Работает Модифицированное и откалиброванное дефолтное сведение by m@sy@ny@ For W.o.T v.1.0.1.1

Re: Модифицированное и откалиброванное дефолтное сведение by m@sy@ny@ For W.o.T v.1.0

Привет Масаня.А будет сведение под текуший патч?
 
Re: Модифицированное и откалиброванное дефолтное сведение by m@sy@ny@ For W.o.T v.1.0

Привет Масаня.А будет сведение под текуший патч?


Держи...

Путь вложения (вытаскиваем с Вин рар архива)
и кладём сюда...

:\Games\World_of_Tanks\mods\1.2.0.1
 
Re: Модифицированное и откалиброванное дефолтное сведение by m@sy@ny@ For W.o.T v.1.0

сведение прицела devastator cсайта вотспик -в твоих настройках будет отличным при условии сохранения центрального маркера -черная точка-или же эту черную точку поставить в твои коронные сведения-это был бы шик забыл сказать что точка должна быть именно схвостиком как на вышеупомянутом сведении
 
сведение прицела devastator cсайта вотспик -в твоих настройках будет отличным при условии сохранения центрального маркера -черная точка-или же эту черную точку поставить в твои коронные сведения-это был бы шик забыл сказать что точка должна быть именно схвостиком как на вышеупомянутом сведении

сведение с черной точкой у меня есть...скрины я показывал...



да и с этим хвостиком как ты его называешь тоже пилил когда то...

это ты подразумеваешь под словом "хвостик"? :biggrin:

 
Последнее редактирование:
Re: Модифицированное и откалиброванное дефолтное сведение by m@sy@ny@ For W.o.T v.1.0

нет хвостик -это галочка на вершине которой черная точка-это все центральный маркер
 
Re: Модифицированное и откалиброванное дефолтное сведение by m@sy@ny@ For W.o.T v.1.0

нет хвостик -это галочка на вершине которой черная точка-это все центральный маркер

ну так бы и сказал...этот что ли... :)

 
Re: Модифицированное и откалиброванное дефолтное сведение by m@sy@ny@ For W.o.T v.1.0

Тот "хвостик" с индикацией пробития (на твоих скринах выше) тоже полезная в бою штука . Хотя , зелёный крест из твоего белого сведЕния эту роль исполняет не хуже .
 
Тот "хвостик" с индикацией пробития (на твоих скринах выше) тоже полезная в бою штука . Хотя , зелёный крест из твоего белого сведЕния эту роль исполняет не хуже .

да не...я его не буду пилить...индикатор пробития...



давно давно ещё его пробовал...мне не понравилось...
много нагружает и занимает места...
может потом как нибудь вернёмся к этой теме)...
 
Последнее редактирование:
Re: Модифицированное и откалиброванное дефолтное сведение by m@sy@ny@ For W.o.T v.1.0

да не...я его не буду пилить...индикатор пробития...
пробовал...мне не понравилось...
Индикации брони цветом креста или точки вполне хватает .
 
Re: Модифицированное и откалиброванное дефолтное сведение by m@sy@ny@ For W.o.T v.1.0

Индикации брони цветом креста или точки вполне хватает .

абсолютно с тобой согласен...
индикаторы что на мой вкус
я вам запилил в прицелы...
 
Re: Модифицированное и откалиброванное дефолтное сведение by m@sy@ny@ For W.o.T v.1.0

да эти хвостики с большой точкой
 
да эти хвостики с большой точкой

сколько тебе лет...?только честно...

P.S.вопрос был без подвоха и разной ерунды...
мне просто интересен твой возраст...
на счёт 'хвостика'...чуть позже сделаю тебе...
сейчас пока занят...сборку перебираю свою...
 
Последнее редактирование:
Re: Модифицированное и откалиброванное дефолтное сведение by m@sy@ny@ For W.o.T v.1.0

Автор, будьте любезны, поясните отличие принципа работы вашего "откалиброванного" сведения от стандартного.
 
Re: Модифицированное и откалиброванное дефолтное сведение by m@sy@ny@ For W.o.T v.1.0

мне 55 играю 3 года фанат прицелов беларусь проблема перевода денег в бллагодарку за твои разработки
 
мне 55 играю 3 года фанат прицелов беларусь проблема перевода денег в бллагодарку за твои разработки

мне 39...:)
на днях постараюсь запилить тебе...
напиши в какое именно сведение
что б я не пилил по 100 раз...

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Автор, будьте любезны, поясните отличие принципа работы вашего "откалиброванного" сведения от стандартного.

ничего я рассказывать...пояснять...объяснять...доказывать итд итп не буду...
поставь и сам поиграй...мнение у каждого своё...
не нравиться не ставь...я никого не насилую...
 
Последнее редактирование:
Re: Модифицированное и откалиброванное дефолтное сведение by m@sy@ny@ For W.o.T v.1.0

сведение салатовое или белое сплошного контура
 
Re: Модифицированное и откалиброванное дефолтное сведение by m@sy@ny@ For W.o.T v.1.0

вроде добавлена мелочь а как все оживилось
 
вроде добавлена мелочь а как все оживилось

не...вот точку перепилил...
мне кажется так поярче будет...



да и галочку можно другим цветом...нужно глянуть какой в бою будет максимально удобен...
 
Последнее редактирование:
Re: Модифицированное и откалиброванное дефолтное сведение by m@sy@ny@ For W.o.T v.1.0

ничего я рассказывать...пояснять...объяснять...доказывать итд итп не буду...
поставь и сам поиграй...мнение у каждого своё...
не нравиться не ставь...я никого не насилую...

Да да я, рассказать нечего, уморительный стиль общения.
 
Назад
Сверху