Вопрос Я хочу создать систему основанную на образах и идеях, мыслях. Но работать она будет не на ПК и прогр

Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
она будет не ПК а людей, но разрабатываться она будет на ПК и ПК будет переводить нужную идею, мысль на машинный язык. Таким образом я смогу впоследствии сделать то что в каждой мысли, программируемой и формируемой ПК может быть искусственно вложена другая "левая" мысль и тогда я смогу просчитав все нужные идеи и мысли, вставив в них другие "левые "(нужные мне) мысли заложить их в музыку, либо фильм, а потом мой знакомый режисёр отдаст картину во всеобщий просмотр, либо знакомый на радио включит музыку у себя на работе и вы все прозомбируетесь и будете делать то что там "вложено" в эту музыку, какой смысл. Например я захочу чтобы все встали одновременно и пошли в одну сторону, точку пешком, и все встанут и пойдут. Мне нужно только научить ПК чтобы он умел мыслить человеческими мыслями и тогда в текстовом виде набираешь ту мысль, которая нужна, и пк просчитает то что нужно и выведет это либо в звуковой, либо в мысленной форме.
С чего начать как вы считаете?
 
Назад
Сверху