Новое Новости dota 2

testfile.jpg

😮 Вариант персоны на Night Stalkera'a

Пользователь Reddit сделал свою версию награды за 420 уровень Баттл Пасса. Джаред Лето, сыгравший персонажа Marvel "Морбиуса", как новый облик для личности на Найт Сталкера.

Поиграли бы за такого вампира?

 
testfile.jpg

Твои мысли подобны кругам на воде, друг мой. В волнении исчезает ясность, но если ты дашь волнам успокоиться, ответ станет очевидным.

_memy
 
testfile.jpg

😱 В файлах Доты найдены упоминания Arcana на Skywrath Mage и Faceless Void

После выхода сегодняшнего патча пользователи reddit обнаружили изменения в кодах игры - Arcana для Faceless Void и Skywrath Mage. Возможно, арканы выйдут вместе с новым Battle Pass. Дата выхода боевого пропуска пока остается в тайне.

В этом году Battle Pass выйдет позже, но будет действовать и после окончания главного турнира года.

#слухи |
 
testfile.jpg

Ищешь топовый девайс, который поможет тащить в играх? 

VIGOR GK71 SONIC – новая механическая клавиатура в среднем ценовом сегменте от MSI.

 Фирменные свитчи MSI SONIC RED позволяют добиться мгновенного отклика на любое нажатие, а внешний вид придется по вкусу каждому геймеру! Еще и подушечка под запястье в комплекте 😉
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
testfile.jpg

😬 Iceberg высказался о патче 7.31d

«Патч просто е*****й. Спасибо Valve. Реально от души. Вот это изменения! Особенно у Keeper of the Light… просто идеально! Наконец-то этот герой не будет… В п****, даже рофлить в падлу, это просто п****ц», — саркастично написал Iceberg в своем телеграм-канале.

Жаль, что не увидим стрим Богдана в костюме горничной 😔

 
testfile.jpg

Хочешь не только играть в игры, но и делать их?

Разработчик игр одна из самых перспективных профессий которая ещё и дико интересная. Мы ищем людей которые разбираются в играх, чтобы бесплатно их обучить!

13-го июня мы запускаем бесплатный марафон "Ваша первая игр за 7 дней" во время которого ты сделаешь свою первую мобильную игру. Не нужно уметь программировать и знать английский! Нужно только любить игры. 🙂

Записывайтесь в нашем боте - https://tg.pulse.is/IJuniorBot?start=6201721f64243a6b21636874|from=manualvideogames|post_id=5305320
 
testfile.jpg

😅 Теперь у Crystal Maiden меньше стартового здоровья, чем у крипа ближнего боя

В патче 7.31d Valve уменьшили базовую силу ЦМ'ке с 18 до 17. Теперь она уступает милишному крипу в количестве хп, броне и скорости передвижения)

#факт |
 
testfile.jpg

🤔 NS, JotM и Sunlight про новый патч

NS: «Патч ни о чем толком, что собственно и не удивительно, ведь он буквенный. Тем не менее, изменение Фласки и Нулей немного игру поменяет. Может, и на каких-то титанов и дсов люди внимание обратят».

JotM: «А мне ведь реально нравится эта тенденция ослаблять саппортов, потому что Дота, мне кажется, стала менее прикольной, когда саппорты стали слишком жесткие. По итогам теперь самое глобальное изменение – это то, что Null Talisman теперь не делает Шторма крутым. И то, что Healing Salve вполовину лечит меньше на линии. Теперь мета лейнинга чуть-чуть поменяется из-за этого».

Sunlight: «Патч ху***. Нет значительных изменений, клятые инсайдеры со своим гига-огромным патчем нае***».

 
testfile.jpg

😬 Хованский: «Играть в Доту – это какое-то мучилово. Но все равно продолжаю, вот в чем прикол»

«Я постоянно играю, все учат меня какой надо закуп делать, все 4 человека за мной постоянно следят. Я не знаю откуда у них столько времени. Они все комментируют, что я покупаю, сколько крипов я добил.

