Криптовалюты
testfile.jpg

нет, сеть одна и та же должна быть
 
testfile.jpg

Где то вообще добавили способ оплаты в USDT от Ton? Везде вижу ток а основном TRC20 и иногда ERC20
 
testfile.jpg

С удовольствием бы перешёл на сеть Ton, если бы были места где можно было бы платить и выводить через обменники на рубли)
 
testfile.jpg

Всем доброго времени суток и с праздником Светлой Пасхи всех верующих!
Подскажите к кому можно обратиться в такой ситуации…
Посчитал все покупки ТОN четко по транзакциям в кошельке вышло 25.033тон… а в кошельке лежит 20.005тон… как так ?
 
testfile.jpg

Многим пришло кто участвовал в лаунчпад-боте тонх и делал социальные квесты , сейчас метадата не обновилась , я так думаю дадут анонс и расскажут что это за плюшка или сбтшка просто
 
testfile.jpg

Друзья кому скинуть рефки на блум и хомяка
 
testfile.jpg

ВОСКРЕС, вашу репутацию увеличил Даниил.
🏆 Ваша репутация 6
 
testfile.jpg

спасибо. холодного нет. пока бы так хранить где
 
testfile.jpg

Никита, вашу репутацию увеличил Влад.
🏆 Ваша репутация 160
 
testfile.jpg

Кто то шарит в гетгемс как там что то выложить на продажу? Подскажите пожалуйста
 
testfile.jpg

Фaкт: Caмaя пpибыльнaя идeя для Бизнeca в 2024 гoдy - Kpиптoвaлюты

99% людeй cлышaли o Биткoинe, a лишь 1% зapaбaтывaют нa кpиптe дeйcтвитeльнo xopoшиe дeньги.

Ceйчac кpиптoвaлюты cнoвa pacтyт и oткpывaют бeзyмныe вoзмoжнocти. Глyпo нe зaмeчaть иx pocт и ocтaвaтьcя в cтopoнe.

Cкopo зaйти в кpиптy c кoпeeк и cдeлaть cocтoяниe, кaк ceйчac - бyдeт yжe нe вoзмoжнo и чтoбы нaчaть зapaбaтывaть нa нeй быcтpee дpyгиx — читaйтe кaнaл ДAHИИЛA и CЭMA.

Зa пoдпиcкy нa кaнaл, Дaниил и Cэм дapят пoшaгoвый ГAЙД пo зapaбoткy нa кpиптe c нyля.

Пoдпиcывaйcя нa Дaниилa и Cэмa и зaбиpaй ГAЙД в зaкpeпe кaнaлa

ПОДПИСАТЬСЯ
 
testfile.jpg

Скажи пожалуйста как связаться с техподдержкой кошелька в телеграмм? Не могу добиться ни от кого?
 
testfile.jpg

Скажи пожалуйста как связаться с техподдержкой кошелька в телеграмм? Не могу добиться ни от кого?
 
testfile.jpg

Здравствуйте, вот поддержка и чат Wallet, тут вы можете задать все интересующие вас вопросы.
 
testfile.jpg

Я сегодня еще дал хороший совет к просмотру про безопасность. Админ удалил.. 😒
 
testfile.jpg

2 дня? Она мне не отвечает уже 3 недели))
 
testfile.jpg

Подскажите пожалуйста а вот это кто мне пишет? Поддержка?
 
testfile.jpg

- Алло, здравствуйте, мы точно не мошенники, какая у вас там сид-фраза?
 
testfile.jpg

Поддержка не пишет первая никогда
 
Назад
Сверху