Новое Новости dota 2

testfile.jpg

---
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
testfile.jpg

---
 
testfile.jpg

⚡️⚡️ OG 2-0 Gladiators

OG смогли перевернуть игру на обеих картах, отставая по золоту команде Дурачьё.

На данный момент обе команды имеют по 2 победы в трех матчах DPC Западной Европы.

#новости |
 
testfile.jpg

📅 Расписание DPC для Восточной Европы на сегодня

Nemiga vs Virtus.Pro – 14:00 МСК;

BetBoom Team vs Darkside – 17:00 MCK.

Положение команд на данный момент: BetBoom Team и Darkside – по 2 победы, Virtus.Pro – 1 победа, Nemiga – ни одной победы.

 
testfile.jpg

🎁 Быстрый розыгрыш аркан!

1. Переходи на пост: ссылка
2. Выполняй простые условия

3 человека получат аркану
6 человек получат имморталку

Итоги совсем скоро. Запрыгивай в последний вагон и участвуй! 👇
 
testfile.jpg

⚡️⚡️ Team Secret 1-2 Entity

Команда Пуппея проигрывает 4 встречу из 4. Сейчас у них большие шансы вылететь из первого дивизиона DPC.

Надеемся, что Сикрет смогут выкарабкаться из этой ямы и сохранить прописку в элитном дивизионе Европы!

#новости |
 
testfile.jpg

📆 Расписание DPC для Восточной Европы на сегодня

HellRaisers vs Virtus.Pro – 14:00 МСК;

Nemiga Team vs Team Spirit – 17:00 MCK.

Ваши прогнозы на сегодняшние матчи?

 
testfile.jpg

💸 Получи бонус до 7000₽

Сделай ставку на своего фаворита и забери выигрыш после победы с надежным партнером BetBoom!

🎁 Только сейчас — при первом пополнении ты получаешь бонус до 7000₽, скорее регистрируйся!

Начни зарабатывать уже сейчас!
 
testfile.jpg

🤔 Zai прокомментировал свою новую роль драфтера, а также рассказал об успешном начале сезона

О роли пикера:

«Будучи игроком, который пикает героев, чувствую себя иначе. Теперь я несу ответственность за пики. На меня это не давит, но нужно больше времени. Сейчас мы используем старые наработки. В драфтах нет ничего сложного – берешь хороших героев, не пикаешь плохих».

Об успешном начале сезона:

«Думаю, это связано с тем, что мы хорошо сочетаемся и комфортно себя чувствуем в одном коллективе. Мы уже больше года играем вместе, а Nisha просто очень хорошо вписался. Мне кажется, дело в командной динамике, в том, что игроки знают друг друга ещё с прошлого сезона, и в том, что мы помогаем друг другу и привыкли к обстановке в коллективе».

 
testfile.jpg

👀 Solo прокомментировал победу над Virtus.Pro

«Думаю, что игры выдались достаточно легкими. Да, проиграли линии на второй карте, но играть было не сложно.

В первой карте слишком сильно проигран мид, не успели ребята ответить. Думаю, что на второй карте у VP сильно проигран драфт».

 
testfile.jpg

⚡️ Team Spirit 2-1 Nemiga Gaming

Не без проблем, но Спирит обыгрывают Немигу на третьей карте. Пока все встречи "Драконов" закончились со счетом 2-1 в их пользу.

#новости |
 
testfile.jpg

💸 Как геймер может зарабатывать от 100.000₽ на криптовалюте в 2023 году?

Всегда следи за трендами 👈

Если бы в прошлом году ты выделил несколько часов на изучение мира криптовалюты, то уже в этом году пожинал бы крупные финансовые плоды!

Ты не сделал это, потому что:

«Крипта — это сложно»
«Долго изучать, всё непонятно»
«Нужно много денег»

У тебя ещё есть время начать!

Подпишись на канал DeCrypto, где бесплатно рассказывают о том, какие сферы будут наиболее прибыльными в 2023 году 🔥
 
testfile.jpg

🤔 Miposhka о Larl

«У нас не то чтобы было много вариантов. Мы просто подметили для себя Дениса, попробовали с ним поиграть, и поняли, что он нам подходит. Не знаю, как сказать: приятный челик, приятно с ним играть. У нас с ним довольно хорошо все получается, я считаю, несмотря на какие-то там неудачи».

 
testfile.jpg

📅 Расписание игр DPC Западной Европы на сегодня

Nigma Galaxy и Team Secret до сих пор не имеют ни одной победы в новом DPC сезоне.

У кого из аутсайдеров наибольшие шансы одержать победу над фаворитом в сегодняшней встрече?

 
Назад
Сверху