Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,351
Репутация
1,225
Спасибо
966
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года

Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.25.0.0
Обновлено 05.06.2024


1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

Шеф ты ван зе бест!!самый лучший))Спасибо тебе!
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

все кое как скачал антивирус отключать пришлось
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

Не только таким способом палится тундра !!! при включении тундры происходит скачек ФПС который без проблем регистрируется специальной утилитой !Никто ваши реплеи анализировать не будет(хлопотно это ) . И вот вам прилетает долгожданный БАн и безконечное разочарование !!!

Смешно :Smile_teethhappy:
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

По поводу ФПС глупость конечно. У меня БЕЗ тундры, во время боя ФПС плавает в довольно таки широких пределах. По теме. Ждем 1-0. Пока даже прем не оплачиваю. Ибо без Тундры играть не собираюсь даже ))
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

как уже тут говорил -это лучший и единственный мод что ставлю в вот а у этого парня он ЛУЧШИЙ и хватит писать ерунду про посаженый фпс-тундрой значит увас такой комп провайдер настройки вашей системы- а тундра даёт посадку или наоборот прирост фпс в + 5-5 фпс в зависимости выше сказаного -если увас хуже см выше
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

если в версии 1 тундра незаработает значит заведу новый ак чмсто для мелких лвл а потом и почти небуду играть -смысЕла играть невижу -картинки красивенькие в шутере это нонсенс и бред
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

блин,столько растительности,что глаза выпадают
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

шайбу шайбу тьфу ты... тундру тундру )))
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

Не сцы в компот, там повар ноги моет :D



Добавлено через 2 минуты 52 секунды

Тыкаешь ссылку в стартовом посте и качаешь. Ну, рекламу десяток секунд посмотри - мне на пиво капнет копейка какая-нибудь.
Но пока еще старая лежит - 0.9.22

Не трепи читерам нервы) Ждём релиз не меньше обновы 1.0)))
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

Я без тундры щас всех нагибаю )) если получается но ТУНДРУ жду оч надо ПАРНИ такой фпс ОКУЕТЬ )))) 140ДО 270 СКАЧЕТ я в шоколаде
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

мужики...а какая игра стала красивая без тундры!!!!!но тундру всё равно жду...
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

Сомневаюсь что кто-то на акк садится в принципе. Просто представьте сколько тысяч сотрудников должны заниматься только выявлением читеров по такой схеме. А учитывая что они тот же античит типа VAC сделать 8 лет не могут...
Имхо, спалиться можно только за реплеи и за моды, которые оставляют след в логах клиента. А только за трейнер... Сомнительно.

И не будут они его делать...логически рассуждая, античит уберет читеров(возможно), пусть так, банить не за что будет...нет бана нет новых акк с покупкой премов и прокачки за голду...соответственно нет прибыли, тем более с некоторых разработчиков модпаков, они имеют свой процент, это чистый маркетинг, и ничего личного))) хотя возможно это только мое мнение)))
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

Парни ЭТО самая лучшая обнова за 8 лет игры-ФПС КАРЛ 140-270-КАРЛ им это удалось я вот думал всё рубикон будет ан нет -еще живёт старушка ))))) я счастлив
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

жду с работы джормана может к ночи успеет сделать ))) модииик
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

Вообще-то WG должно помогать читоделам читы запиливать, чтоб онлайн поднять))
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

пц конечно файлообменник....бесплатно скачать как пентагон взломать
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

зато он есть и ты его БЕСПЛАТНО скачиваешь
 
да какая разница как качать,главное что бы тундра была рабочая
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху