Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не спорю!
Но в условиях которых обозначил ты задача имеет только 2 решения
Помогите ему определиться, какую гирю нужно подпиливать для получения максимальной прибыли
Имеется ввиду подпил 1 гири!!
А если пилить их все то и решений может быть тьма:)
Так что решать тебе!!
 
я тоже дал ответ почему его не расматривают я не понял
 
Последнее редактирование:
давай расудим его первый что он правильный ответ
 
Последнее редактирование:
Я не спорю!
Но в условиях которых обозначил ты задача имеет только 2 решения

Имеется ввиду подпил 1 гири!!
А если пилить их все то и решений может быть тьма:)
Так что решать тебе!!

так я и указал по 1 гире в двух вариантах....
Шума как будто миллион выиграл:25_64:
 
Последнее редактирование:
Дружище, если подпилить одну килогаммовую гирю, то прибыль получишь с каждого покупателя. А набор гирь может быть от 1 кг. (главное везде подложить подпиленную гирю!) до 5 кг. (например). А так, в любой комбинации: 1, 1+1, 1+2, 1+3 или 1+1+2, 1+2+2 т.д. Как-то так!
 
на первый вопрос ответ 1-2-3-4 кг
на второй вопрос ответ пилить нужно 4 гирю

Минимальное количество - 3 гири. Ответ уже дан.


Имеется ввиду подпил 1 гири!!
А если пилить их все то и решений может быть тьма

Так человек и ответил

6 и 8 тогда из каждого варианта

пропустил он вариант с гирей в семь килограмм, не заметил варианта с трех килограммовой гирей в варианте 1-3-6.
Но ведь ответил верно!
 
Минимальное количество - 3 гири. Ответ уже дан.




Так человек и ответил



пропустил он вариант с гирей в семь килограмм, не заметил варианта с трех килограммовой гирей в варианте 1-3-6.
Но ведь ответил верно!

так мне к кому с ведомостью на подпись?:02_64:
 
Дружище, если подпилить одну килогаммовую гирю, то прибыль получишь с каждого покупателя. А набор гирь может быть от 1 кг. (главное везде подложить подпиленную гирю!) до 5 кг. (например). А так, в любой комбинации: 1, 1+1, 1+2, 1+3 или 1+1+2, 1+2+2 т.д. Как-то так!

Тут ты 100% неправ:)
Подпилиную гирю в 1 кг ты будешь ложить и себе в убыток:)

Добавлено через 2 минуты
Минимальное количество - 3 гири. Ответ уже дан.




Так человек и ответил



пропустил он вариант с гирей в семь килограмм, не заметил варианта с трех килограммовой гирей в варианте 1-3-6.
Но ведь ответил верно!

1-3-8, пилить 8
Согласен что этот вариант его правильный!

Пс: придраться можно и к столбу(это я о себе:)) чот я загнался уже сегодня!
 
так мне к кому с ведомостью на подпись?:02_64:

Я админу уже отписал. Пишите ему, выбирайте способы перевода средств. У нас админ не крысятничает) Получите деньги, отпишитесь!
 
Парни,у меня к Вам небольшое пожелание,на будущее,если будут проводиться подобные конкурсы(а я надеюсь что будут,идея классная),подбирать задания нужно с одним вариантом ответа,а то уже споры непонятные начинаются.
 
Парни,у меня к Вам небольшое пожелание,на будущее,если будут проводиться подобные конкурсы(а я надеюсь что будут,идея классная),подбирать задания нужно с одним вариантом ответа,а то уже споры непонятные начинаются.

точно, а вот если бы все был другой вес например 34кг то вариантов было бы не три а 17, а вообще прикольно хоть мозг разогрелся
 
Парни,у меня к Вам небольшое пожелание,на будущее,если будут проводиться подобные конкурсы(а я надеюсь что будут,идея классная),подбирать задания нужно с одним вариантом ответа,а то уже споры непонятные начинаются.


я с тобой полностью согласен
 
Я понимаю так, кто устраивает конкурс, тот и определяет победителя. Тем более все решилось в нормальном взаимопонимании. Правильно? Тривиальные задачи легко решаются с помощью поисковиков. А у интересных задач всегда есть несколько решений, кстати предложив эту задачу, я сам не знал все варианты ответов)
 
может только 1 вариант а не 3 ты сам написал что не знал.как ты мог задавтьего если сам не знаеш я тебе тоже написал ты его даже и не посмотрел
 
когда много ответов как ты щитаеш что их тут много.. то это не правильно каждый может быть прав я тоже щитаю правильный дал
 
Бог с ними с вариантами!
На будущие думаю просто обдумать лучше и вопрос решится сам собой!
А вот об конкурсе нужно за день заранее обьяву кидать !
Как думаете?
 
может только 1 вариант а не 3 ты сам написал что не знал.как ты мог задавтьего если сам не знаеш я тебе тоже написал ты его даже и не посмотрел

Улыбнуло. Гири можно ставить на весы с товаром. Так понятно? И для замера массы до 10 кг вполне хватит трех гирь 1,3,6 кг. Посмотрел и ответил, там 4 гири. 1-2-4-6 вроде так?
Я многого не знаю, но если будем решать вопросы все вместе, то может чему то и научимся. Как думаешь?


А вот об конкурсе нужно за день заранее обьяву кидать !
Как думаете?

Саш, это не конкурс, баловство. В следующий раз так и сделаю.
 
Последнее редактирование:
Не все норм было но надо такие вапросы чтоб 1 ответ и все.. есть такие.. в поисковике нет на них ответов и нужно будет тока на свою голову надеется ..в дальнейшем если нужно будет смогу подкинуть
 
Бог с ними с вариантами!
На будущие думаю просто обдумать лучше и вопрос решится сам собой!
А вот об конкурсе нужно за день заранее обьяву кидать !
Как думаете?

Да, так будет правильнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху