Новое Новости dota 2

testfile.jpg

Расписание матчей 20 декабря

12:00 - Team Empire vs Brame
15:00 - Fantastic Five vs CIS Rejects
14:00 - Nigma Galaxy SEA vs Army Geniuses
16:00 - Team Secret vs Tundra Esports
20:00 - Team Spirit vs TBD
17:00 - Winstrike Team vs Gambit Esports
20:00 - Ghost frogs vs Team Bald Reborn
23:00 - Team Magnus vs KBU.US
 
testfile.jpg

? Положение команд в первом дивизионе СНГ

PuckChamp вполне могут поехать на Major ?

#новости | @Dota2
 
testfile.jpg

? Новый постер второго сезона DOTA: Кровь Дракона

#новости | @Dota2
 
testfile.jpg

Tundra Esports обыграла Team Spirit и стала чемпионом OGA Dota PIT Season 5: Europe/CIS

Подошёл к концу финальный день плей-офф OGA Dota PIT Season 5: Europe/CIS. Чемпионом соревнования стала Tundra Esports. Результаты решающих матчей и итоговое распределение по местам — в нашем материале.
 
testfile.jpg

? GpK поднялся на первое место по количеству ММР в Европе

GpK обогнал по рангу Yatoro, на третьем месте расположился мидер "Team Liquid" — miCKe

#новости | @Dota2
 
testfile.jpg

? «Матерям в пабах приветы не передаём» — новые правила с буткемпа HellRaisers

В одном из правил Восставшие из Ада решили оставить NaVi на Новый год ??

#новости | @Dota2
 
testfile.jpg

? Valve добавили голосование за наборы для Collector’s Cache

Игрокам представлены 116 наборов, за которые они могут проголосовать с помощью кнопок Нравится/Не нравится.

Наиболее популярные наборы попадут в сокровищницу Collector’s Cache ?

#обновление | @Dota2
 
testfile.jpg

Leamare: «Удивительно, насколько играбельна Дота с контроллером»

Статсмен Илья 'Leamare' Силаков-Волынский рассказал о своём опыте игры в Dota 2 на геймпаде. Он отметил, что поддержка контроллера в игре выглядит многообещающе. 
 
testfile.jpg

? Maincast и ESL продлили партнерское соглашение до 2027 года

«Мы рады сообщить, что наше партнерство с ESL Gaming продлено до второго квартала 2027 года. Мы сделаем все возможное, чтобы предоставить зрителям наших каналов еще больше высококачественных трансляций и контента», – заявил Андрей Григорьев, CEO и соучредитель Maincast.

#новости | @Dota2
 
testfile.jpg

IG Vitality и Team MagMa стали последними участниками Huya Dota2 Winter Invitational 2021

Определились последние два участника турнира Huya Dota2 Winter Invitational 2021. Ими стали китайские команды iG.Vitality и Team MagMa, которые заняли первое и второе место на Huya Dota2 Winter Invitational 2021: Закрытые квалификации.
 
testfile.jpg

​? Iceberg: «Я не считаю Дахака ху*вым игроком, он просто шизик. Ему точно надо сходить к врачу. Как можно выражаться так про Dendi»

«Я не считаю Дахака ху*вым игроком, он просто шизик. Ему точно надо сходить к лечащему врачу. Не знаю, что случилось, но советую подлечиться.

Как можно выражаться так про Dendi, когда человек победил на TI, а ты в своей жизни них*я не выиграл. Он говорит: «Каким бы Dendi не был клоуном, он старается хотя бы». Каким клоуном? Это ты безмозглый клоун. Потеха тринадцатилетних школьников. Dendi – человек-легенда в Доте»

@Dota2
 
testfile.jpg

? Sonneiko про стикер Winstrike: "Это — Mag, купается в деньгах, присел на зарплату"

«Тут не кто-то там, а Mag Чипенко. Плохо нарисовали, но это он купается в деньгах, присел на зарплату. Как угодно можно это трактовать. Мы специально это делали, он сам хотел».

@Dota2
 
testfile.jpg

Storm пожаловался на попытку Moon Studio запретить пользовательскую трансляцию турнира

Комментатор студии Maincast и стример Алексей 'STORM' Туманов в личном telegram-канале рассказал о споре с Moon Studio за права транслировать Huya Dota2 Winter Invitational 2021.
 
testfile.jpg

? Инсайдер назвал стоимость перехода Nightfall в Evil Geniuses

$125 тысяч — именно такую сумму EG заплатили за керри VP. Эта сумма, за переход одного игрока, стала самой крупной в истории СНГ - Доты

#Новости | @Dota2
 
testfile.jpg

The International 2021 стал вторым самым просматриваемым турниром в 2021 году

The International 2021 занял второе место в рейтинге самых просматриваемых турниров 2021 года. Статистику опубликовал аналитический портал Esports Charts. 
 
testfile.jpg

? The International 10 занял второе место среди самых просматриваемых турниров в 2021 году

За просмотром главного чемпионата Доты зрители провели 107,23 млн часов.

Самым просматриваем турниром стал Worlds 2021 по League of Legends, который смог набрать 174,82 млн часов просмотров.

#новости | @Dota2
 
testfile.jpg

STORM о конфликте с Moon Studio: «Я изо всех сил попытался решить ситуацию адекватным путем»

Комментатор Maincast Алексей 'STORM' Туманов прокомментировал свой конфликт с Moon Studio. Пост был опубликован в личном telegram-канале сотрудника Maincast.
 
testfile.jpg

? Несколько интересных предметов для Collector's Cache, которые вы могли пропустить

@Dota2
 
Назад
Сверху