Работает Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: [0.9.20.0]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Обновил !
 
Re: [0.9.20.0]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Hi, I'm a user from Asia and I really like the mods here!
It is glad to heard that it updated
Thank you for sharing!
 
Re: [0.9.20.0]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Обновил !
 
Re: [0.9.20.0]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Уважаемые, мод не работает. "период использование мода закончился.." хотя триал до 01.10.2017 года
 
Re: [0.9.20.0]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Уважаемые, мод не работает. "период использование мода закончился.." хотя триал до 01.10.2017 года
кеши почисть
 
Re: [0.9.20.0]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

отличный мод ,в бою очень помагает особено вместе с модом попадание по противнику без засвета
 
Re: [0.9.20.0]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

короче ребята нежданно негаданно словил недельный бан:( ничего нигде не выкладывал , на квадраты не тыкал когда деревья падают и тд, играл с читами около 1.5 года думал что не каснется , 3 волны банов прошло но вот и мне попало. так что теперь придется играть без читов что и вам советую рано или поздно до всех доберутся!

И причём тут ваш бан к этому моду? Решили потролить?!
 
Re: [0.9.20.0]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

не не не уважаемый! ) я не говорю что именно из-за этого бан, а вообще что система банов работает, я так понимаю вроде того что например стреляешь по красным столбам и на тебя ведется статистика таких попаданий, тоже самое тень , перезарядка и тд, даже тундра: система же видит как ты выцеливаешь например по краю ландшафта и не дергаешь прицел, ну вот и потом со временем бан все равно влепят

Вы не понимаете ?! Тут тема не о банах еще 1 пост и бан выдам вам я.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.20.0]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Обновил !
 
Re: [0.9.20.0]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Спасибо, красава!
 
Re: [0.9.20.0]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Стелс, спасибо за полезный мод! В очередной раз :)))) Вопрос: стоят моды от протанки + моды от ЗорроДжана. В джане для снайпера включена Тундра. Так вот, мод Тень не срабатывает есчли в снайпере включена Тундра. Если ее отключить - все работает. Нет случаем решения? Или может как-то объединить усилия? :)
 
Стелс, спасибо за полезный мод! В очередной раз :)))) Вопрос: стоят моды от протанки + моды от ЗорроДжана. В джане для снайпера включена Тундра. Так вот, мод Тень не срабатывает есчли в снайпере включена Тундра. Если ее отключить - все работает. Нет случаем решения? Или может как-то объединить усилия? :)

обратитесь к автору тундры,я ничего не меняю в моде
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.20.0]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Обновил !
 
Re: [0.9.20.0]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Самый полезный чит)) Спасибо автору!
 
Re: [0.9.20.0]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

я обижаю автора мода подобным вопросом? Если "да", то может он сам сможет ответить?

Резвый какой) ОК я уйду)

Добавлено через 9 минут 9 секунд
я обижаю автора мода подобным вопросом? Если "да", то может он сам сможет ответить?

Если бы не ваша резвозть уже играли бы с модом, прям сейчас) То шутка была, я помочь собирался!
 
Re: [0.9.20.0]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Резвый какой) ОК я уйду)

Добавлено через 9 минут 9 секунд


Если бы не ваша резвозть уже играли бы с модом, прям сейчас) То шутка была, я помочь собирался!
А кто пробовал в этом патче, может он работает. У меня нет возможности по пробовать.
 
Re: [0.9.20.0]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

А кто пробовал в этом патче, может он работает. У меня нет возможности по пробовать.

Да работает) Папку 0.9.20.0 переименовать на 0.9.20.1 и все)
 
Re: [0.9.20.1]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Продлены триалы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху