10 от игрового времени(все откл,окромя упреждения) - 7 суток. думаю все аимщики в базе, только дело времени бан. после парной все ровно тундру буду юзать. твинк с фаршем не тронут, хотя играл на нем немало в последний месяц, сейчас играю и да, кляузы юзеров тоже играют роль. я на арте сбил втемную 2х артистов, палил по популярным местам, так после боя один мне написал, что я по шарам палил. попробуй докажи что не так, может и наябедничал
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

16к аккаунтов забанены по жалобам? Вы серьезно?
 
Назад
Сверху