вообщем все делаю правильно.у меня он ни как не работает.
 
Красота, 2 круга, причем круг сведения реально кажет куда полетит снаряд, даже при использовании аима!
Отключил круг прицела и поехал пробовать.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
вообщем все делаю правильно.у меня он ни как не работает.
В питон глянь:
INFO: [StranikS_Scan] Loading mod: DispersionCircle V1.2 P2.7 W0.9.14 12.05.2016 (http://www.************.com/forum/topic/27695-/#4)
 
Красота, 2 круга, причем круг сведения реально кажет куда полетит снаряд, даже при использовании аима!
Отключил круг прицела и поехал пробовать.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду

В питон глянь:

Глянь личку
 
Конфиг 2 круга

attachment.php
 
Последнее редактирование:
Вообщем на загрузке боя виснет и в левом верхнем углу прицел мигает
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
которую ты кинул......

У МЕНЯ ГЛЮК БЫЛ С ПРИЦЕЛАМИ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ СО СКРИПТАМИ !УДАЛИ EasyCrosshairs ИЛИ КАКОЙ ТЫ ИСПОЛЬЗУЕШ !И СКАЧАЙ АРХИВ КОТОРЫЙ СКИНУЛ Stealthz ОН ПОНОВЕЙ
 
У МЕНЯ ГЛЮК БЫЛ С ПРИЦЕЛАМИ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ СО СКРИПТАМИ !УДАЛИ EasyCrosshairs ИЛИ КАКОЙ ТЫ ИСПОЛЬЗУЕШ !И СКАЧАЙ АРХИВ КОТОРЫЙ СКИНУЛ Stealthz ОН ПОНОВЕЙ

я использую от металюги - щас попробую
 
Последнее редактирование:
я использую от металюги - щас попробую

СКРИПТЫ ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ СТАРЫХ ПРИЦЕЛОВ КОТОРЫЕ УХОДЯТ НА ПРАВО ЛИБО НА ЛЕВО ЛИБО ДЛЯ АРТЫ !НОВЫЕ ПРИЦЕЛЫ В СКРИПТЕ НЕ НУЖДАЮТСЯ !ОПЯТЬ ЖЕ КРОМЕ АРТЫ ЕСЛИ ИСПОЛЬЗУЕШ ДАЛЬНОМЕТР !НО С БАТЛЕ АСАСИАН ОН НАФИГ НЕ НУЖЕН
 
У МЕНЯ ГЛЮК БЫЛ С ПРИЦЕЛАМИ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ СО СКРИПТАМИ !УДАЛИ EasyCrosshairs ИЛИ КАКОЙ ТЫ ИСПОЛЬЗУЕШ !И СКАЧАЙ АРХИВ КОТОРЫЙ СКИНУЛ Stealthz ОН ПОНОВЕЙ

та же проблема, EasyCrosshairs не нашел, где он живет?
 
вообщем все делаю правильно.у меня он ни как не работает.

{"System":

{ "ReplaceOriginalCircle": True, //Заменить оригинальный круг сведения кругом разброса

"UseServerDispersion": True, //Показывать серверный круг разброса, а не клиентский (не зависит от галочки в клиенте)

"OriginalCircleScale": 1.0, //Дополнительно масштабировать оригинальный круг сведения

"DispersionCircleScale": 1.0 //Дополнительно масштабировать круг разброса

},

"Flash":

{ "DispersionCircleFile": "crosshair_sniper.swf" //Любой пользовательский файл сведения из папки gui\scaleform\

}

}

в конфиге нужно прописать вместо false - true тогда заработает, по умолчанию там все отключено
 
Последнее редактирование:
Сомнительная конструкция сведений,тем более мне он ничего не дал
 
Подкорректировал сведение скобками специально для этого мода т.е. удалил в нём всё лишнее и переименовал в crosshair. Зелёные скобки на скрине.
Т.к. переименовал то надо в конфиге мода DispersionCircle.CFG изменить на
PHP:
{"System":

  {     "ReplaceOriginalCircle": false,  //Заменить оригинальный круг сведения кругом разброса

        "UseServerDispersion": true,    //Показывать серверный круг разброса, а не клиентский (не зависит от галочки в клиенте)

        "OriginalCircleScale": 1.0,      //Дополнительно масштабировать оригинальный круг сведения

        "DispersionCircleScale": 1.0     //Дополнительно масштабировать круг разброса

  },

 "Flash":

  {     "DispersionCircleFile": "crosshair.swf"  //Любой пользовательский файл сведения из папки gui\scaleform\

  }

}
 
Подкорректировал сведение скобками специально для этого мода т.е. удалил в нём всё лишнее и переименовал в crosshair. Зелёные скобки на скрине.

Да, неплохо, но нет индикации толщины брони.
И где центральный маркер?
 
Назад
Сверху