Новое Новости dota 2

testfile.jpg

---
 
testfile.jpg

🤔 Менеджер Virtus.Pro ответил на вопрос: "Почему прошлый состав не остался?"

«Про yamich: мы сделали выбор в пользу sayuw — он больше подходит этой команде. И я, и Ahilles давно с ним работаем — мы точно знаем, что можем от него ожидать. Это выглядело лучшим вариантом.

Касательно Xakoda: игроку просто не повезло. Он молодой игрок. Его пока нельзя назвать капитаном. Да, он хорошо играет на определенном пуле героев, у него есть правильный майндсет. Сильные игроки никогда не останутся без команды.

Про gpK: Вообще, мы хотели работать с gpK. Кто бы не хотел? Безусловно, мидер, как его называют, "поколения чудес". Очень талантливый. Он давно в Virtus.Pro и мы уважаем его решение.

Касательно DM: вообще замечательный парень, я бы с удовольствием с ним тоже работал. Мы пообщались, у него было предложение из Европы. Тогда стало понятно, что надо собирать новую команду».

 
testfile.jpg

👀 Qojqva убрал Xcalibur из додж-листа. Они стали тиммейтами

«Почему Xcalibur у меня в додж-листе? Потому что у нас около 14% винрейта за где-то 200 матчей. Дело в том, что я люблю побеждать, а с ним я постоянно проигрываю. Это не очень приятно. Он не руинит, просто мы плохо играем вместе».

Ему пришлось убрать Xcalibur'a из додж-листа, только потому что, теперь они играют за одну команду "Arkosh Gaming" 😅

 
testfile.jpg

🤔 Daxak высказался о новом коллективе и сравнил его с прошлым

«Понятное дело, что все не будет в шоколаде. С самого начала всё идёт по х...е, но прогресс виден. Эта стартовая точка намного лучше, чем была в прошлом году. В прошлом году и не с первого сезона, и состав был хуже. Плюс есть прогресс, он виден.

У нас еще месяц, сейчас выходные, а потом месяц буткемпа. За это время можно из кого угодно что угодно сделать».

Верите в конкурентоспособность HR в новом сезоне?

 
testfile.jpg

⚡️⚡️ BetBoom анонсировала новогодний турнир под названием Xmas Show

Турнир пройдет с 16-29 декабря, 13 команд сразятся за $50 000.

Список команд, которые примут участие в новогоднем турнире: Nemiga, PuckChamp, Monaspa, HellRaisers, Team Spirit, OneMove, Mind Games, Darkside, X3, Ancient Tribe, Gaimin Gladiators, Virtus.prо и Entity.

Команда BetBoom, судя по всему, участвовать не будет 😔

#новости |
 
testfile.jpg

🤔 Cr1t про зарплаты в Evil Geniuses

«Причина, по которой мы ушли из EG, – они не захотели платить нам наши зарплаты. Нам пришлось бы все оплачивать самим. EG просто захотели более дешевый состав. Это честно. Никаких проблем. Нам определенно переплачивали в EG. Но в EG всегда здорово заботились о нас.

На протяжении всей эпохи ковида нам было сложно соревноваться, потому что за нас выступали игроки со всего мира, мы не могли играть на европейских турнирах. EG по-прежнему платили нам зарплаты, в то время как многие компании не платили людям, которые были в инактиве».

 
testfile.jpg

😱 17-летний иранский игрок Mikey возглавил таблицу лидеров MMR в Европе

Молодой мидер коллектива Winter Bear, выступающего во втором дивизионе Западной Европы, достиг отметки в 12 000 рейтинга и занял первую строчку в лидерборде по Европе.

Согласно соц. сетям игрока, ему понадобилось 15 дней, чтобы подняться с 11 000 до 12 000 рейтинга.

За последние 8 дней мидер одерживал победы в 65% матчах. Лучшими героями игрока являются Batrider (75%) и Invoker (72.7%).

#факт |
 
testfile.jpg

🔥 В сети появился возможный постер первого Major в 2023 году

Постер появился в сети, но официальной информации о месте проведения еще не было. Турнир может пройти в столице Перу, в этом случае местом проведения станет площадка "Arena 1".

Напоминаем, что в Южной Америке еще не проходило ни одного Мейджора. Грядущий может стать первым для этого региона.

Согласно анонсу Valve, первый Major пройдет с 24 февраля по 5 марта.

#слухи |
 
testfile.jpg

👀 Topson рассказал, что мог присоединится к другой команде

«Я просто решил немного поиграть в Доту. Я мог присоединиться к более серьезной команде, но потом подумал, хочу ли я постоянно путешествовать и посвящать все свое время Доте?

У меня комфортные условия, которые я сам установил. Я могу стримить, быть со своей семьей и параллельно играть в Доту. Посмотрим, что получится из этого, если мы пройдем в нижний дивизион».

 
testfile.jpg

⚔️ Стали известны группы на BetBoom Xmas Show

10 команд распределены на 2 группы по 5 в каждой. По 2 лучшие команды из каждой группы выйдут в плей-офф стадию, где появятся 4 новых коллектива – Entity, Gladiators, Virtus.Pro и команда, которую еще не анонсировали.

Турнир пройдет с 16 по 29 декабря. Команды разыграют между собой призовой фонд в размере $50 000.

#новости |
 
testfile.jpg

👍 Fishman похвалил TORONTOTOKYO на его новой роли

«Он очень хорошо играет на пятерке. Я помню, в Creepwave мы когда-то это обсуждали и пришли к выводу, что он очень хорошо приспособился к этой роли. Думаю, у него все получится, он сильно играет.

Хотя где-то месяц назад я не особо верил, то что у него будет хорошо получаться. Но, должен признать, что у него очень хорошо получается. Даже некоторые билды подп*** (брал) от него».

 
testfile.jpg

🤔 Team Spirit порассуждали о новом составе BetBoom Team

Collapse: «состав выглядит очень сильным. Каждый из игроков играет очень хорошо».

Mira: «собрались все звезды из нашего региона. Вопрос только в том, смогут ли они найти синергию и не поссорится. По скиллу вопросов нет».

Larl: «Save- давно не играл на про-сцене. Вопрос в том, будет ли это плюсом или минусом для команды».

Miposhka: «У них 5 человек, которые полностью горят игрой. Вопрос в том, смогут ли TORONTOTOKYO и Pure найти синергию? Это, наверное, единственный для меня нюанс».

Yatoro: «Save- давно не играл + Nightfall играет на тройке, это не лучшая его роль. TORONTOTOKYO поменял позицию, это может быть проблемой. Если у них будет всех хорошо, то они будут 1-2 место в регионе занимать, ниже 4-го места они не смогут чисто по скиллу упасть».

 
testfile.jpg

🤬 Dyrachyo сгорел на Tobi в паблике

«Клянусь, я ненавижу играть с Tobi в пабликах. Он *** мусор. Сколько я каток не смотрел. Вот 16 минут – его нет в игре, я его вообще не видел. Он пикает какую-то ***, собирает какую-то ***. Не понимаю, в чем прикол этого игрока.

Tobi как играл в пабликах мусорно, так и играет. В компетке он норм, под свою тиму он ***, у него мерзкий пул, против него сложно драфтить, неудобно. Но в пабликах — это просто ***, это позор».

 
testfile.jpg

Под Новый год мечты сбываются – ВЫИГРАЙ МИЛЛИОН в чумовой акции к турниру по CS:GO BLAST Premier: World Final 2022 🤑🤑🤑

Суперприз приготовил Фонбет, присоединяйся к гонке за ним: делай ставки на BLAST Premier: World Final 2022, копи баллы и забери 1 000 000: https://cutt.lv/iiSyr

Полные правила по ссылке, там же еще 499 (!) подарков: https://cutt.lv/iiSyr 😍😍😍
 
testfile.jpg

🤔 Korb3n сравнил игру Pure и Watson

«Entity, думаю, подсдуется чуток после ухода Pure. В моем понимании Pure сильнее Watson. Не в сферическом вакууме, а просто. Pure — более гибкий игрок».

А как вы думаете, Watson достойная замена Пьюру?

 
testfile.jpg

🔥 Вышел второй боевой комплект «Восстания тьмы»

Он будет доступен до 12 января по цене 29,99$. Также можно купить сразу 2 набора.

В комплект входят 120 уровней пропуска, 9 Immortal-сокровищниц I, 6 Immortal-сокровищниц II, 6 сокровищниц коллекции пропуска и 6 сокровищниц Ageless Heirlooms 2022.

#новости |
 
testfile.jpg

📅 Расписание первого игрового дня BetBoom Xmas Show

Команда SsaSpartan Monaspa сыграет сегодня сразу 2 игры. Остальные команды из группы А (RISE и HellRaisers) проведут свои первые матчи на турнире 17 декабря и 19 декабря. Игры пройдут в формате BO3

Первый матч турнира стартует ровно через час. Кто одержит победу в открывающей игре турнира?

 
testfile.jpg

🤔 Xakoda рассказал, куда он мог попасть после VP

«Меня звали в cybercats, это я точно скажу. 633 звал (тренер cybercats), у них команда тоже во втором дивизионе. И третья команда открытые квалификации играла, сейчас она Team Empire Hope называется. Я, кстати, в NAVI писал, нужна ли им "пятерка", но там уже Malady закрепился.

Я решил, что пока лучше зачилиться и индивидуальную форму поднять. Посидеть, посмотреть как играют другие люди. Поиграть рейтинг, поднять индивидуальную форму, а потом уже залететь, когда будет новое трансферное окно».

 
Назад
Сверху