Обсуждение Свободное общение танкистов vol.2

IMG_20230612_021555.jpg
 
Убогий и больной на всю голову мамкоёб это EasyLexx.
Замечен за оскорблением матери новорега, причём админ опять не забанил такого ублюдка.
И XanSolo когда был под никнеймом OgbiWap тоже мамкоёбил.
Собрал вас всех дебилов тут лживый владелец сайта и фетиширует.. :ROFLMAO:
Хуже отморозков не на одном сайте нет, на других хоть всяким больным рты закрывают и за такое в бан отправляют.
Как ты не поймешь? Эти все интриги нужны только тебе и гордеусу . EasyLexx нормальный обычный человек . если тебе он что то написал , разберись в себе. Я тебе уже постоянно об этом говорю.Будь проще и к тебе потянутся .
 
У меня тоже есть, но фотографировать не рискну т.к. дрыхнет.
Пойду..
Мне как бы всё равно по большому, но не люблю прощать хамское отношение к себе.
С вами легче, но в этот сайт я считаю некоторое вложил и к себе отношение лживое с затыканием рта и ложью не ожидал.
Поэтому я немножко возьму своё с админа и вероятно исчезну.
Ушёл..
Те че говорю то . Зайди на сайт , как буд то ни чего и не было. Начни разговаривать с теми же мужиками какие были раньше , по простому . Кстати , году в 14 так и было, там посмеялись , тут поговорили , вот будет нормальное общение. А так задрали вы уже со своими смойликами и репой , кому она нужна.
 
Убогий и больной на всю голову мамкоёб это EasyLexx.
Замечен за оскорблением матери новорега, причём админ опять не забанил такого ублюдка.
И XanSolo когда был под никнеймом OgbiWap тоже мамкоёбил.
Собрал вас всех дебилов тут лживый владелец сайта и фетиширует.. :ROFLMAO:
Хуже отморозков не на одном сайте нет, на других хоть всяким больным рты закрывают и за такое в бан отправляют.
ты чмо хоть после своих высеров обдолбаных читай что и кому пишешь.я никогда не был ни чьим твинком. поинтересуйся у тех о ком ты писал. у тебя колесника уже клиника. а про матерей-завали свою вафельницу пока ее не развалили. за новорегов типа заступился? ты чмо украло акк и с него писало.развел админа и еще и меня под бан подвел. тебе опущенному напомнить, что ты там о родителях выписывал? гнида пиздлявая. ты сейчас наставил больше десятка минусов. биомусор.
 
Информация пользователя MT_CONTRIB_030 заблокирована . Хотел стату посмотреть у игрока , вылезла такая фигня , что это.Настрелял больше 4000 а играл как рачина постоянно на виду боком между домиков.
 
Информация пользователя MT_CONTRIB_030 заблокирована . Хотел стату посмотреть у игрока , вылезла такая фигня , что это.Настрелял больше 4000 а играл как рачина постоянно на виду боком между домиков.
Смотри тут https://tanki.su/ru/news/notifications/contributors-program-open-news/
 
Тут только новый домен с вырезанием из базы упоминание 4чит.ru и замена нового названия.
Без переезда со сменой домена в поисковиках т.к. опять заблокируют.
Т.е. отключение старого во всех поисковиках и регистрация в поисковиках нового домена под новым емеилом.
Или как вариант идёт админ в суд, получает там штраф и разблокировку.
Готовы тут эти колхозные жабы под маской друзей и особо ценных представителей сайта,
которые дичь всякую несут в общении как правильно жить и поступать деньгами помочь?
Ну вы не все варианты перечислили. Самый верный , идите на хрен , тут без вас разберутся.Ну тот , когда гордеус а разбанят и он все решит , то же имеет место быть :ROFLMAO:
 
Чот крикуны притихли, не понутру им когда тут решаются вопросы. )
Так никто на сухарики админу не перечислил.
Вот же черти..
Только поддакивать умеют..
А ты им модики бесплатные.
Ясно, что тебе скучно и общения надо.
Но вот пришла проблема и эти мнимые дружки никак не помогли..
Даже сухариками не помогли.. :ROFLMAO:
 
Как сказал Лавров: "Дебилы, блиян"
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я ОХРЕНЕВАЮ НАД ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ладно Макс , хотя наверно может и Стелз...на меня всякие провокации штрабит... (хорошо, что предупредил людей, что это не я, на соседнем борде)
БЛИН !!!!!!
Ну ВЫ опять форум ЗАПУСТИЛИ!!!!
Тут только один Админ, что-то пытается сделать!
Жалко потерять такой форум.....:cry:
А обновление Класс!!!(y)(y)(y)
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Дим!
Прошу эту тему сделать без модерации...
Ну или будни Горда
Вы же сами делали такую и даже уговаривали нас туда перейти....
А теперь нет такой...
 
Да я хз зачем просто, чтоб читать мат перемат ? Мне уже надоело
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну например, чтобы не банил...
А читать или нет уже Твоё решение...
Можешь поставить галочку, чтоб только для зарегистрированных пользователей....
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да и вообще , когда я мат писал?
Сам терпеть не могу!
Могу изменить всегда, как раньше и было с заменой на цензурные слова...
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Назад
Сверху