Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,248
Репутация
1,225
Спасибо
951
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Так же, вход в игру зеденки нет, все лысо, перезапускал, переустанавливал без изменений.
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

без изменений
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Странно. Играю, штук пять боев - никаких проблем. Запускал тундру перед игрой и после запуска игры - пофиг.
У кого глючит - какая графика, стандартная или улучшенная? Может тут собака зарыта...
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Подтверждаю, работает наоборот. Галочка "Тундра в снайпе". Графика стандартная
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Странно. Играю, штук пять боев - никаких проблем. Запускал тундру перед игрой и после запуска игры - пофиг.
У кого глючит - какая графика, стандартная или улучшенная? Может тут собака зарыта...

улучшенная
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

стандартная
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

У меня тоже стандарт, но работает без вопросов. Значит, графика не при делах.
Ладно, буду искать то, не знаю что... :D
+++++++++
Парни, у кого глюки - напишите какие именно у вас в тундре функции включены. Может, так понятней станет.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Парни, у кого глюки - напишите какие именно у вас в тундре функции включены. Может, так понятней станет.
"полная тундра" на L
И полная тундра в снайперском режиме.
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

только галочка на тундру в снайперском режиме. и протанки
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Короче, тундра в снайпе - у всех есть, у кого глюки. Ладно, уже чуть меньше поле поиска. Сейчас именно ее еще раз прошмонаю.
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Короче, тундра в снайпе - у всех есть, у кого глюки. Ладно, уже чуть меньше поле поиска. Сейчас именно ее еще раз прошмонаю.
Когда входишь в бой деревьев уже нет, но в снайперском режиме если однократно нажимать назначенную клавишу на "полная тундра" то деревья появляются при следующем нажатии - пропадают.
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Парни, а ну попробуйте убрать все функции и оставить только тундру в снайпе. И на реплее прогоните - как будет себя вести. И хорошо бы совсем без модов.
У себя никак не могу воспроизвести глюк, у***** работает как положено.
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

у меня просто не работает. Именно тундра в снайпе. Моды от вотспикА.
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Парни, а ну попробуйте убрать все функции и оставить только тундру в снайпе. И на реплее прогоните - как будет себя вести. И хорошо бы совсем без модов.
У себя никак не могу воспроизвести глюк, у***** работает как положено.
Я запускал, на чистом и стояла только галка "Полная тундра в снайпе" и вылет.
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

удалил моды. галка только в снайпе. при включении трейнера включается полная тундра и в игре и в снайперском режиме.
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

удалил моды. галка только в снайпе. при включении трейнера включается полная тундра и в игре и в снайперском режиме.
А ось какая? У меня 10 х 64, но второй еще семерка стоит, может там попробовать...
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

семерка 64
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

10 х 64 таже беда
 
Назад
Сверху