Новое Новости dota 2

testfile.jpg

@Dota2_memy
 
testfile.jpg

? Вся команда "DOTA: Кровь Дракона" теперь в сборе

#обновление | @Dota2
 
testfile.jpg

В новом ивенте обнаружили ошибку: игрок может «остановить» игру на неопределенный срок, встав AFK

В новом праздничном событии «Лабиринт Аганима: Колдовской континуум» обнаружили ошибку. Пользователи reddit пожаловались, что один игрок может «остановить» игру на неопределенный срок, встав AFK. 
 
testfile.jpg

? Расписание игр СНГ региона на сегодня

@Dota2
 
testfile.jpg

??? Yatoro выложил картинку мантии интеллекта в Instagram после победы над OG

На второй карте матча Team Spirit vs OG в рамках Dota Pit Season 5 оффлейнер OG Ammar The F выложил мантию интеллекта на базе Spirit, намекая на глупость соперников.

По итогу Team Spirit одержала победу в матче со счетом 2-1 по картам.

Хорошо хоть Urn of Shadows не выкладывают пока что ?

#новости | @Dota2
 
testfile.jpg

Sammyboy: «Мы просто смеялись над JerAx, этот парень — абсолютный чёртов клоун»

Саппорт команды Wildcard Gaming Сэмюэл 'Sammyboy' Андерсон поделился своими впечатлениями от победы над Evil Geniuses в рамках ESL One DPC NA Winter: Дивизион I. 
 
testfile.jpg

? Iceberg заменил Shisui в составе Team Empire

Empire объявила об изменениях в составе, отправив мидера Shisui на скамью запасных. В следующих матчах за Empire будет выступать Iceberg.

В официальном заявлении организации сообщается, что мидер "отстранён от дальнейших игр в составе Team Empire".

Состав Empire: lightless, Iceberg, Ghostik, [T]SA, Kaori.

#решафлы | @Dota2
 
testfile.jpg

?PIN-UP разыгрываем MSI OPTIX и 100 000 RUB под BLAST World Final 2021

?На BLAST будут бороться за $1 000 000, а вы зарубитесь за Монитор MSI и 100.000₽

? Условия:
1. быть подписанным на PIN-UP
2. оставить любой коммент под этим постом (1 участник = 1 коммент)

?20 победителей:
1 место: MSI OPTIX MPG34
2 место: 10 000 RUB
3 — 20 место: 5 000 RUB

Врывайся за подгонами ?
 
testfile.jpg

? Yatoro: «Думаю, на первом мейджоре будут HR, мы и VP»

«Думаю, на первом мейджоре будут HR, мы... кто еще есть? NAVI, я думаю, не попадут, если честно. Они не очень хорошо играют пока что. А VP, думаю, попадут на мейджор. Там команда плюс-минус уже более-менее — там три игрока остались из прошлого состава, поэтому они могут тащить в СНГ. Наша встреча с ними покажет их скилл».

@Dota2
 
testfile.jpg

YawaR: «Думаю, в этом сезоне мы добьемся большего успеха, чем раньше, потому что мы все на одной волне»

Игрок Quincy Crew Явар 'YawaR' Хассан в своём интервью рассказал о форме коллектива в текущем сезоне, о новых игроках команды и высказался о выступлении североамериканских команда на The International 2021. 
 
testfile.jpg

? Функцию "Выложить здесь" убрали в ночном обновлении

Многие игроки и киберспортсмены жаловались на нововведение для предметов, так как данный функционал показался очень неудобным.

Valve наконец прислушались хоть к чему-то ?

#обновление | @Dota2
 
testfile.jpg

❄️ WINTER BATTLE PASS на Tasty-Drop ❄️

⭐️ Лучший шанс получить Battle Pass и всё, что нужно для прокачки вашего БП.

? Прокачайся по максимуму с бонусом +15% и подарочным кейсом по промокоду — DOTA2TG
 
testfile.jpg

? ALWAYSWANNAFLY про нынешнюю форму NAVI

«Ну, вообще, в последней игре на Dota PIT они играли неплохо. Виден прогресс, но не видно, что они пока могут. Там реально огромный прыжок между последней серией, которую они проиграли, и вот тем, что они сейчас показывают».

#NAVI | @Dota2
 
testfile.jpg

Pure о том, является ли Team Spirit сильнейшей командой в Восточной Европе: «Ну, это мы посмотрим ещё»

Керри Virtus.prо Иван 'Pure' Москаленко в интервью для RuHub рассказал о том, как попал в состав «медведей», а также поделился мнением о наиболее сильных командах Западной и Восточной Европы.
 
testfile.jpg

? Картина «В рошпите» от b2ru

Яна «b2ru» Химченко опубликовала свою новую картину.

Оригиналом работы является работа французского художника Вильяма Бугро «Данте и Вергилий в аду». У Яны вместо героев «Божественной комедии» на полотне изображены герои Доты.

#арт | @Dota2
 
testfile.jpg

? Расписание игр на сегодня

Нас ждет сразу 4 крутых матча на двух разных турнирах!

@Dota2
 
testfile.jpg

? Valve снова халтурят, используя старые модельки, выдавая за новые

Если вам показалось, что новая личность на Мирану на кого-то похожа, то вы правы! Такие же глаза у Анти-Магини.

#Update | @Dota2_WoW
 
Назад
Сверху