Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,281
Репутация
1,225
Спасибо
959
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Зашел в семерку, запустил игру с тундрой, откатал бой - никаких проблем, все штатно.
У меня две ОС - 7 и 10, обе 64 бита, на обеих работает без вопросов.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Зашел в семерку, запустил игру с тундрой, откатал бой - никаких проблем, все штатно.
У меня две ОС - 7 и 10, обе 64 бита, на обеих работает без вопросов.
Я не знаю каким раком, как говорят,но после вылетов : Запустил лаунчер, кстати прилетел опять какой то апдейтик мелкий ,потом проверил клиент на целостность, затем почистил опять :) через WMCleaner, и все заработало.
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Я использую "Полную тундру", у меня и в снайперском и в аркадном режимах работает отлично. Никаких вылетов нет (Вин 7/64). Возможно те кто писал о вылетах не установили микропатч микропатча (который вышел вечером).

Автору в очередной раз спасибо за отличный продукт.
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

И микропатчи установил и проверку целосности клиента сделал и моды удалил. У меня игра и не вылетала, всегда полная тундра включалась, а надо только в снайперском режиме.
PS установил клиент заново, не помогло
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Я не знаю каким раком, как говорят,но после вылетов : Запустил лаунчер, кстати прилетел опять какой то апдейтик мелкий ,потом проверил клиент на целостность, затем почистил опять :) через WMCleaner, и все заработало.
Ну, слава богу, хоть с одним разобрались :D . Вот, скорее всего, у кого вылеты были - те недообновились.
Надеюсь, и с теми, у кого вечная тундра, вылезшая неизвестно откуда, вопрос решится подобным же образом.
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

не решится, я заново клиент поставил, моды не ставил, все тоже самое
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

не решится, я заново клиент поставил, моды не ставил, все тоже самое
Могу только стандартные советы предложить - перекачай тундру, добавь в исключения антивируса, особенно обрати внимание на экран поведения или как там он у твоего антивиря называется. И у меня, и у других уже были случаи когда антивирус просто втихаря блокировал работу тундры. Почитай тему за последние 10-20 страниц, была проблема, связанная с какой-то настройкой ОС в свойствах "моего компа".
Чтобы чем-то тебе помочь - я должен эту проблему увидеть своими глазами и пощупать ее своими руками, но воспроизвести ее у меня никак не получается, как только не извращался.
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

некорректно работает полная тундра в снайперском режиме(все наоборот в прицеле растительность,в аркаде фулл тундра) а в остальном все кнопки работают норм. Вин7/64 чистый клиент
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Также прекратились вылеты после чистки кэша (удаления wargaming.net из Пользователи/Ваше имя/Appdata/Roaming).
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

По клавише тундра и черное небо работают, а "полная тундра в снайпе" нет. Есть у кого подобное?

Добавлено через 6 минут 36 секунд
И микропатчи установил и проверку целосности клиента сделал и моды удалил. У меня игра и не вылетала, всегда полная тундра включалась, а надо только в снайперском режиме.
PS установил клиент заново, не помогло
Windows 7 x32?
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

некорректно работает полная тундра в снайперском режиме(все наоборот в прицеле растительность,в аркаде фулл тундра) а в остальном все кнопки работают норм. Вин7/64 чистый клиент

Так же и у меня!
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

некорректно работает полная тундра в снайперском режиме(все наоборот в прицеле растительность,в аркаде фулл тундра)
Тоже самое.
 
Зайдите в лаунчер, обновите игру ещё раз.

Стала работать вроде. В ангар зашло с включеной. В ангаре деревья отключаются.

В бою тоже всё отлично. :)
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Вин 7 64 Запустил в безопасном режиме,галочка только тундра с снайпе,в итоге полная тундра всегда!
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

не знаю как у всех, но у меня тундра не работает в снайперском прицеле что я только не испробовал и удалил мод, перезапускал лаунчер, удалял антивирус но все мои попытки были напрасны. Да забыл написать
Графика-стандартная
винда-7(64)
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Зайдите в лаунчер, обновите игру ещё раз.

Стала работать вроде. В ангар зашло с включеной. В ангаре деревья отключаются.

В бою тоже всё отлично. :)
Вот ночью дома я добился работы тундры, пришел на работу ( тут другой комп), проделал все те же "танцы с бубном" , что и вчера, игра не вылетает, но тундра не врубается при установленной "галке" - "Полная тундра в снайпе". Вот хз теперь, чего ей надо :) Может с утра опять кинули апдейт, какой то , который не соответствует вчерашней тундре..... Сцуки...
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Сегодня на 7-ке х32 со стандартной графикой запустил батник "исправление клиента", докачался 8-метровый файлик, очистил кэш, запустил со вчерашней первой версией тундры, потом перекачал вторую - результат один и тот же: на кнопки не реагирует, при стоящей галке в снайпе - тундра полная во все режимах прицела, если галку снять - тундра не включается никак. Вчера на 8.1 х64 (улучшенная графика) было ровно то же самое. И там, и там карты от НВидиа, если что.
Антивируса нет, на 8.1 - встроенный (папка с тундрой в исключениях). Запуск от имени администратора. В общем, всё как раньше, когда работало, только не работает. Даже зарегался спецом, чтобы отписаться. Может, какая-нить инфа автору поможет разобраться.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Вот ночью дома я добился работы тундры, пришел на работу ( тут другой комп), проделал все те же "танцы с бубном" , что и вчера, игра не вылетает, но тундра не врубается при установленной "галке" - "Полная тундра в снайпе". Вот хз теперь, чего ей надо :) Может с утра опять кинули апдейт, какой то , который не соответствует вчерашней тундре..... Сцуки...

Обновлял тундра 2 раз? У меня вчера тоже не пахало, нынче тундру обновил, и в лаунчере обнову произвёл. :)
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Обновлял тундра 2 раз? У меня вчера тоже не пахало, нынче тундру обновил, и в лаунчере обнову произвёл. :)
У меня второй вариант тундры ( т.е. последний который выложили вчера), "убрать стволы", через назначенную клавишу - работает. У меня не включается "тундра в снайпе" , та, что через "галку", ну как то так :). Зато не вылетает :)
И кстати, что бы не вырубать антивирусник, проще добавить в исключение проверки папку в которой находится Тундра.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху