Новое Новости dota 2

testfile.jpg

👀Организаторы анонсировали дату начала Dota Pro Circuit 2021/22 для первого дивизиона

Первые матчи летнего DPC сезона в Восточной Европе начнутся 9 июня. Информация появилась на портале Liquipedia. 8 команд разыграют между собой 205 тысяч долларов, 1150 DPC очков и 3 путевки на следующий мейджор.

Список команд первого дивизиона, которые примут участие в турнире: BB Team, Team Spirit, Mind Games, CIS Rejects, Outsiders (VP), Na'Vi, One Move и Run Eaters Esports.

Смогут ли команды из второго дивизиона побороться за ТОП-3?

#новости |
 
testfile.jpg

🧐 Virtus.Pro добавили пасхалку в мерче Outsiders

В кармашке на новой футболке Outsiders спрятан логотип VP. Стоимость данной футболки 2490 рублей.

 
testfile.jpg

😮 Разработчик Dota 2 ввел систему поиска багов — пользователи сами пополняют список

Разработчик Джефф Хилл: «У меня возникли проблемы с учетом проблем и слежением за всем, что требует ответа. Оказалось, что если писать лично каждому автору поста на Reddit, то это не работает хорошо в масштабах такой большой игры, как Дота».

Если вы нашли какой-то баг, то можете отправить его на сайт. Также игроки могут голосовать за самые критичные баги, чтобы разработчики выбирали приоритеты на исправление.

#новости |
 
testfile.jpg

🤔NS высказался о нынешнем составе Natus Vincere и о том, какую команду недолюбливает

«Я не то, чтобы чей-то хейтер, я просто считаю, что у этого состава нет никакого будущего. При всём уважении, там уже надо часть людей на пенсию...

Меня бесят Entity, там где Fishman играет. Они - анманнеры. Ставят паузы после килла, пишут в чат: "Бот"».

Согласны с NS'ом по поводу Na'Vi? Каких игроков бы заменили в составе?

 
testfile.jpg

😮 Игроки отправили 373 бага в новую систему, Valve пофиксили 31 из них

За сутки существования системы разработчика Джеффа Хилла, пользователи сообщили о 373 ошибках, из которых 31 уже была исправлена.

А вы отправляли Джеффу баг, который был найден лично вами?

#новости |
 
testfile.jpg

😎 GpK~ прокомментировал первую победу в обновленном ростере

Во вчерашнем полуфинальном противостоянии в рамках D2CL Season 11, Outsiders (VP) одержали победу над Brame со счетом 2-1 и прошли в финал, где им предстоит встретиться с No Sorry.

«Первая игра пошла немного не по плану: начало было хорошее, но потом сделали несколько неправильных действий и все посыпалось. Главное, что не тильтанули и остальные две забрали без особых проблем. Атмосфера в команде хорошая, настроены и дальше продолжать в том же духе», — прокомментировал мидер VP.

Как вам игра Рамзика в первой игре за Virtus Pro?

 
testfile.jpg

🤔 Zai рассказал, какие изменения он хочет увидеть в игре

«Я бы хотел больше изменений ландшафта. Карта не менялась уже очень давно. Варды на скалах дают очень много обзора, я бы убрал некоторые возвышенности. Также нужно слегка ослабить Black King Bar и Healing Salve».

А что бы вы изменили в геймплейном плане?

 
testfile.jpg

👀 Пользователь Reddit начал рисовать скины для IO в виде других героев, игроки подхватили идею

Пользователь "ChllBby" нарисовал интересные концепты Виспа в обличиях героев: Войд, Рубик, Анти-Маг, Бристлбек , Зевс и Легионка. Два других человека подхватили его идею и опубликовали IO в виде Рики и Тини😅

 
testfile.jpg

🤔 Noticed высказался об изменениях формата инта, а также поделился ожиданиями от нового патча

«Вообще я считаю, что это положительная новость для игроков и для зрителей (изменение формата инта), потому что это большой праздник Доты. Больше мотивации у команд, так как 30 команд - это довольно много.

Хотелось бы добавить, что ожидаю от патча. Хотелось бы изменений ландшафта карты, потому что карта уже надоела всем. Хотелось бы изменений меты героев и артефактов. Например, все герои просто покупают бкб, это уже немножко бесит. Хотелось бы добавить неметовых героев обратно в пулл, чтобы на них тоже можно было играть».

 
testfile.jpg

👀 Petushara поделился ожиданиями от нового патча

«Чего от нового патча ожидаю? Нерф Wraith Pact. Да не знаю, нормальный патч этот. Мне нравится этот патч, он неплохой.

Он не прям хороший для меня, но в целом он меня устраивает. Ничего плохого про этот патч не могу сказать».

 
testfile.jpg

🤔 NS считает, что приход Рамзеса в VP, существенно поможет команде

«Переход Рамзеса в Virtus.Pro должен качественно усилить состав. Роман, по ощущениям, единственный из «золотого состава», кто не особо растерял форму и мотивацию.

Опыт, который у него есть, будет невероятно полезен молодому составу. Время покажет, но, мне кажется, Virtus.Pro сейчас могут биться за топ-1 региона».

 
testfile.jpg

⚔️ Сегодня стартуют первые матчи нового сезона DPC для Западной Европы

8 команд разыграют между собой 205 тысяч долларов, 1150 DPC очков и 4 слота на PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Список всех участников верхнего дивизиона в Западной Европе: OG, Gaimin Gladiators, Liquid, Tundra, Secret, Entity, Goonsquad, Alliance.

Nigma Galaxy на данный момент находится во втором дивизионе и будет бороться за попадание в первый.

 
testfile.jpg

💪 Nigma Galaxy одерживает первую победу в обновленном составе

Nigma Galaxy играла свою первую игру спустя месяц с новым мидером команды - Sumail и одолела своего соперника в лице iVy. Матч закончился со счетом 2-0 в пользу Kuroky и компании.

Второй дивизион DPC для Европы будет проходить до 13 июля. 8 команд разыграют между собой 75 тысяч долларов и 2 слота в первый дивизион.

Сможет ли Nigma Galaxy выйти в первый дивизион, не испытывая особых проблем?

#новости |
 
Назад
Сверху