Обновлён Мир танков 1.25.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,120
Репутация
1,225
Спасибо
921
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.25.0.0
Обновлено 6 марта 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Эта версия работает как положено.
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Japonamat - Установил чистый клиент. При запуске мода - ждет игру. Не видит ее короче. Когда запускаю старый, не обновленный клиент версии 1.3.0.1 - мод срабатывает - загорается зеленый флажок.
Может антивирь блокировать. Обрати внимание на "экран поведения" или как-то похоже он называется в разных антивирусах.
А на офф сайте "Шанс на победу" обновляется или ноу?
А шо за ерор #17 при запуске? Четыре раза перекачивал. Везде в исключениях. Шо не так?.....
Что-то уж совсем экзотическое :D . У себя копай, тундра в порядке.
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Спасибо! Работает отлично! бывает выкидывает с игры, но это не часто и то может не из за тундры) А вот стволов не хватает)
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Спасибо, снайп работает. Ждем со стволами...
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

отключил антивир, брандмауэр все равно не работает! не видит игру. скачал обновленую версию мод вообще не запускается выскакивает окно с этим #17
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Тундра, скачанная из шапки(т.е последний вариант), не запускается двойным щелчком, как обычно, выдает ERROR #17. Запускается только от имени администратора. Но дальше работает нормально, пока ее не закроешь. Заново опять нужен запуск от администратора.
А вот вариант " подшаманил" (т.е. из вчерашнего сообщения), запускается как обычно и работает как положено.
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

C:\Users\User\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks

При юзании тундры в папке появляется файл "key tundra".
Проверте у меня появился такой файл
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Тундра, скачанная из шапки(т.е последний вариант), не запускается двойным щелчком, как обычно, выдает ERROR #17. Запускается только от имени администратора. Но дальше работает нормально, пока ее не закроешь. Заново опять нужен запуск от администратора.
Ну так кто не дает запускать от админа всегда? В свойствах ярлыка - совместимость - поставить галку "выполнять программу от администратора".
отключил антивир, брандмауэр все равно не работает! не видит игру. скачал обновленую версию мод вообще не запускается выскакивает окно с этим #17
1. Брандмауер отключать не надо, тундра в сеть не ходит. И запускай от админа.
C:\Users\User\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks

При юзании тундры в папке появляется файл "key tundra".
Проверте у меня появился такой файл
Ты не о др.Вэббере говоришь? Моя тундра создает файл конфига рядом с собой и нигде больше.
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Ты не о др.Вэббере говоришь? Моя тундра создает файл конфига рядом с собой и нигде больше.[/QUOTE]

Да один раз включал его возможно это от него
 
Последнее редактирование:
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Ни каких папок не обнаружил.Всё работает как надо.
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Тундра робит. Жду со стволами.
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Тундра, скачанная из шапки(т.е последний вариант), не запускается двойным щелчком, как обычно, выдает ERROR #17. Запускается только от имени администратора. Но дальше работает нормально, пока ее не закроешь. Заново опять нужен запуск от администратора.
А вот вариант " подшаманил" (т.е. из вчерашнего сообщения), запускается как обычно и работает как положено.
Вот она экзотика. Как я мог забыть про администратора.Старею.... пора переходить на бульончики...
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Может антивирь блокировать. Обрати внимание на "экран поведения" или как-то похоже он называется в разных антивирусах.


Антивирус у меня не установлен. Когда запускаю старый, не обновленный клиент версии 1.3.0.1 - мод срабатывает - загорается зеленый флажок.Блокировать мод походу некому.

Добавлено через 9 минут 35 секунд
Может антивирь блокировать. Обрати внимание на "экран поведения" или как-то похоже он называется в разных антивирусах.


Антивирус у меня не установлен. Когда запускаю старый, не обновленный клиент версии 1.3.0.1 - мод срабатывает - загорается зеленый флажок.Блокировать мод походу некому.

Также после включения мода создается файл Tundra_1.4.0.ini - в предшествующих версиях такого не замечал.
 
Последнее редактирование:
Также после включения мода создается файл Tundra_1.4.0.ini - в предшествующих версиях такого не замечал.
файл ини, всегда (давно ) создаеться

Можешь посмотреть, журнал приложений что в том журнале есть на тему тундры какая там ошибка,( но не факт что то увидишь) его надо включать и настраивать .
P.S. а может библиотеки обновить (Microsoft Visual C++ - VCRedist и .NET Framework) ,хотя старая версия у тебя запускается то ,навряд ли библиотеки виноваты.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Антивирус у меня не установлен. Когда запускаю старый, не обновленный клиент версии 1.3.0.1 - мод срабатывает - загорается зеленый флажок.Блокировать мод походу некому.
Убей - не представляю почему трейнер может не видеть процесса игры. Трейнер любой версии обязан видеть процесс игры так же любой версии, другое дело, что работать будет только при совпадении версий. Ну, попробуй от админа запустить.
Также после включения мода создается файл Tundra_1.4.0.ini - в предшествующих версиях такого не замечал.
Всегда было. Иначе как тундра запомнит твои хоткеи...
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Убей - не представляю почему трейнер может не видеть процесса игры. Трейнер любой версии обязан видеть процесс игры так же любой версии, другое дело, что работать будет только при совпадении версий. Ну, попробуй от админа запустить.



Кажись нашел причину глюка - мод почему то настойчиво не работает на клиенте установленном на диске F (у меня их 3 на операционке). Версия 1.3.0.1 - где мод работает, была установлена на другом диске - Е. Взял - тупо скопировал и перенес клиент версии 1.4.0.0 на диск Е и мод заработал! Теперь ясно одно - что то явно не в порядке с диском F, наверное сбилась что то в настройках этого диска - как исправить не знаю, я не специалист в этих вопросах. К стати - у меня две операционки - ХР и 7ка вчера зашел на 7ку и именно этот диск перестал быть виден с нее, как будто его стерли. Может кто то сталкивался с подобным подскажите как можно поправить. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Убей - не представляю почему трейнер может не видеть процесса игры. Трейнер любой версии обязан видеть процесс игры так же любой версии, другое дело, что работать будет только при совпадении версий. Ну, попробуй от админа запустить.



Кажись нашел причину глюка - мод почему то настойчиво не работает на клиенте установленном на диске F (у меня их 3 на операционке). Версия 1.3.0.1 - где мод работает, была установлена на другом диске - Е. Взял - тупо скопировал и перенес клиент версии 1.4.0.0 на диск Е и мод заработал! Теперь ясно одно - что то явно не в порядке с диском F, наверное сбилась что то в настройках этого диска - как исправить не знаю, я не специалист в этих вопросах. К стати - у меня две операционки - ХР и 7ка вчера зашел на 7ку и именно этот диск перестал быть виден с нее, как будто его стерли. Может кто то сталкивался с подобным подскажите как можно поправить. Спасибо!

3 физических диска или 1 разбит на разделы? Было такое, один из хардов отваливался, поменял их местами в сата разъёмах, глюк пропал. И на питание нужно обратить внимание, может быть блок слабоват
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Теперь ясно одно - что то явно не в порядке с диском F, наверное сбилась что то в настройках этого диска - как исправить не знаю, я не специалист в этих вопросах.
Викторией прогони попробуй.
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Спасибо за трейнер.
 
Назад
Сверху