Работает Модифицированное и откалиброванное дефолтное сведение by m@sy@ny@ For W.o.T v.1.0.1.1

Re: Модифицированное и откалиброванное дефолтное сведение by m@sy@ny@ For W.o.T v.1.0

апну тему так как она тоже актуальна в патче 1.0.2.1 :biggrin:
 
Re: Модифицированное и откалиброванное дефолтное сведение by m@sy@ny@ For W.o.T v.1.0

Масяня свидение - бомба..... спасибо за труды......
 
Re: Модифицированное и откалиброванное дефолтное сведение by m@sy@ny@ For W.o.T v.1.0

апнул... :)
 
Re: Модифицированное и откалиброванное дефолтное сведение by m@sy@ny@ For W.o.T v.1.0

Актуально на сегодняшний день ?
 
Re: Модифицированное и откалиброванное дефолтное сведение by m@sy@ny@ For W.o.T v.1.0

кто хочет этот прицел пишем в личку...
денег просить не буду...просто не хочу его всем подряд давать...
а то тут есть наподобие Академика и Беларуса которые
сначала катают на прицеле и кричат збс...
потом задалбывают в личке и в конечном счёте кидают в мнения минуса...
вот такие у нас люди... :)
наверное хороший прицел Макс у тебя получился)))))
 
полное убирание теней в игре дарю:)
ТЫК
опа, вот это подгон) спасибо.
а то тени в цистернах отрисовываются процессором, а не видеокартой, отчасти поэтому на SD клиенте фпс падает.
(смотрел рендер танкового реплея через интеловскую приблуду, название палить не буду)
зер гут!
:)

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
мод супер !фпс прирос на графике улучшеной 10 15 процентов!но видимо железо кал тормозит всё ровно !к стате небо почемуто местами тёмное
да ваще насрать какое небо. в танках играют, а не на небо смотрят)

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
да я просто спросил,что ты сразу колдуешь и заговариваешь))
заговариваю на хороший вбр, бесплатно и без смс )))
 
Последнее редактирование:
Re: Модифицированное и откалиброванное дефолтное сведение by m@sy@ny@ For W.o.T v.1.0

Сведение отличное,просьба под новый патч пильнуть.Огромное Спасибо за труд!!
 
Re: Модифицированное и откалиброванное дефолтное сведение by m@sy@ny@ For W.o.T v.1.0

Сведение отличное,просьба под новый патч пильнуть.Огромное Спасибо за труд!!

так вроде работает.по крайней мере у меня
 
Re: Модифицированное и откалиброванное дефолтное сведение by m@sy@ny@ For W.o.T v.1.0

И у меня тоже норм работает .
 
Незнаю два круга,один розовый малый второй зеленный большой?Может конфликт с каким нибудь модом.С этим патчем появилось а ранее был гут.
 
Последнее редактирование:
Re: Модифицированное и откалиброванное дефолтное сведение by m@sy@ny@ For W.o.T v.1.0

Сведение отличное.Большое спасибо автору! Хотелось бы узнать будет ли обновлено под 1.1.0 ?
 
Re: Модифицированное и откалиброванное дефолтное сведение by m@sy@ny@ For W.o.T v.1.0

Сведение отличное.Большое спасибо автору! Хотелось бы узнать будет ли обновлено под 1.1.0 ?

думаю да...))
 
Re: Модифицированное и откалиброванное дефолтное сведение by m@sy@ny@ For W.o.T v.1.0


Ну наверное в ближайшее время... человек то работает, помимо танков.... как только так сразу)))
 
Re: Модифицированное и откалиброванное дефолтное сведение by m@sy@ny@ For W.o.T v.1.0

Ждёмс с нетерпением))
 
Re: Модифицированное и откалиброванное дефолтное сведение by m@sy@ny@ For W.o.T v.1.0

очень ждёмс, без него как без рук, очень быстро привык и теперь не комфортно играть на других прицелах\сведениях
 
Re: Модифицированное и откалиброванное дефолтное сведение by m@sy@ny@ For W.o.T v.1.0

Я тоже очень жду, хочется попробовать что это такое
 
Re: Модифицированное и откалиброванное дефолтное сведение by m@sy@ny@ For W.o.T v.1.0

Простое сведение дефолтное,но запиленое на ура,поподание + ждем
 
Назад
Сверху