Новое Новости dota 2

testfile.jpg

😎 N0tail высказался о новом поколении игроков в Dota 2

«Новое поколение игроков показывает какие-то невероятные вещи. Возможно, какие-то вещи я бы мог повторить, но когда я смотрю на молодых игроков, для меня это Dota 3. Они делают вещи, о которых я даже не мог подумать. Я не считаю, что это из-за того, что я старею...

Когда я вижу игру bzm на Storm Spirit, я понимаю, что это абсолютно новое видение. Просто новое поколение игроков может делать то, чего не могу я. Они лучше меня».

N0tail как всегда скромничает ☺️

 
testfile.jpg

😮 Chen имеет бешенные 59% винрейта среди про-игроков в паблике

За последние 8 дней, в пабликах свыше 7000 ммр, на Чене сыграли 399 игр и победили в 59,1% случаях. Также не сильно отстает Друид с 58,9% побед.

Хоть и ЦМ'ка сейчас слабее крипа, но винрейт у нее тоже неплохой!

#факт |
 
testfile.jpg

🤔 Maelstorm о патче 7.31d

«Я и не ожидал многого, честно скажу. Потому что патч буквенный.

Даже то, что Marci добавили в Captain’s Mode, это было для меня немного удивительно в каком-то плане, потому что патч буквенный. А в буквенных патчах обычно ребаланс».

А вы ждали от патча что-то большее или все было и так понятно?

 
testfile.jpg

👀 Zayac рассказал о том, как его позвали на замену в Secret и поделился впечатлением об игре с командой

«Играю паблики, пишет SumaiL, говорит: "добавь Puppey в друзья". Я говорю окей, сразу понимаю, что-то интересное. Добавляет в друзья и говорит, что нужен стендин, потому что YapzOr заболел. Я, конечно, согласился.

Как поиграл? Очень приятно, конечно. Там сильные коры. Видно, насколько Nisha и Crystallis хайскилл игроки, с такими корами всегда приятно играть. На линии с iceiceice стоялось легко, он очень приятный чувак. Он открытый и легок на общение».

 
testfile.jpg

😱 В новом обновлении разработчики добавили бандлы команд и снизили на них цену в 4 раза

В клиент игры было добавлено 36 наборов команд, которые упали в цене в 4 раза! Теперь бронзовый бандл обойдется пользователям в 65 рублей, серебряный в 325 рублей и золотой в 645 рублей.

У пяти коллективов из СНГ реплики были озвучены женскими голосами: BB Team, cybercats, Team Empire, Rune Eaters и One Move.

Бандл какой команды будете приобретать первым?

#новости |
 
testfile.jpg

😟 Папич рассказал, ностальгирует ли он по Dota 2

«Нет ни малейшей ностальгии по Доте. Я так рад, что в это говно не играю. Неинтересная игра и вообще настолько п***й – это прошлая жизнь, которой по большому счету не существует. Вообще плевать».

От любви до ненависти один шаг, как говорится...

 
testfile.jpg

🤔 Smile поделился своим мнением о паре коров в Nigma Galaxy

«У меня недавно спрашивали, кто для меня лучший игрок в Dota 2. И у меня было два ответа: за все время по совокупности — Puppey, потому что никто не может так долго находиться на топовом уровне, а именно в плане микро для меня самым мощным всегда был SumaiL. Такие люди, как SumaiL и Miracle-, в одной команде не уживаются».

Согласны с таким мнением Смайла? Ведь SumaiL сам предложил свою кандидатуру Нигме.

 
testfile.jpg

😬 Сербский игрок пожелал смерти в официальном матче

Во время матча между SURIM PRASAD и ФЕРЗИ в рамках D2CL произошла словесная перепалка. Когда сербский коллектив сдался, kingr написал: "gg ez))", на что саппорт SUPRIM PRASAD под ником Mali burgos razbijac ответил словами: "mongoloid и kys", что в переводе звучит как "монголоид, убей себя".

Позже игрок принес свои публичные извинения.

Какое наказание заслуживает команда после таких высказываний своего игрока?

 
testfile.jpg

🔥🔥 B8 Esports распустили состав по Dota 2

Об этом сообщил владелец клуба Dendi в видео на YouTube!

#решафлы | @CSportRU
 
testfile.jpg

🤔 NS отреагировал на новость "Над Дотой трудятся около 30 человек" от сотрудника Valve Джеффа Хилла

«Ого, 30! При том я думаю, что Джефф посчитал вообще всех, включая какого-нибудь дизайнера, который пару шмоток для прошлого сундука нарисовал.

Для примера, в Riot работает 5500 человек, и понятное дело, что не всех из них программисты и не все работают над LoL’ом. Тем не менее, мы понимаем, что над ним работает уж явно не 30 человек.

Собственно, шутки про то, что над Дотой работает два с половиной человека, оказались не так далеки от истины. Ну, имеем что имеем».

 
testfile.jpg

🔥 Alliance выпустила первую часть документального фильма The [A]scent

Вслед за OG, ребята из Alliance решили выпустить свою документалку про текущий состав.

Смотреть фильм

#новости |
 
testfile.jpg

📅 Расписание матчей DPC для СНГ на 17 июня

В первой встрече Pari Parni, проигравшие первый матч Спиритам, сразятся против Outsiders, которые одержали победу в дебютном матче над командой Move. Сможет ли Ramzes одолеть свой бывший стак?

Вторая встреча пройдет между Team Spirit и Na'Vi, обе команды идут на данный момент без поражений. Кто потерпит первую неудачу?

💰 Поставить на эти и другие матчи, с большими коэффициентами, ты можешь в БК — 1WIN

 
testfile.jpg

📅 Расписание матчей DPC для СНГ на 19 июня

Первый матч пройдет между командами, пришедшими из второго дивизиона. One Move и Rune Eaters имеют по одной победе против Mind Games. Кто из новичков окажется сильнее?

Во второй встрече BB Team сразятся с Mind Games. Обе команды на данный момент не имеют ни одного очка в летнем DPC сезоне. Смогут ли MG доставить проблемы Дахаку и компании?

💰 Поставить на эти и другие матчи, с большими коэффициентами, ты можешь в БК — 1WIN
 
testfile.jpg

🤔 Nightfall высказался о своем капитане и рассказал о важности индивидуального стиля в игре

«Fly - отличный капитан и хороший парень. Он больше похож на внутриигрового лидера. В моей карьере был не так много капитанов. С JerAx у нас не было как такового капитана, мы разделяли обязанности между собой, но вышло не очень. Хорошо, когда есть капитан, потому что я не мог в одиночку выполнять такие обязанности в игре и вне её.

Я смотрю за другими оффлейнерами, но в основном я пытаюсь придумать свой собственный стиль игры. Нужно больше времени уделять своей игре, а не копировать остальных. Если посмотреть, какие игроки достигли высот, то можно сделать вывод, что они всегда придумывали что-то новое».

 
testfile.jpg

👀 NS на своем стриме рассказал, что Dendi начал тренироваться на позиции 4

«По какой-то там непроверенной инфе, я слышал, что Данька сейчас активно тренируется на четверке, ребят, на четверочке. Понимаете, Данька не хочет быть рабом пятеркой, который ничего не делает, а четверка – это как будто бы ты тоже микрокерри. От героя сильно зависит. Например, Keeper of the Light с четверки может иметь второй Net Worth в команде, а какой-нибудь Nyx вряд ли. Представляете себе линию: Dendi и Pjon? Это будет легендарно!».

В какой команде хотели бы видеть Dendi на четверке?

#слухи |
 
testfile.jpg

👀 Fng рассказал, почему Витч Доктора не берут на про-сцене

«Почему Витч Доктора редко берут на про-сцене? Потому что герой – помойка. Наносит ноль урона. Дэмэдж наносит Maledict, который зависит от тиммейтов. Ульт очень слабый, Каска – нестабильный стан».

А вы играете на Докторе?

 
testfile.jpg

😅 Somnus: «Я буду играть в розовых наушниках жены, пока мы не проиграем»

«Моя старая гарнитура сломалась и я одолжил эту у жены. Я буду играть в этих наушниках, пока мы не проиграем».

Легенда китайской Доты прекрасно выглядит в этих наушниках. Отныне желаем RNG одних только побед!

 
testfile.jpg

🔥 Cr1t сыграл тысячу игр за Evil Geniuses

Из 1000 игр Датчанин выиграл 630. Самые частые герои, которых пикал Cr1t: Earth Spirit - 105 матчей, Rubick - 72 матча и Tusk - 64 матча.

#факт |
 
testfile.jpg

🔥 В игру добавили бандл Outsiders (VP)

Пять мажоров выиграл? Будете брать?

#новости |
 
testfile.jpg

😮 Dendi сыграл 101 игру за последние 8 дней в матчмейкинге

Даныло активно катает на мидовом Пудже. Из 101 игры он сыграл на мяснике 22 раза и выиграл 68% матчей.

#факт |
 
Назад
Сверху