Новое Новости dota 2

testfile.jpg

---
 
testfile.jpg

⚡️⚡️ Resolut1on и Zayac остаются в Team Secret

Вслед за Пуппеем, Кристаллисом и тренером Хином, Secret сделали заявление о том, что Резоль и Заяц остаются в команде. Без анонса остался только Nisha.

Значит ли это, что Сикрет нашли себе нового мидера?

#новости |
 
testfile.jpg

Будущее уже здесь! Обновлённый поиск Яндекса – Y2

⚡️Преодолевает языковой барьер. Технологии Яндекса переводят видео на лету, даже в прямом эфире. Например, чтобы сварить настоящий луковый суп, можно посмотреть французский видеорецепт с закадровой озвучкой на русском.

📱Защищает ребёнка в цифровом мире. Фильтрация контента в поиске и сервисах Яндекса позволяет малышам комфортно взаимодействовать с интернетом и избавляет родителей от лишних волнений. Поиск определит, подходит ли контент для ребёнка – вы будете меньше тревожиться, что в ответ на свои запросы дети получат что-то опасное, пугающее или просто то, что пока не по возрасту

📍Помогает со сложными делами. В новой версии поиска появился полезный инструмент – «Большие темы». Яндекс улавливает долгосрочный интерес пользователя и упрощает задачу, которую не решить за пять минут. Например, вы хотите снять квартиру, и возникает целое множество вопросов: где найти агента, заключать ли договор и т.п. Теперь можно быстро и комфортно разобраться с проблемой – история запросов по теме, сохраненные документы и подсказки, на что обратить внимание, появляются в блоке под поисковой строкой

💻 Понравится программистам. Поиск теперь лучше отвечает на вопросы разработчиков и ML-специалистов. Для этого Яндекс внедрил нейросеть-трансформер CS YATI, которую обучили на запросах по программированию.

Яндекс выпустил фильм, где телеведущая Тутта Ларсен, видеоблогер Максим Хорошев и комик Евгений Чебатков вместе с сотрудниками Яндекса простым и понятным языком рассказывают обо всех нововведениях, которые помогут облегчить вам жизнь

🔥Переходите смотреть фильм, он очень полезный!
 
testfile.jpg

👀 Винрейт героев после выхода патча 7.32d

Больше всего на пользу новый патч пошел Разору. Винрейт героя поднялся более чем на 5% за неделю и на 3% за сегодняшний день.

Самым занерфленным героем является — Лешрак. Он потерял почти 4% побед.

#факт |
 
testfile.jpg

⚡️⚡️⚡️ Yamich и Xakoda покидают Virtus.Pro

VP: «Сегодня мы прощаемся с саппортами команды. Вместе с ними команда выиграла третий сезон DPC для Восточной Европы и Winline D2CL Season 12, а также заняла 7-8 место на PGL Arlington Major 2022.

Желаем парням успехов и новых побед!».

#новости |
 
testfile.jpg

🤔 Xakoda рассказал о планах после ухода с VP

«Ну шо фри агент получается. Лфт 5

Я знал, что я уйду. У меня два варианта: либо я найду команду, которая мне сейчас нравится, с которой я хочу работать и в которой люди хотят работать со мной, либо я просто буду апать рейтинг и сосредоточусь на своей индивидуальной форме».

 
testfile.jpg

🤔 SabeRLighT- рассказал о причине перехода к бывшим игрокам EG

«У меня было несколько предложений, в том числе от экс-состава EG. Я очень часто играл против них. Против Arteezy на линии нереально сложно стоять.

Когда у меня появилась возможность поиграть с Arteezy, Cr1t-, Fly и Abed, я подумал, что это очень интересно. Мне нравилась их Дота. Думаю, что многому у них научусь и буду совершенствоваться. Мне кажется, что они неудачно выступили на TI из-за того, что у них было много идей и они просто не могли определиться и понять, как им лучше играть.

Я чувствую, что подхожу этой команде, будто бы недостающая деталь».

 
testfile.jpg

⚔️ Укомплектованные составы к предстоящему DPC 2023

Изменения в командах под конец года получились действительно интересными и для кого-то очень неожиданными.

Для кого решафлы пошли на пользу, а для кого нет? Назовите фаворита каждого региона в комментариях 👇

 
Назад
Сверху