Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,376
Репутация
1,225
Спасибо
974
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года

Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.25.0.0
Обновлено 05.06.2024


1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

Ни в какую не качается.
Придется скачивать с другого сайта
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

у меня стоит блокировка рекламы и я её не видел а всё скачал=)
Я вообще удивляюсь, что еще есть люди, которые шастают по сети без Adbock или UBlock Origin.
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

Картошка всю прежнюю конструкцию поломала нафиг, так что стволы никак не хотят находиться. Самому не хватает(((. Может, обнаружатся со временем, пока только полная.

ок,все равно огромное спасибо за мод
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

Я вообще удивляюсь, что еще есть люди, которые шастают по сети без Adbock или UBlock Origin.

первую из названных программ установил буквально неделю назад. До этого смотрел терпеливо рекламу))
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

Я вообще удивляюсь, что еще есть люди, которые шастают по сети без Adbock или UBlock Origin.

сам в шоке, а они есть

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
первую из названных программ установил буквально неделю назад. До этого смотрел терпеливо рекламу))

что пьёшь?или ешь?
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

Как всегда, СПАСИБО!!!
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

не могу скачать!
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, БРО, !!
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

такая же фигня,ресурс убитый,постоянно лимит или турбо платное..неужели трудно выложить на гугл,яндекс и кучу нормальных файлообменников..
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

Готово. Ссылка Тундры для 1.0 в шапке.
===========
Для ФО-страдальцев! Никаких телефонов не нужно. Чуть прокручиваем страницу, ниже надпись-ссылка "Спасибо, не надо", тыкаем ее, закрываем страницу с рекламой, ждем минуту и качаем.
Спасибо братан
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

такая же фигня,ресурс убитый,постоянно лимит или турбо платное..неужели трудно выложить на гугл,яндекс и кучу нормальных файлообменников..

посмотри #1943
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

НА НОРМАЛЬНЫЙ ОБМЕННИК ВЫЛОЖИ !!!!!!
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

Братух выложи на нормальный Яндекс Диск, не могу качать с этого гавнища е6ан0г0 )(уйл0бит :lied-light:
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

Братух выложи на нормальный Яндекс Диск, не могу качать с этого гавнища е6ан0г0 )(уйл0бит :lied-light:

выше читай,любой труд должен как то возмещаться ,кидай бабло или качай так[
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

Спасибо, всё ОК
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

читы хочу, голду в игре хочу и вообще всё хочу. жлобы
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

Для тех, у кого не получается скачать. Смотрим до 1мин.20сек, дальше туфта. На время скачивания отключить баннерорезку, если есть. Потом можно включить назад.

Как качать с Турбобит
 
Назад
Сверху