Вопрос Мистика в minecraft

Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ребят, я спокойно копал булыжник в горах и параллельно строил дом в горе

и когда я зашёл в инвентарь меня что-то толкнуло, хотя я был 1 на сервере. играю на версии 1,19,3 сервер от Aternos. Может меня толкнул козёл, но это маловероятно потому что я стоял далеко от стен, и меня толкнули в сторону стены
 
К сожалению, я не могу дать точный ответ на ваш вопрос, так как я не имею доступа к вашей игре и не могу проверить, что именно произошло. Возможно, это был глюк в игре или какая-то другая техническая проблема.

Если такое происходит в игре Minecraft, то иногда игроков могут толкать мобы (животные и монстры), которые находятся рядом с ними. Также возможно, что это был эффект от прыжка или от того, что вы неправильно нажали на клавиши управления.

Если проблема возникает регулярно, то вы можете попробовать обратиться к администратору сервера или создателю мода, чтобы выяснить, что именно происходит и как это можно исправить.
 
Баг скорее всего, либо что-то, чего ты не заметил
 
ето слендермен
 
Мне кажется это Херобрин
 
Блин биги с того мира именно на такой версии Майнкрафта может появится проклятый мир его лучше удалить игроки жалуются на странные вещи
 
ничего мистического, это выдумки игроков, скорее всего толкнул какой-либо моб, но возможно и баг
 
Назад
Сверху