Обсуждение ОЛЕНЕМЕР - ЗЛО! Проблемы опытных игроков

А ведь, пару лет назад он нахваливал Олиметр))) Видно что сдулся статист. Но Олиметр мне всегда настрой сбивал когда показывал что шансов на победу 20 или 30%
 
Судя по логике джова - игра создана для статистов, и нужно ее править под их нравы.
И особенно для статистов-блогеров. Чтоб им было комфортно играть.
 
Вот я тут на днях вместо WN8 включил хТЕ в настройках xvm, вот это реально вещь. хТЕ показывает какая эффективность у игрока на этом танке. И играешь такой играешь, а у тебя в команде об 260 с хТЕ 6 (красный, очень низкий), после боя пишу ему купил, он нет сам прошел, а на стату говорит не смотри, это сын мне ее просадил.
Блин если человек прошел все ЛБЗ и получил об 260, неужели он не научился танковать. Смотрю стату на ис7 и все встает на свои места, 45 %, ср урон 1200:challenge-failed:

отмазы новичков такие отмазы новичков ))
 
Сейчас в бою отправил в ангар на борще с бабахи на первых секундах молча еще на респе союзника 44к-180-44% на Черчиль(ПТ который,кактус)- не бот по поведению.
Вся команда аплодировала стоя.,мол правильно итд.
А после боя подумал может инвалид был,плохо играет,пожилой человек,проблемы какие или чего.А его еще и обозвали чел 10 всяко разно .
А он молчал.
Бывает тоже пригорит, готов любого растерзать!
Но, мысль, что на другом конце "провода" может сидеть больной и т.д. человек, останавливает...
Все имеют право играть в эту игру. И никто, никому, ни чем, не обязан...
 
Судя по его недовольству, необходимо сделать изменения в игре, и дело вовсе не в оленемере. Этим: джёву, амвеи и им подобным, совет поменять ник и не стримить, и всё тут.
 
Последнее редактирование:
Бывает тоже пригорит, готов любого растерзать!
Но, мысль, что на другом конце "провода" может сидеть больной и т.д. человек, останавливает...
Все имеют право играть в эту игру. И никто, никому, ни чем, не обязан...

вообще например отрубил чат, ни сам не видишь что пишут, ни сам написать не можешь. и плюс когда в конце один остаешься, ни кто тебя советами своими не достает типа едь туда, бери базу, ты рак, олень и я твою мамку...
и проще как то тащить.
ЧАТ и статистика ЗЛО.
Доля правды в словах жованного есть, хочешь посмотреть кого завалил, смотри и фапай но только в послебоевой статистике.
Сколько раз было, отключишь стату и все равны перед тобой, и тащить как то легче, и как приятно потом увидеть что это был какой нить вася пупкин 75 % побед из топ клана. тут и пофапать в душе моно:02_64:
 
Что им Джёву и Амвею мешает отключить оленемер ? В своих сборках его пихают, значит сами пользуются. И тут же говорит, что его красные на арте выносят. Откуда он знает, если против оленя, что красный на арте. В общем понятна причина его нытья.
 
Они бы лучше на техники со стоковым орудием, без сто процентного экипажа, и без всякой голды показали как кататься, а то бедненькие видите ли все фокусят их xD
 
Вот оно! Ура! Я дождался. Давно ожидал начала подготовки "общественного мнения" к отмене оленя, как такового. Думаю, это только начало. Сейчас каждый картавый будет считать своим долгом опустить оленеметр. ИМХО понятно что это заказ. И что эти присоски ВГ за определенные преференции скажу то, что надо.
Походу Вгшникам стал мешать олень.
 
Они бы лучше на техники со стоковым орудием, без сто процентного экипажа, и без всякой голды показали как кататься, а то бедненькие видите ли все фокусят их xD

Во, во а то сядут на прессаккаунте с 13 перковым экипажем заряженным полностью голдой и голдовыми расходниками, а потом восхволяют эти танки. Тьфу мля на них, животные

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Что им Джёву и Амвею мешает отключить оленемер ? В своих сборках его пихают, значит сами пользуются. И тут же говорит, что его красные на арте выносят. Откуда он знает, если против оленя, что красный на арте. В общем понятна причина его нытья.

А у самого у Чудака оленьмер стоит на всех видосах, и сам же по стате делит кто его фокусит.
 
хотел стать знаменитым пусть теперь терпит
 
Убил статиста - пофапай!
 
Последнее редактирование:
Женщина, посмотри значение слова "Фап"/"Фапать" :Smile-hiding: И при чем тут это вообще ...

Термин "фапать" пришло в русский язык из английского. Образовано оно от слова "fap", которым на сленге обозначают звук, издающийся при мастурбации.
 

Нам то не ври, есть у него ... :Smile-hiding:
 
Вот оно! Ура! Я дождался. Давно ожидал начала подготовки "общественного мнения" к отмене оленя, как такового. Думаю, это только начало. Сейчас каждый картавый будет считать своим долгом опустить оленеметр. ИМХО понятно что это заказ. И что эти присоски ВГ за определенные преференции скажу то, что надо.
Походу Вгшникам стал мешать олень.

а что тут нового? они даже статистику за сессию отказались внедрять в клиент, хотя просьбы были. говорят "будет демотивировать". естественно, что и олень больше демотивирует, когда видишь много неумех в команде.
хотя статисты будут против отключения оленя, им же не повыпендриваться тогда )))
 
а что тут нового? они даже статистику за сессию отказались внедрять в клиент, хотя просьбы были. говорят "будет демотивировать". естественно, что и олень больше демотивирует, когда видишь много неумех в команде.
хотя статисты будут против отключения оленя, им же не повыпендриваться тогда )))
У игрока своя статистика за сессию в голове. (не забываются, не забываются, не забываются 15 сливов подряд никогда)
Я просто думаю Видос заказной. Связывать с чем? вариантов много - и отмена модов как таковых, и с Балансом 2.0. И тд. Кстати Баланс 2.0 может и заключаться в запрете вообще статистики и рассказах, как они много и бессонно работали и изменяли. Это как вариант. Скажут сделали, статистику ВСЮ скроют, а по факту... Воз и ныне там.
Джов и прочие присоски ВГ это рупорт, с помощью которого ВГ так или иначе вещает в уши игроков. Создают мнение. Думаю скоро Вспышки и прочие Сантехники, выскажут подобное мнение.
 
Назад
Сверху