Работает Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: [0.9.19.1]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

не знаю, Саш, ни винрар ни тотал коммандер открывать не хотели (хотя юзаю старые версии, может из-за этого), а вот 7zip открыл без проблем, вот и отписался, может поможет)
Bandizip : Легкий, быстрый и бесплатный архиватор.
 
Re: [0.9.19.1]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Bandizip : Легкий, быстрый и бесплатный архиватор.
Ладно, проехали про архиваторы- обновил винрар и все ок, только вот мод не работает, почему то, в питоне грузиться, ошибок нет, но и тени нет, хоть при зажатом альт, хоть без((( в конфиге все норм, вроде, раньше не было такой фигни(((
 
Re: [0.9.19.1]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Ладно, проехали про архиваторы- обновил винрар и все ок, только вот мод не работает, почему то, в питоне грузиться, ошибок нет, но и тени нет, хоть при зажатом альт, хоть без((( в конфиге все норм, вроде, раньше не было такой фигни(((
Так поставь старую версию и не парься.
 
Re: [0.9.19.1]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Ладно, проехали про архиваторы- обновил винрар и все ок, только вот мод не работает, почему то, в питоне грузиться, ошибок нет, но и тени нет, хоть при зажатом альт, хоть без((( в конфиге все норм, вроде, раньше не было такой фигни(((

Ну чо у меня все работает я не понимаю!:)
 
Re: [0.9.19.1]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Работает!Только иногда - тень внезапно и очень быстро исчезает(хотя по времени - еще должна быть) :)
 
Re: [0.9.19.1.1]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Обновил !
 
Re: [0.9.19.1.1]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

у кого не открывается WinRARom то используйте 7Zip! а автору можно было бы и указать данное , без обид

Чаво указать то?
 
Ребятки, не работает нихрена. Помогите. Система Win 10_x64. Каким-то чудом один раз показывало тени, но не те которые я в конфиге поставил, а те которые по дефолту (цветные). В конфиге менял время отображения подписей и модель тени.
В папке с конфигом не создаются дополнительные папки с кэшем.
На форуме не работает управление вложениями, поэтому логи залил сюда:
http://rgho.st/8PdrTJt6c
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.19.1.1]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Ребятки, не работает нихрена. Помогите. Система Win 10_x64. Каким-то чудом один раз показывало тени, но не те которые я в конфиге поставил, а те которые по дефолту (цветные). В конфиге менял время отображения подписей и модель тени.
В папке с конфигом не создаются дополнительные папки с кэшем.
На форуме не работает управление вложениями, поэтому логи залил сюда:
http://rgho.st/8PdrTJt6c

ошибок мода в логе нет!А с вашими ошибками вам сюда:
http://forum.worldoftanks.ru/index....токсичность-антикликер-спам-филь/page__st__20
 
Re: [0.9.19.1.1]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Обновил !
 
Re: [0.9.19.1.1]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

да вроде старая версия работает.автору спс!
 
Теперь будет так!Даже те моды, которые я распространял с буржуйского сервера!Я не позволю им иметь, пиндосы издеваются над нами.Теперь я отключаю все моды кроме ру кластера,даже те которые продали за бугор на первое сентября!Все моды только для региона ru!То есть страны, которые играют на ру кластере!Другие режимы вы находитесь на свой собственный там и ищите мододелов, а мы если будет интересное их всегда сломаем!Единственное исключение-со встроенной проверкой документов для каждого клиента!Оборзели вы, ребята!И пусть меня снимают с с см мне пофик, моих модов для буржуазии не будет!

It is now!Even those mods which I rasprostranen with bourgeois servers!I won't let them have the Pindos mock us.Now I disable all mods except the ru cluster,even those sold over the hill on the first of September!All mods only for ru region!That is, countries that play on ru cluster!Other modes you are on your own there and look for crack modders and we will be interesting if they are always broke!The only exception is with the built-in verification of documents for each client!Oborzeli you guys!And let me off with cm't bother me, my mods for the bourgeoisie will not!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.19.1.1]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Вот это Я понимаю - САНКЦИИ !!! :peka-face:
 
Re: [0.9.19.1.1]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

подскажите,есть ли мод,чтобы оставалась сфера вне квадрата(круга) отрисовки танка?
 
Re: [0.9.19.1.1]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Обновление просим плиз :Smile_harp:
 
Re: [0.9.19.1.1]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Обновил !
 
Re: [0.9.19.1.1]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

При распаковке пишет"Архив повреждён или не известный формат""Архив не найден". Поправте плиз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху