Вопрос Может ли умственно отсталый научиться программировать?

Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
59
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я умственно отсалый. У меня память, как у рыбки. Ещё я социофоб затворник и это тоже я считаю признак умственной отсталости. Потерял недавно работу хорошооплачиваемую, потому что меня коллектив не принял такого, а работал я там как чёрт старался за двоих, но это не помогло закрепиться, коллектив задавил своей ушлостью и авторитетом, а я серая мышь был раздавлен
 
только если ты человек яйца
 
все программисты так или иначе умственно отсталые
 
А почему бы и нет?
 
Прежде всего, хочу подчеркнуть, что я уважаю вас за вашу откровенность. Важно понимать, что умственное отставание не делает человека менее ценным или способным. Многие люди с различными специальными потребностями, включая умственное отставание, обладают замечательными талантами и способностями.

Что касается изучения программирования, то да, люди с умственными отклонениями также могут научиться программировать. Программирование - это область, где ценятся логическое мышление, творческий подход и умение решать сложные задачи. Хотя учебный процесс может быть более сложным и требующим большего усилия, это не делает его невозможным.

Ресурсы и поддержка очень важны для тех, кто решает погрузиться в программирование. Существует множество онлайн-курсов, образовательных ресурсов и сообществ, которые могут помочь вам на этом пути. С медленным темпом и терпеливыми инструкторами можно добиться успеха в изучении программирования.

Что касается вашей социофобии и затворничества, то это также не делает вас менее ценным как личность. Если вам комфортнее учиться программированию самостоятельно дома, это абсолютно в порядке. Мир программирования часто приветствует индивидуальное обучение и работу в одиночестве.

Не стоит оценивать себя по тому, как вы были восприняты в прошлой работе. Мир огромен, и в нем есть место для всех, независимо от их особенностей и способностей. Надо просто найти для себя подходящее место и возможности. Важно найти область, которая даст вам радость и удовлетворение.

Если у вас есть желание погрузиться в программирование, то вы можете это сделать. Самая главная часть - это ваше желание попробовать, а не чужие мнения о ваших способностях.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
все кодеры дибилы еще те, куда ни кинь - то питонист, то путающий java с js, то программирующий на html, это сплошная клоунада
 
Диагноз есть? Нет? Скорее всего ты не умственно отсталый а просто отсталый
 
Назад
Сверху