Вопрос Могу ли я откатить iPhone 4 на iOS 7.1.2. на iOS 4.0 (имеется ввиду постепенно)?

Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
99
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вчера нашел свой старый iPhone 4 с прошивкой iOS 7.1.2. Решил сделать даунгрейд на стандартную (из коробки) ось, т. е. iOS 4.0. Насмотрелся на ютюбе кучу видео по откатам и не найдя ничего нормального (а может просто плохо искал), принялся выполнять манипуляции, как на видео, со своим телефоном: Скачал версию iTunes 11.x.x., скачал iFaith 1.5.9, открыл его с подсоединенным к компу телефоном. Дальше начинается самое интересное. Там, где iFaith должен сам предложить мне SHSH, как у парня на видео, у меня стоит пунктик "None". Решил проблему так: нашел в инете SHSH подходящий под мой телефон и прошивку. iFaith сказал, что все правильно как начсет SHSH так и на счет прошивки (работал я с 4.0.2.) Всё получается, все нормально, ввожу телефон в режим DFU. iTunes его находит, нажимаю "восстановить" с зажатой клавишей "shift" и выбираю прошивку, сгенерированную iFaith. Все грузится примерно 3 минуты, а дальше выдает "ошибку 20". Теперь у меня еще и iPhone в петле восстановления. Народ, кто может помочь, помогите пожалуйста! За ранее всем огромное спасибо!!!
 
Назад
Сверху