Криптовалюты
testfile.jpg

хотел перевести usdt из своего ton space во встроенный кошелек по кнопке "Свой Кошелек"
и итоге транзакцию подтвердило, оба адреса правильные, но в кошельке ничего не показывает, больше часа прошло. ждать бесполезно уже?
 
testfile.jpg

Ребят, подскажите как связаться с тех поддержкой кошелька ? @wallet_supportbot уже 2 часа не отвечает, USDT ушли на адрес кошелька в сети ТОН, но так и не отобразились на балансе 😳
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
testfile.jpg

проверь точно ли ты продублировал вопрос боту, после того как он выдал автоматический ответ
 
testfile.jpg

мне сразу после моего сообщения тут написал какой-то контакт типа представитель поддержки и просит заполнить форму с персональными данными, так что осторожнее
 
testfile.jpg

а потом наверное попросят приватный ключ или seed-фразу )
 
testfile.jpg

Что думаете пойдет дальше рост?
 
testfile.jpg

What is the address of the smart contract you want to analyze?
 
testfile.jpg

The address is EQA75rgplVoYrH7co65oXGn-GymM4Hm3z9Bdc7gTXvVcFuJu. What is your question?
 
testfile.jpg

I cannot give you a clear answer 🙂
We are actively improving AI Web3 Agent ⚙️
Try to ask something else 😉
 
testfile.jpg

@waltan братишка, ты ж 26.04 призывал всех немедленно в шорт вставать по тону, чет притих совсем, ликвиднуло что ли? Переживаю за позицию твою, хоть расскажи как дела, мб новый прогноз какой дашь,мм?
 
testfile.jpg

Я лично подождал отката до 5$, купил, щас вот ещё докупил
 
testfile.jpg

По инщикаторам вроде должен расти, корректировка вроде уже была, да и на 5,8$ он неплохо удерживался, поэтому думаю рост вполне возможен
 
testfile.jpg

Вижу что знаешь куда смотреть брат, лучше тут таких вещей не говори, а то по частям за щеками тебя похоронят 😂
 
testfile.jpg

о, да ты не в курсе))) тут много приверженцев "объективной" цены тона в район 1$ если не бесплатно, а лучше чтоб ещё доплачивали за то чтоб держали 🤣🤣🤣 попутно у тебя спросят как отправка CZ на кичу влияет на ценность тона или почему атака Ирана влияет на BTC
 
testfile.jpg

Индикаторы и осцилляторы?? неее, эт дерьмо "не работает" 🤣 Тон же никому кроме какой то телеги не нужен
 
testfile.jpg

Короч тебе как знающему смешарику могу посоветовать заходить сюда угара ради и определния эмоций на рынке. 1.05 тут такой ад был, я ж подзакупался в это время
 
Назад
Сверху