Обновлён Мир танков 1.25.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,125
Репутация
1,225
Спасибо
921
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.25.0.0
Обновлено 6 марта 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Это как, не понял? Поподробней расскажи что именно делал. Может еще у кого подобная проблема будет.
да там проще простого, правой кнопкой мышки на иконку, и шамань
 
Новая обнова сломала Тундру. 32 в снайперском не работает
 
Обновил для 1.20.0.1
Собственно, 64 бита работала, сломалась только 32 бита.
Но у кого были проблемы с работоспособностью на двухстволках, советую перекачать эту тундру. Изменил кое-что, возможно (не не факт) проблемы исчезнут у тех, кого они были. И не забудьте потом отписаться о работоспособности. Это касается тех, у кого на двухстволках не работала.
 
Что то у меня в 32 в снайперском идет полная Тундра. Двустволки пока не проверяла
 
Выразилась неточно, растительности вообще нет с самого начала боя, хотя галочка стоит на снайперском.
Странно, у меня все работает. И больше, вроде, никто пока не жаловался. А при переходе в снайп что?
 
Странно, у меня все работает. И больше, вроде, никто пока не жаловался. А при переходе в снайп что?
ничего не происходит
Странно, у меня все работает. И больше, вроде, никто пока не жаловался. А при переходе в снайп что?
Ничего не происходит, растительность не появляется. Ладно, завтра еще раз перекачаю, проверю еще раз
 
Доброго времени суток. Тундра 64. Галочка "полная в снайпер режиме". Получается наоборот- в снайпере деревья.
Без него- нет растительности.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
У меня тоже растительности вообще нет с самого начала боя, хотя галочка стоит на снайперском
 
Таже хня,думал комп уже не тянет)Ждём обнову
 
Исправил работу тундры для всех серверов. Файлы перезалил.
Алине персональное спасибо за помощь в тестировании! (y) 🌷
 
Парни, кто с Украины, как оплатили на фанпее?
 
На Евро обнова 1.20.1
Тундру обновил.
 
Теперь и на RU обнова, тоже надо Тундру обновить
 
Назад
Сверху