Вопрос НАДОЕЛО УЖЕ ЭТО ИГРА ТАНКИ ФУФЛО World of Tanks

Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
106
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
НАДОЕЛО УЖЕ ЭТО ИГРА ТАНКИ ФУФЛО World of Tanks
 
Тоже надоедала. И удалял, и потом снова ставил, когда какие то вкусняшки вводили. Нашёл для себя выход - играю по настроению. Больше не задрочу и плевал на все их акции, но иногда хочется какого-нить марафона ещё...

а чем ЛБЗ не марафон? или уже пройден? мне допустим нравится,ради него и играю,сейчас заканчиваю на т55А,заработал 15 дней прем акк,хочу заметить прем акк зарабатывать не сложно.Да хотел добавить,сам WoT удалял несколько раз,но нет альтернативы((,установил Армата,докачал до 7лвл,скажу вам ребята,какое это "Г"там в танки играть просто скажу невозможно,нужно крутиться как юла и все равно пиу,пиу и тебя уже нет в ангаре,сейчас играю на САУ,хоть подумать можно)),в WoWs играл пока была ТУ,было интересно,в War Thunder играл,пока не начало кидать к реактивным самолетам,раньше очень любил играть в S.T.A.L.K.E.R.но я эту игру раз15проходил,а начинать по новому чего то не хочется,привык уже к онлайн играм,вот пока в поиске какой то новой игры
 
Последнее редактирование:
Не совсем понял? Крик души? Само пиар? Или просто тема для набивания постов? Зачем выносить на всеобщее обозрение этот срачь? По тихой грохни клиент и всё.
 
Да конечно набивка:Smile_blinky:а про танки если надоело то возьми и удали игру и больше не мучайся:Smile-playing:
 
Привет всем согласен ворлд оф танк своими обновами игру испоганили . Просто движок менять на игру надо а денег довать не хочется вот вчем прикол. Да и четеров не уберут они деньги платят . И игра из=за этого стало дерьмо. Вот присел на армату игра по лутше читеров нету и танки без премв дохот приносят не то что карташка танки вопше без према не поиграеш выше 8 уровня . НО выбирать каждому свое . Доказывать не буду что лутше каждый сам решит . Судить могу так как имею 36 000 боев в кортошке и 1500 в армате .

а ведь были времена 0.8))играю с 2012года,уже один акк почти все 10ки прокачал(подарил)начал второй,почти половину прокачал,играю в Армату,до7лвл прокачал,но это не для меня,очень все быстро
 
неа. просто игра скатилась в унылое гавно, неинтересно играть с быдлом.
игру надо усложнять в разы, чтобы дибилы сами не захотели в неё играть.
но картоше, конечно, свой кошелёк ближе к телу))

нужно просто понять и принять,что игра для всех и делить кто бы это не был она не будет.Сам много раз страдал,особенно когда каникулы начались,ну что поделать, ведь много играет детей которым насрать на стратегию и тактику,а им только бы пострелять и никто им этого не запретит,за то из них хорошие светляки,потому что лезут в перед))
 
Назад
Сверху