Вопрос Может ли человек изучивший все языки программирования взламывать что-то?

Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
96
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Есть ли Взаимосвязь между хакерами и программистами?

Программист ведь сможет взламывать такие небольшие вещи как вай фай, или там перехватить сеть блютуза или ещё подобные вещи?
 
Хакер — слово нерусское. По-русски он будет *овнякер. Так завещал нам Э. Н. Успенский. А программист — это добрый человек. Не путать с погромистом.
 
Взломай мой сейф - получишь взрыв. Без моего пульта ты не вскроешь его без повреждений. Да и там ничего нет. Это приманка. Все бабки я храню в сейфе банка. А банк находится подо мною.
 
Ну... Гипотетически да, но на каждого жирного программиста хацкера есть десяток других программистов по информационной безопасности, которые эти взломы предотвращают
 
Программист этот человек такой который за граммы против фунтов и унций.
 
разумеется, но зачем их все учить когда достаточно 2-5 (их около 700, на это жизни не хватит)
 
почтовые ящики в подъезде --запросто
 
Сомневаюсь что программирование научит взламывать сейфовые замки древнего "сувальдного" типа.

И вряд ли одиночка сумеет "взломать" - многоуровневую эшелонированную оборону с дзотами и тыловой поддержкой Градов
 
Мозгов не хватит всё изучить. Нужно подходить к вопросу выборочно, понять что ты хочешь взломать, узнать на каких алгоритмах оно работает и есть ли софт под это дело, изучить софт и языки программирования связанные с объектом, но вообще неплохо начать с английского. Всегда пригодиться.
 
Назад
Сверху