У меня в каждой команде 4 тренера, которые заботятся об улучшении навыка моей игры: "ху*** ты не прожал ТП, почему не прожал этот скилл сейчас не прожал, ху*** не качал вот это скилл, а качал другой"

И потом в конце мне все пишут: «Накиньте ему репортов». Один раз побеждаешь – хватает силы на три про*** игры».

 
testfile.jpg

😮 Miracle, Gh и Mind_Control сыграли вместе 1000 карт

Это абсолютный рекорд среди трех игроков, игравших вместе на про-сцене. Винрейт у этой троицы составляет 61,3%.

А у вас есть друзья, с которыми вы сыграли больше 1000 игр вместе?

#факт |
 
testfile.jpg

🔥 Третий сезон «DOTA: Кровь Дракона» выйдет 11 августа

Netflix анонсировали продолжение аниме, которое выйдет уже этим летом.

Смотрели прошлые два сезона? Ждете новый?

#новости |
 
testfile.jpg

👀 Расписание матчей DPC EU на 11 июня

Goonsquad и Team Liquid сыграют свою первую игру в рамках летнего DPC, а Alliance и Team Secret уже встречались со своими первыми оппонентами и проиграли свои встречи всухую.

💰 Поставить на эти и другие матчи, с большими коэффициентами, ты можешь в БК — 1WIN
 
testfile.jpg

🤔 Ramzes666 рассказал о коммуникации в команде и самом сильном лейнере в Доте

«Мы играли в финале WD2CL, до первой игры на турнире у нас не было даже скримов. Сейчас мы находимся на буткемпе, много общаемся о Доте. В самой игре все что-то говорят. Мы с Gpk хорошие друзья в реальной жизни, мы много играем пабов с Хакодой – с ним мы тоже друзья, как и с Ямичем. Только с Дмом у нас нет богатой истории общения...

Marci – лучший лейнер в Доте. Ты не можешь стоять линию против нее. Она просто кидает тебя и все. Я ненавижу этого героя. Но Марси – бесполезный герой по игре: нет тимфайта, нет кнопок, но зато может кидать».

 
testfile.jpg

🤔 ATF про новый патч

«Все хорошо, новый патч. Он отличается от мейджора. Но, думаю, я все еще буду брать Разора. Перезарядка БКБ 90 секунд, но его все еще берут первым на всех героях.

Хотя бы в этом патче удалили Марса. Я так счастлив. Может быть, люди перестанут фпшить этого героя, когда он уже стал полной помойкой».

 
testfile.jpg

😮 Topson может вернуться на про-сцену

«Если я вернусь на про-сцену, то только в Европу. Я не хочу стрелять себе в ногу и играть в другом регионе послабее. Я приеду с семьей летом в Европу, но посмотрим, останусь ли я. Да, я подумываю над тем, чтобы вернуться. Может, после The International. Тогда будет больше возможностей».

Также Топиас рассказал, что Ана может начать стримить:

«Он интересовался у меня о стриминге. Возможно, он начнет стримить».

 
testfile.jpg

😎 Профессиональный игрок в CS:GO "M0nesy" играет в Доту в свободное время

«Я люблю поиграть в Доту в свободное время, чтобы отдохнуть от CS:GO. Я наиграл в нее больше 3 тысяч часов. Также я играл в World of Warcraft».

А кто из вас играет в КС? Есть те, у кого больше 3к часов?

 
testfile.jpg

А вот и живое сравнение подъехало)
 
testfile.jpg

🤔 Скиллбилд Дахака на гирокоптере 13 уровня

Флэк в четыре, ракета в один и плюсы. Как вам такое?

 
testfile.jpg

👀 Zayac рассказал, какая команда приглашала их вместе с Resolut1on в свой ростер

«Из всех предложений, самый адекватный вариант был CIS Rejects. Нас звали с Резолем в CIS Rejects, когда вокруг depressed kid собирали состав. Мы всерьез раздумывали, но я потом быстро остыл от этой идеи. Решил, что не столь перспективно».

 
Назад
Сверху