Вопрос Не могу достать iPhone из режима восстановления

Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
97
Репутация
-12
Спасибо
0
Монет
0
На днях нашел у себя на полке iPhone 4. На нем стояла прошивка iOS 7.1.2. Решил сделать даунгрейд на стандартную (из коробки) ось, т. е. iOS 4.0. Насмотрелся на ютюбе кучу видео по откатам и не найдя ничего нормального (а может просто плохо искал), принялся выполнять манипуляции, как на видео, со своим телефоном: Скачал версию iTunes 11.x.x., скачал iFaith 1.5.9, открыл его с подсоединенным к компу телефоном. Дальше начинается самое интересное. Там, где iFaith должен сам предложить мне SHSH, как у парня на видео, у меня стоит пунктик "None". Решил проблему так: нашел в инете SHSH подходящий под мой телефон и прошивку. iFaith сказал, что все правильно как начсет SHSH так и на счет прошивки (работал я с 4.0.2.) Всё получается, все нормально, ввожу телефон в режим DFU. iTunes его находит, нажимаю "восстановить" с зажатой клавишей "shift" и выбираю прошивку, сгенерированную iFaith. Все грузится примерно 3 минуты, а дальше выдает "ошибку 20". Но фишка не в этом. Теперь на телефоне постоянно горит значок iTunes и провод, куда бы я не тыркал. В DFU тоже войти не получается (мб что-то не правильно делаю). При восстановлении выдает ошибку 3194. Помогите достать телефон из рекавери мод, если поможете откатиться, вообще благодарен буду. Могу скинуть 200р стимуляционных на киви, тому кто поможет (очень нужна помощь). Кто реально надумает помочь - вот моя почта: [email protected]
 
Скажу бесплатно! Сходи в любой сервис центр попроси, чтобы они тупо вынули батарейку из айфона, а дальше всё супер!!
 
Назад
Сверху