Вопрос Новые танки Премиум магазина

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Появился в премиум магазине новый танк 59-Patton, если кто купил отпишитесь.
 
Последнее редактирование:

эх.. еще бы лт-шки во внутриигровой ввели бы и трейд ин на них разрешили бы)
92й вроде хорош вполне по трейд ину бы точно взял бы)
 
Никому не навязываю свое мнение, но лично для себя: за эти деньги я куплю три аккаунта с 4-5 ветками 10-к прокаченных и на каждом акке по два три према+еще и за кб. Лева в разы комфортнее заща, обожаю драть таких глупышей, думающих, что они имба в клинче)))
 
Никому не навязываю свое мнение, но лично для себя: за эти деньги я куплю три аккаунта с 4-5 ветками 10-к прокаченных и на каждом акке по два три према+еще и за кб. Лева в разы комфортнее заща, обожаю драть таких глупышей, думающих, что они имба в клинче)))

Да ты я смотрю прям рэмбо
 
Всегда хренел с картохиных цен на пиксели:eek:mg:
Как можно потратить 50 бакинских на это убожище?

Хренеют многие с их цен,однако у картохиных сотрудников рожи все больше и больше становятся:)Значит платят люди за пиксели....ой платят :)
 
Прощай убогое авно, (у картохи хитрый план?)
скорее у ВГ в разрабах одна уборщица осталась) этот танк был хорош лет так 5 назад, потом стал так же нужен, как ИС-6 со своими 175 пробоя. то есть ваще стал не нужен ) маневренности толком нету, дрын косой, кд 12 сек, увн-ов (кек, это ж китаец, у нх увн-ов не бывает)...
 
Очередной шлак от WG купите и с$сите !

я на этом шлаке больше половины лбз на 260 выполнил.динамика и пушка гуано но маскировка просто убойная.бывало на прохоровке на е1 по обе стороны куста с 12т стоим он меня не видит а его палю.главное первым на точку стать
 
я на этом шлаке больше половины лбз на 260 выполнил.динамика и пушка гуано но маскировка просто убойная.бывало на прохоровке на е1 по обе стороны куста с 12т стоим он меня не видит а его палю.главное первым на точку стать
Это от карты зависит, хотя я слышал, что т92 лучше !
Маскировка да, а дпм, хромает !
 
Я по дурке купил,даже ттх не глянул-жалею, урон часто по 180 с копейками проходит кд 6.20,его лт трахают ,аж подвывают от удовольствия,хотя есть садомазо которым нравится такое:shok troll:
 
Назад
Сверху