Микрообновление 25.03

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И в чем же гениальность? Сделал вместо файла папку и? При первом запуске клиента файл создастся автоматически.

ошыбаэтесь, не создаётса если зделать папку!
 
WG выделяет дополнительное финансирование, хотят создать отдел по борьбе с запрет-модами, ( может уже создали ) инфа 100%
 
Американский президент, тот чьё имя нельзя произносить в слух, пьет исключительно из унитаза. Инфа 300%
Если есть информация, то делитесь. Если нет какой смысл в таких постах?
 
Американский президент, тот чьё имя нельзя произносить в слух, пьет исключительно из унитаза. Инфа 300%
Если есть информация, то делитесь. Если нет какой смысл в таких постах?

набифка постов, во в чём
 
А решение есть как играть с модами и не палить их
Или пока не придумали ?
Если что придумаете отпишите буду благодарен
 
есть... мододелам стать немного скромнее и не постить цветные банеры с полным названием и функционалом при запуске модов :eek:mega-troll-face:
 
Ну это же можно отключить.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
И в чем же гениальность? Сделал вместо файла папку и? При первом запуске клиента файл создастся автоматически.

Вы просто не понимает всю суть гениальности, дело же не в том что появится или не появится, а в самом замысле и вере в чудо!
 
сплошные нечитатели... есть ДВА файла , один лежит по пути res(именно RES!)/scripts/common/ , а другой после обновы в resmods, удаление одного из них , ничего не меняет ибо ПОДГРУЖАЕТСЯ второй , вы попробуйте удалить ОБА и игра НЕ запустится. менять на пустышку тоже не прокатит, нужен именно компилированный файл , который помещается в RES , вместо оригинального. надеюсь ясно изложил вводные...

Изложено исчерпывающе ясно...Только вот интересно было бы услышать какую-либо инфу от разрабов или из близких к ним кругов!
 
ИМХО всех точно не забанят! Иначе реально игроков не останется!
 
Скажу по файлу. У меня стоит с 24.02.16 играю смело сменил кучу модов пока все норм.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я удалил из папки res и res mod
 
После обновы в папке 0914 ни чего не было ! Там и не должно что то быть ! если и есть тупо сотри и все ! все так же будет работать и посмотри с модами ставиться этот файл или нет !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху