Новое Новости dota 2

testfile.jpg

---
 
testfile.jpg

🎄 Участвуй в Новогоднем розыгрыше 80,000₽ от OLLO!

→ Переходи в бота по ссылке
→ Выполняй простые условия

Честный розыгрыш с крупным призовым. Потрать 2 минуты и получи шанс на выигрыш! 🏆

14 победителей — жми кнопку ниже и записывайся в участники!
 
testfile.jpg

⚔️ Турнирная сетка плей-офф BetBoom Xmas Show после первого игрового дня

Gaimin Gladiators и Team Spirit не испытали проблем в своих первых матчах основной стадии. Virtus.Pro в тяжелейшей серии обыграла PuckChamp и встретится с GG в следующем этапе.

Расписание на сегодня:

Gaimin Gladiators vs VP – 15:00 по МСК;

Nemiga vs PuckChamp – 18:00 по МСК.

 
testfile.jpg

💪 iLTW назвал сильнейших керри в нынешнем патче

«Sniper хорош, Slark с Аганимом, Monkey King тоже хорош. Bloodseeker силен, он довольно прост в использовании. Drow Ranger и Pudge, кстати, остается сильным керри. Morphling с Аганимом очень жесткий, просто собираешь Аганим, превращаешься во вражеского агильного кора и все.

Niaga Siren имба лютая, конченая абсолютно. Против нее впадлу и на линии стоять и играть. Больше имбовых керри в патче в принципе нет».

 
testfile.jpg

🤔 SabeRLighT- назвал тройку лучших оффлейнеров на данный момент

«Лучшие оффлейнеры на данный момент? Я, Collapse и 33. Еще есть zai. Иногда я играю лучше чем он, а иногда он лучше меня. Я очень уважаю его. По моему мнению это тройка оффлейнеров сейчас лучшая».

Назовите топ-3 оффлейнера на данный момент по вашему мнению 👇

 
testfile.jpg

😉 Seleri & Quinn прокомментировали победу на BetBoom Xmas Show

Seleri: «Мы очень весело провели время, у меня самые лучшие тиммейты. Shad выложился на максимум, чтобы заменить Durachyo. Надеюсь, игры были интересными, увидимся в следующем году».

Quinn: «Очень приятно выиграть наш первый турнир. Большое спасибо моей команде и Shad за то, что выручил нас. GG, Team Spirit, вы очень хорошая команда!».

 
testfile.jpg

📊 Стала известна статистика просмотров BetBoom Xmas Show

Самым популярным матчем стала встреча между Team Spirit и HellRaisers – на пике игру смотрели 121 139 зрителей.

В среднем за турниром наблюдали 32 840 человек.

Какой матч был для вас самым интересным?

 
testfile.jpg

🥳 Nix поздравил всех с Новым Годом!

«Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю в первую очередь заниматься тем, что вы на самом деле любите. Не расстраивайтесь, если что-то не получается сразу. Потому что не важно, с какой скоростью вы двигаетесь. Главное — не останавливайтесь».

 
testfile.jpg

🚫 Игроки начали жаловаться на чит, который позволяет видеть пик противников

На просторах Reddit пользователи активно обсуждают новый вид чита, который дает информацию о пике соперника.

Программа позволяет увидеть выбор врага и контрпикнуть героя.

Сталкивались с таким?

 
testfile.jpg

⚡️⚡️ Русскоязычную трансляцию в пяти регионах DPC покажет студия FISSURE

Adekvat: «Я с хорошими новостями - мы с FISSURE и BetBoom покажем вам все матчи трех сезонов DPC в пяти регионах - WEU, China, SEA, NA и SA на русском языке.

Америка будет в онлайне, а вот остальные регионы со студии в Ереване (намечается красота, следите за эфирами). Состав людей в эфире вам тоже должен зайти, анонс скоро! А начнём уже с любимого Китая 5 января с 11:00 MSK».

#новости |
 
testfile.jpg

🤔 Qojqva назвал лучших керри-игроков

«Кто лучший керри-игрок в мире? Мне кажется, что двух игроков сейчас можно назвать лучшими керри в мире. Это Gorgc и BSJ. Ладно, шучу, это Miracle- и Arteezy. Я знаю, что Miracle- больше не играет, но какое это вообще имеет значение? Вы реально думаете, что новые клоуны лучше, чем Miracle-?».

 
testfile.jpg

⚡️ B8 Esports добрались до буткемпа в Мексике

Dendi: «Свой день рождения встретил и провел в самолётах. Добрались до Мексики, где мы будем готовиться и играть div1 NA».

#новости |
 
testfile.jpg

😬 Англоязычный комментатор Trent рассказал про конфликт одной из команд во время TI 11

«Когда одна из команд закончила свой последний матч на The International, один игрок повернулся к другому и сказал: «Ты самый токсичный из всех, с кем я играл. Я больше никогда не буду играть с тобой в одной команде». Это ситуация произошла прямо на сцене».

Комментатор не назвал имен игроков. Как вы думаете, о ком идет речь? 🤔

 
testfile.jpg

🤔 Gorgc про Dendi на саппорт-позиции

«Честно говоря, я люблю Dendi, но мне интересно, когда он пересядет на «пятерку». Мне кажется, он отлично играет на этой позиции – я видел его несколько раз на «пятерке», и он был просто зверем. Не понимаю, почему он все еще играет на миде. Многие хорошие мидеры пересаживались на «пятерку». В этом нет ничего невозможного».

 
testfile.jpg

💸 Розыгрыш ПК или 300,000₽

► Подпишись на канал: клик
► Открой прямую трансляцию

неТипичный Дотер продолжает раздавать подарки. Подключайся к эфиру и забирай новый ПК!

✅ Итоги совсем скоро. Удачи!
 
testfile.jpg

📊 Liquipedia опубликовала список самых популярных Dota 2 игроков в 2022 году

За прошедший 2022-ой год страницу Ana посещали наибольшее количество раз. ATF стал вторым, Topson замкнул тройку самых популярных игроков портала.

Из игроков Восточной Европы в топ-20 вошли: Yuragi, TORONTOTOKYO, Misha и Yatoro.

#факт |
 
testfile.jpg

📸 Dendi поделился фотографией с буткемпа в Мексике: «Готовы разваливать»

Новый ростер B8 будет играть DPC-сезон 2023 для Северной Америки из Мексики. Напоминаем, что организация выкупила слот в NA регионе у WildCard Gaming.

Состав B8 в текущем DPC-сезоне:

– StoneBank;
– Dendi;
– Funn1k;
– MoOz;
– Lodine.

 
Назад
Сверху