Микрообновление 25.03

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VovanSm ты че наделал ;))))))
Уже волна пошла... Народ сейчас свою стату срочно поднимать будет. Или гробить....
 
VovanSm ты че наделал ;))))))
Уже волна пошла... Народ сейчас свою стату срочно поднимать будет. Или гробить....

Ну хоть что-то раков подбодрит))) Я прикольнулся, а тут резко все пуканы подорвали))):Smile_trollface-3:
 
Что за файл по ссылке? Вы если пишете что делаете, то пишите с каким файлом и в каком месте. А то нафлудили кучу постов, а понять кто, что и где делал не возможно!!!
Сделайте один файл-подмену с IP "вникуда" (надеюсь тот кто его сделает и выложит не будет пользоваться случаем и все кидать на свой IP), а лучше, чтобы каждый пользователь мог свой IP вписать и выложите в теме и всё закончится, весь этот холивар та сотни страниц.
вот отсюда
http://4cheat.ru/showpost.php?p=608270&postcount=83
 
Итог таков, удалить этот файл к аллаху и не парится, почистить питон и сделать для чтения, тема закрыта.

Даже я долго не думал, хотя боюсь бана. Если бы был это античит, то давно бы Озон обо всём написал, или кто там ещё, Жора джан. В общем давно бы читаделам стало известно. :rainbow-face:
Удалил откуда, ведь их два в клиенте )
Удаление обоих не даст клиенту запустится.
Нужно этот файл открыть и поменять IP сервера получения.
Такая система у ВГ была на тестовых клиентах и посылала отчет по питону и DXdiag на почту ВГ, при падении клиента.
Ну а тут они запилили прямо на сервер свой.
Я не питонщик и открыв файл не понял по какой логике собирается инфа и в каком виде отсылается.
Возможно что файл питон клиента вообще не задействован.
Ну а точно мы узнаем 1 апреля, как и в прошлом году по волне банов :)
 
Последнее редактирование:
кстати, ИМЕННО после обновы СРАЗУ после запуска клиента выскочило окошко о том, что мне прилетел БАН чата на 3 дня, КОТОРЫЙ начинался 22 числа и заканчивался именно 25 числа.Т.е по идее, мне 3 дня подряд было заперещено писать в чат.НО я заходя в игру каждый день, и 22 и 23 и 24 числа,писал спокойно, попутно указывая животным, где их место.Так вот,сразу 25-го у меня чат отключился до 9 вечера.Вот такая штука.При обнове тоже срауз заметил этот хитрый файлик, среди правок по советским танкам(или что там им накрутили еще).Вобщем,неувязочка какая-то.
 
возможно так и будут баны прилетать скоро и пояснение, за какой чит и со словами "в след. раз перманент :) "
 
Сделал только что, Скачал игру, установил, удалил этот "гребаный" файл, зашел в игру, сыграл бой. Вышел. Файл не появился.
Вывод. Удалите файл и не надо устраивать полемику.
Такое ощущение что тему создали и поддерживают сотрудники WG, да бы внести панику в массы.
 
Уважаемые. Скажите мне, зачем Вам танцы с бубном если можно просто удалить этот файл?
Да посты ни причем их хватает. Я думаю что если удалить файл то обращение будет к оригинальному. А судя по прочитанным вчера страницам я сделал вывод что они просто перенаправили отправку "какогото говна" с одного апи (который не работает) на другой рабочий. Хотя тут до конца я и не понял зачем именно в ресмодс они его закинули так как пользователи могут чистить папки при установке новых модпаков и соответственно этот файл удалится (скорее всего забыли удалить хвосты когда тестили у себя). В любом случае они по моему мнению спалили файл который отвечает за отправку "чегота->кудата". И если учесть что клиент подбирает файлы из ресмодс а потом оригинальные то следовательно можно поставить заглушку на другой апи или же просто заблокировать апи в роутере. Лишней бдительность не бывает пусть даже и нубская)))
 
Последнее редактирование:
Они видят в тебе потенциал статиста.
Достойная шутка юмора...:Smile_trollface-3:
Но,теперь по теме.
Пока, принятые меры защиты от "вторжения" может и помогут, но это всего лишь временно. Скрипты разработчиков игры пока открыты. Есть у них персонал, занимающийся мониторингом форумов по теме.
И достаточно лишь WG обфусцировать необходимый им скрипт и грамотно его закрыть протектором - сушите весла...
Другой вариант мониторинга клиентов - это использовать возможности т.н. "оленемера" из пакета XVM, если конечно же окончательно договориться с разрабами этого весьма успешного проекта.
И на десерт. Не используйте CT. В настоящий момент этот бот, включая крайнюю генерацию 0.3.9.1 с попытками интеграции в игровой клиент,, для WG полностью прозрачен.
Надеемся, что уровень "опасности", или точнее, "необходимость" в подобной процедуре (длительный бан и перманент) у WG в ближайшее время не возникнет.
 
Уважаемые. Скажите мне, зачем Вам танцы с бубном если можно просто удалить этот файл?
Да посты ни причем их хватает. Я думаю что если удалить файл то обращение будет к оригинальному. А судя по прочитанным вчера страницам я сделал вывод что они просто перенаправили отправку "какогото говна" с одного апи (который не работает) на другой рабочий. Хотя тут до конца я и не понял зачем именно в ресмодс они его закинули так как пользователи могут чистить папки при установке новых модпаков и соответственно этот файл удалится (скорее всего забыли удалить хвосты когда тестили у себя). В любом случае они по моему мнению спалили файл который отвечает за отправку "чегота->кудата". И если учесть что клиент подбирает файлы из ресмодс а потом оригинальные то следовательно можно поставить заглушку на другой апи или же просто заблокировать апи в роутере. Лишней бдительность не бывает пусть даже и нубская)))
До патча 0.9.14 этого файла не было. Так? Я постоянно играю с читами на своей сборке. Банов не было ни разу. Какой смысл тогда изобретать велосипед?
 
Сделал только что, Скачал игру, установил, удалил этот "гребаный" файл, зашел в игру, сыграл бой. Вышел. Файл не появился.
Вывод. Удалите файл и не надо устраивать полемику.
Такое ощущение что тему создали и поддерживают сотрудники WG, да бы внести панику в массы.
Как же его удалить если без него не запускается игра? Я не про тот файл сейчас спрашиваю который в рес модс, а про который в клиенте, в скриптах.
 
Последнее редактирование:
Как же его удалить если без него не запускается игра? Я не про тот файл сейчас спрашиваю который в рес модс, а о топ который в клиенте, в скриптах.

Уточните, какой файл Вы удаляете?
 
Последнее редактирование:
C:\Games\World_of_Tanks\res\scripts\common\debug_u tils.pyc
У меня этого нет, но в игру пускает.
 
C:\Games\World_of_Tanks\res\scripts\common\debug_u tils.pyc
У меня этого нет, но в игру пускает.

кстати а что за тема, я читы установил, и кароч в игре когда в ушах жмёшь пригласить во взвод, не отправляется приглос, и так же нельзя вступить, когда тя приглашают, потом нельзя купить танк кнопка купить пропала. в чём дело?
 
кстати а что за тема, я читы установил, и кароч в игре когда в ушах жмёшь пригласить во взвод, не отправляется приглос, и так же нельзя вступить, когда тя приглашают, потом нельзя купить танк кнопка купить пропала. в чём дело?

Это моды. В этом патче картошка опять в ударе. На чистом клиенте все норм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху