Вопрос На чем лучше играть? На ПК или Консоле? Есть И ТО И ТО, но...

Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Что бы ПК выдавал хорошую картинку, желательно максимум, его нужно раз в ~2г обновлять тысяч на 30 минимум а если и с процессором то на все 50-60, но и игры стоят от 1300 до 2000 (ну + пиратство, все дела и тд, но не суть, как коллекционеру дисков такой вариант больше подходит)
Консоль уже есть и её ещё 3-4г обновлять не надо, а если и обновлять то консоль нового покаления будет стоить ~27к и ещё много лет работы, НО, игры уже по 4к, а я ещё раз "коллекционер" и хочу что бы игры копились (без причины, ведь продать игру после прохождения за 70% от цены гораздо практичнее, видимо это какая то болезнь, но продавать не хочу, меня удовлетворяет когда лежит Кира дисков, но у еврея в душе сердце остановится когда посчитать сколько это стоит)
Да и вообщем 4к за в большинстве случаев одиночную кампанию, так себе развлечение (а продать опять же, если игра не вообще хрень, НЕ МОГУ)
 
Всё зависит от того, во что играешь! Вот мне например нравятся шутеры (в т. ч. сетевые) и симуляторы (гоночные/дальнобойщика, танковые) - и для комфортной игры я предпочитаю полноценную мышь и клаву + иные устройства типа руля, мышь чтобы точно наводиться т. к. это очень важно, а клавиатуру чтобы "забиндить" каждую мелочь типа регулировки оборотов двигателя, замок зажигания и тд. Лично я не могу быть сыт одним геймпадом, а ценовая политика как игрока, меня волнует лишь в последнюю очередь.
 
в чём вопрос то собственно? консоль только для эксклюзивов, и то исключительно годных, для всего остального пека
 
Назад
Сверху