Вопрос НАДОЕЛО УЖЕ ЭТО ИГРА ТАНКИ ФУФЛО World of Tanks

Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
106
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
НАДОЕЛО УЖЕ ЭТО ИГРА ТАНКИ ФУФЛО World of Tanks
 
Продал 2 аккаунта не играл 3,5 месяца, вообщем жил как все нормальные люди но друг блин дал свой второй аккаунт для компании поиграть с ним теперь всё по старому: нервы, крики в монитор и жалобы жены что задолбал со своими танками.
 
Попробуй поиграть в карабли,может зайдёт,там другой гемплей,пока доплывёшь подумаешь обо всём,и плюшек больше))
 
НАДОЕЛО УЖЕ ЭТО ИГРА ТАНКИ ФУФЛО World of Tanks

а дату регистрации посмотрите!!!
не новичок.
бан однозначно!!!!
был бы модером ни секунды не колебался!!
но решать вам,
фуфел видим,нам,но бог помоги вам!
 
тема чушь, автор хочет внимания!11

неа. просто игра скатилась в унылое гавно, неинтересно играть с быдлом.
игру надо усложнять в разы, чтобы дибилы сами не захотели в неё играть.
но картоше, конечно, свой кошелёк ближе к телу))
 
Последнее редактирование:
Тоже надоедала. И удалял, и потом снова ставил, когда какие то вкусняшки вводили. Нашёл для себя выход - играю по настроению. Больше не задрочу и плевал на все их акции, но иногда хочется какого-нить марафона ещё...
 
неа. просто игра скатилась в унылое гавно, неинтересно играть с быдлом.
игру надо усложнять в разы, чтобы дибилы сами не захотели в неё играть.
но картоше, конечно, свой кошелёк ближе к телу))
"Не стоит кусать руку, которая тебя кормит."
кому это выгодно будет? всех устраивает игра, и им прибыльно
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Тоже надоедала. И удалял, и потом снова ставил, когда какие то вкусняшки вводили. Нашёл для себя выход - играю по настроению. Больше не задрочу и плевал на все их акции, но иногда хочется какого-нить марафона ещё...

Это как я сейчас) Когда охота покатать, зайду) и то на пару часиков)
 
Прикольно.Людям надоело, но они , вместо того,чтоб удалить игру, продолжают играть " скрепя сердцем " :petrosyan:
Очень напоминает один бородатый анекдот
"
Кошка рассказывает своим подругам:
- Представляете, вчера иду по соседнему двору, вдруг меня поймали местные коты и изнасиловали. Сегодня снова иду по этому двору - меня опять поймали и изнасиловали. Завтра опять пойду... "
 
Прикольно.Людям надоело, но они , вместо того,чтоб удалить игру, продолжают играть " скрепя сердцем " :petrosyan:
Очень напоминает один бородатый анекдот
"
Кошка рассказывает своим подругам:
- Представляете, вчера иду по соседнему двору, вдруг меня поймали местные коты и изнасиловали. Сегодня снова иду по этому двору - меня опять поймали и изнасиловали. Завтра опять пойду... "

так ведь сколько туда денег вбухано! в любую онлайн игру, куда влиты средства, игрок будет заходить, проверять, что к чему поменялось и играть дальше, пока онлайн окончательно не упадёт ниже плинтуса.
 
Привет всем согласен ворлд оф танк своими обновами игру испоганили . Просто движок менять на игру надо а денег довать не хочется вот вчем прикол. Да и четеров не уберут они деньги платят . И игра из=за этого стало дерьмо. Вот присел на армату игра по лутше читеров нету и танки без премв дохот приносят не то что карташка танки вопше без према не поиграеш выше 8 уровня . НО выбирать каждому свое . Доказывать не буду что лутше каждый сам решит . Судить могу так как имею 36 000 боев в кортошке и 1500 в армате .
 
неа. просто игра скатилась в унылое гавно, неинтересно играть с быдлом.
игру надо усложнять в разы, чтобы дибилы сами не захотели в неё играть.
но картоше, конечно, свой кошелёк ближе к телу))
Если ты других игроков называешь быдлом, а в игру играют дети то ты на себя посмотри кто ты,прежде чем огульно пиз...ть пока тебя не нагнули и потом не прислонили.
 
Если ты других игроков называешь быдлом, а в игру играют дети то ты на себя посмотри кто ты,прежде чем огульно пиз...ть пока тебя не нагнули и потом не прислонили.

собственно, а вот и первый поциент из этих самых... :troll
 
Назад
Сверху