Да, неплохо, но нет индикации толщины брони.
И где центральный маркер?

У меня основное сведение этим занимается. Держи в оригинале это скобочное сведение. И основу. Это старое тайпановское редактированное без цифр которое хвосты индикации пробития выпускает. Двухвариантный вид.

P.S.

Сделал эти минимальные скобки под цвет основного сведения. crosshair_red_blue в прикреплённом.


В FFDec Экспортировать SWF XML и в Notepad++ Найти всё и Заменить всё меняешь на нужный цвет и импортируешь эту хмл-ку обратно. Сохранить. И так раза 3-4. Делов на десяток минут.

 
Последнее редактирование:
Скобочное сведение понравилось, к нему бы маркер бронепробития от фаталити вообще бы супер было.
 
Что вы подразумеваете под маркером бронепробития?
В клиенте есть же в настройках сведения Сведение II с индикатором бронепробития и включив его любая сводилка меняет цвет центрального маркера.
 
В фаталити маркер очень ...заметный что ли(удобный в общем), нельзя к скобкам его прикрутить?
 
У меня основное сведение этим занимается. Держи в оригинале это скобочное сведение. И основу. Это старое тайпановское редактированное без цифр которое хвосты индикации пробития выпускает. Двухвариантный вид.
В чем смысл иметь много указателей?
Ведь тогда можно твои скобки прикрутить и к старому серверному прицелу. Будет даже точнее показывать.
 
Да, неплохо, но нет индикации толщины брони.
И где центральный маркер?

В чем смысл иметь много указателей?
Ведь тогда можно твои скобки прикрутить и к старому серверному прицелу. Будет даже точнее показывать.

:Hmm:
Мне много не надо. Поэтому я и удалил в сводилке всё в #39 посте.
 
Подкорректировал сведение скобками специально для этого мода т.е. удалил в нём всё лишнее и переименовал в crosshair. Зелёные скобки на скрине.....

Блин, попробовал так сделать, не пускает в бой, в правом углу радиально расходящаяся красно-зеленая четверть окружности висит и...... тишина......Хотя на дефолте работает как надо))
А вот сведение Pb13 понравилось, это из Тайпана, если память не изменяет.
Из всего вами написанного , понял что можно одновременно иметь и crosshair_sniper и приложенное crosshair при условии корректуры в конфиге(приложенном), не так ли? заранее благодарю за ответы! Удачи и успеха!
 
Последнее редактирование:
Из всего вами написанного , понял что можно одновременно иметь и crosshair_sniper и приложенное crosshair при условии корректуры в конфиге(приложенном), не так ли?
Так оно и есть. Мод просто дублирует основную сводилку что очень путает. А так можно любую сводилку накулибить-переименовать для показа серверного.
 
Изменил цвет в скобочном свидении на бирюзовый благодаря Pb13 спасибо ему за помощь! Отлично подходит и хорошо видно с бирюзовым прицелом от Волкодава!
 
Ставил с мод-паком,и он не работает
 
Настройки конфига оригинальные.
p.s. Уже подоспела обнова. Перекачивайте.
 
Последнее редактирование:
Пока не совместимо со скриптом прицелов!

Добавлено через 1 минуту 2 секунды


этот мод и не является прицелом. Просто вместо круга сведения будет отображаться круг разброса (а он где-то в два раза меньше круга сведения). Т.е. можно точнее прицеливаться и стрелять по уязвимым местам.

Я так понимаю, что точность стрельбы не увеличится но можно стрелять не дожидаясь полного "сведения". Значит выстрелы будут чаще и ДПМ тоже будет выше. Но это чистая математика. Чем больше выстрелов, тем больше вероятность попасть в цель. Но к сожалению всё решает ВБР.
 
вот обнова!заменить оригинальный круг сведения кругом разброса;
дополнительно масштабировать оригинальный круг сведения;
дополнительно масштабировать круг разброса;
возможность использовать любой пользовательский файл сведения из папки gui\scaleform\ с любым именем.
 
вот обнова!заменить оригинальный круг сведения кругом разброса;
дополнительно масштабировать оригинальный круг сведения;
дополнительно масштабировать круг разброса;
возможность использовать любой пользовательский файл сведения из папки gui\scaleform\ с любым именем.

доброго времени суток,с моим прицелом не хочет работать,просто не могу зайти в бой,зависает при загрузке боя
 
доброго времени суток,с моим прицелом не хочет работать,просто не могу зайти в бой,зависает при загрузке боя

проблема не с этим !только проверила на чистом клиенте всё идёт на ура !смотри в питоне что то в скриптах прицела скорей всего
 
проблема не с этим !только проверила на чистом клиенте всё идёт на ура !смотри в питоне что то в скриптах прицела скорей всего

я всё понимаю но файл содержит вирус
 
все работает.вирусов не видел
 
Назад
Сверху