Вопрос Мне 20 лет, и я до сих играю в видеоигры, нет, не хочу сказать что это увлечение для детей, просто в

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
прекращу ли я ...и друзья прикалываются надо мной Т_Т. Так вот, как вы думаете, в каком возрасте это увлечение закончится?
 
Привет всем фуромчанам кому интересна эта тема. Тут люди рассказывали про своих родственников и знакомых разного возраста.... Так вот я сам как раз и есть ТОТ- разного возраста. Мне 56 ( в клане думают что мне 36- не хочу что бы делали мне поблажку на возраст :Smile_blinky:) и я играю в танки уже 1.5 года. Жалею только об одном- что узнал об этой игре поздно.Увлечение танками у меня с 4-5 класса, после просмотра польского сериала " Четыре танкиста и собака ". Изготавливал сам модели, собирал чертежи и фото времен фойны и марки. Ну и само собой мы играли моделями танков . выдумывая всякие карты,дороги ,ловушки и т.д и т.п. Когда снимали фильм -эпопею " Освобождение" мне посчастливилось побывать внутри Тигров, Пантер, Т34 и Су... и счастья моему не было предела.И если в моем юношестве была бы такая игра как WOT, то я уверен что я был бы одним из первых участников... Играю я не хуже молодых и юных - 7 топов в ангаре, хорошая стата и авторитет в клане, а это согласись немало. Внуку у меня 7 лет и мы с ним частенько гоняем во взводе, но конечно же на малых уровнях. Я его обучаю, плюс он сам смотрит видео и в результате при том количестве боев, которое он наиграл (а он ограничен во времени сидения за компом) он имеет хорошую стату , играет без према и всегда в плюсе. Так что подними вверх руку... потом резко опусти и скажи - а хрен с ними со всеми...буду играть. Самое главное не забывать про семейные дела и обязанности..:Smile_great:
Ну вот я все сказал , что хотел. Если я тебе сумел чем то помочь... то можешь кликнуть на кнопку в правом нижнем углу- я на это не обижусь :peka-face:

мне 53...в танках 2 года :default3:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
пара падумать о девцонках не толка а играх:O_O:
 
пара падумать о девцонках не толка а играх:O_O:
Пора подумать о девченках, не только о играх... Вы это хотели сказать? Думаю, сначала, об образовании следует задуматься - ибо девочкам неучи ненравятся... а вот когда все будет грамматно и в ажуре, тогда и о девочках...:Smile_child:
 
Последнее редактирование:
прекращу ли я ...и друзья прикалываются надо мной Т_Т. Так вот, как вы думаете, в каком возрасте это увлечение закончится?

я чето не пойму:biggrin:, тебя это напрягает? похоже на крик души - Господи, когда же это закончится!!!:facepalmic:
про возраст здесь много уже написано - думаю понятно, что если играешь для души то это может растянуться на всю жизнь, во всяком случае, пока не надоест... ведь видео игры не самый худший способ убить свободное время...
а вот друзья - или смирятся, или появятся новые - 20 лет это начало долгого пути, начало больших перемен - хорошо когда на этом пути рядом люди понимающие и разделяющие твои мысли...
отдельное спасибо и низкий поклон вторым половинкам терпящим это безобразие :)
 
  • Спасибо
Реакции: Bro
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я чето не пойму:biggrin:, тебя это напрягает? похоже на крик души - Господи, когда же это закончится!!!:facepalmic:
про возраст здесь много уже написано - думаю понятно, что если играешь для души то это может растянуться на всю жизнь, во всяком случае, пока не надоест... ведь видео игры не самый худший способ убить свободное время...
а вот друзья - или смирятся, или появятся новые - 20 лет это начало долгого пути, начало больших перемен - хорошо когда на этом пути рядом люди понимающие и разделяющие твои мысли...
отдельное спасибо и низкий поклон вторым половинкам терпящим это безобразие :)

Согласен полностью
 
прекращу ли я ...и друзья прикалываются надо мной Т_Т. Так вот, как вы думаете, в каком возрасте это увлечение закончится?[/QUOTE
Если сравнить возрастные ограничения на одну и туже игру ВоТ у нас и у китайцев, то окажется: 12+ и 18+.
 
мне 53...в танках 2 года :default3:

Респект! =) Только хотел написать что-то подобное =)

Добавлено через 8 минут 16 секунд
прекращу ли я ...и друзья прикалываются надо мной Т_Т. Так вот, как вы думаете, в каком возрасте это увлечение закончится?

Мне 32, работаю в органах, женат, двое детей. Не пью и не курю, сослуживцы подкалывают мол: "Здоровый образ жизни вреден, при нашей работе." А у меня есть WOT :) Знаешь, каждый выбирает свою привычку сам, ну, или хобби. Лично по себе знаю, пришел с работы, устал, как собака, желание кого-нибудь убить растет. Разделся, врубил комп, взял кофе и в танки, звезды сбивать. Не обращай внимание на мнение окружающих.:)
 
Последнее редактирование:
Ну приколол! Да играй в удовольствие, только чтоб работе и учебе не мешало. Доказано, что хирурги которые играют в видео игры быстрее и качественнее делают операцию из-за того что в игре нужно внимательность и в нестандартных ситуациях быстрое решение!
 
Мне 46лет Тестю 65!! В танки гамаем и пока расставаться с играми не собираемся ! возраст - не показатель ! Играй на здоровье !
 
прекращу ли я ...и друзья прикалываются надо мной Т_Т. Так вот, как вы думаете, в каком возрасте это увлечение закончится?

я чуть кофе не пролил, петросян, ты спроси сколько лет нашим модерам, стелзу, и он играет в танки, мне 35 лет, я играю 5 год в танки.
у меня даже на машине на лобовом стекле на клейка не большая с правой стороны.:D:D:D
 
Последнее редактирование:
Да хоть 50 лет!
Играй если не мешает личной жизни, учебе, работе или даже семье.
А может даже семьёй играть будете во взводе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху