Всего: 544929 игроков в онлайне .о чем речь?это за последний год норм .

мне кажется, что чуть больше чем обычно - где то на 50-100К (не уверен, мои личные ощущения, могу ошибаться)...
но с другой стороны это 10-20% - что не так уже и мало
 
мне кажется, что чуть больше чем обычно - где то на 50-100К (не уверен, мои личные ощущения, могу ошибаться)...
но с другой стороны это 10-20% - что не так уже и мало

ну да все таки выходные плюс акция какая никакая идет.=).просто хочу сказать что 400к + это норм за последний год .
 
Последнее редактирование:
ну да все таки выходные плюс акция какая никакая идет.=)

за оповещение про акцию еще раз пасибки ;)
зашел, закупил оборудования на лт10, катанул 10 боев.. вышел)

та да, а раньше на х5 стада ломились...
 
за оповещение про акцию еще раз пасибки ;)
зашел, закупил оборудования на лт10, катанул 10 боев.. вышел)

та да, а раньше на х5 стада ломились...

да не за что, иногда сам редко посещаю сайт игры поэтому пропускаю некоторые скидки.тоже зашел сбил 5х и вышел .жду новый баланс))))
 
Народ дело в том что на всех серверах одна и та же цыферка, вот в чем суть.
 
Раньше смотрел на каком меньше, а щас все одинакого.
 
Народ дело в том что на всех серверах одна и та же цыферка, вот в чем суть.

ну проблема значит у тебя,моды или клиент глючит. у меня норм и скрины уже кинули вроде.попробуй моды удалить если стоят
 
Один скрин и тот после меня, я потом гнлянул было 470, ты сам попрыгай по серверам и посмотри, потом отпиши.
 
Можешь не открывать игру до выхода 9.18. Смыслу то нету. Артарасы перед казню решили наигратся вдоволь, чтобы потом рассказывать, как с0тистов проклятых ваншотили. :Smile_trollface-3: Баланс еще не завезли, смысл портить настроение и нервы до выхода патча? :Smile_medal:

МЛЯ старина!(((Как вы все задолбали!(((
УЧИТЕСЬ играть и не подставляйте свои ТЕЛЕСА под фугасы!(
А КВ-2 не ВАНШОТИТ?
Или ПТ британцы???
КАК вы все заколебали НЫТИКИ!(((
 
чем не устраивает 9ый 10000 или 10ый с 17000 игроков )

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
МЛЯ старина!(((Как вы все задолбали!(((
УЧИТЕСЬ играть и не подставляйте свои ТЕЛЕСА под фугасы!(
А КВ-2 не ВАНШОТИТ?
Или ПТ британцы???
КАК вы все заколебали НЫТИКИ!(((
они не знают что их ждет тк не помнят разгул ПТ после 0.8.6.
А та охинея которую вводят сейчас доставит хейтерам боли значительно больше чем то что есть сейчас. это факт.
 
Последнее редактирование:
чем не устраивает 9ый 10000 или 10ый с 17000 игроков )

Ну щас я не в игре, но глянь время когда я писал, было одно и то же на всех серверах, прошолся по всем лично + - несколько соток, но такого не бывает, что б тышы одинаковые везде. Согласись. А щас и время другое, у меня час ночи.
 
МЛЯ старина!(((Как вы все задолбали!(((
УЧИТЕСЬ играть и не подставляйте свои ТЕЛЕСА под фугасы!(
А КВ-2 не ВАНШОТИТ?
Или ПТ британцы???
КАК вы все заколебали НЫТИКИ!(((
вот и портят игру с этим нытьем.
 
да понятно что все циферки у них, как хотят так и крутят
 
Один скрин и тот после меня, я потом гнлянул было 470, ты сам попрыгай по серверам и посмотри, потом отпиши.

специально для тебя

и утром заходил, днем ,вечером и сейчас вот зашел все норм.
 
Последнее редактирование:
вот и портят игру с этим нытьем.

из-за этих нытиков сталинград и оверлорд убрали.. а у буржуев есть эти карты..
руки из жопы только ныть умеют.. а то что все в равных условиях про это все забывают..
 
Ну ты сам и видишь или нет 548 +-

ну блин кто то перезаходит на другой сервак,кто то вылетел и заходит заново,кто вышел а кто то только зашел .548 к+ это не 5 человек чтоб судить так

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
из-за этих нытиков сталинград и оверлорд убрали.. а у буржуев есть эти карты..
руки из жопы только ныть умеют.. а то что все в равных условиях про это все забывают..

нуу оверлорд мне не очень нравилась если честно,а вот сталинград была очень годной картой,скрытая деревня тоже было очень хорошой правда арта там карала ну да ладно,жемчужина реки или что там было тоже было неплохой .да много чего норм было.
 
Последнее редактирование:
ну блин кто то перезаходит на другой сервак,кто то вылетел и заходит заново,кто вышел а кто то только зашел .548 к+ это не 5 человек чтоб судить так

Добавлено через 2 минуты 31 секунду


нуу оверлорд мне не очень нравилась если честно,а вот сталинград была очень годной картой,скрытая деревня тоже было очень хорошой правда арта там карала ну да ладно,жемчужина реки или что там было тоже было неплохой .да много чего норм было.
Ну просто все 548 разом вместе с тобой со мной начали вылетать и перезаходить на другой. Ладно. я спать.
 
Ну просто все 548 разом вместе с тобой со мной начали вылетать и перезаходить на другой. Ладно. я спать.

посмотри на скрины плюс минус 200 от 548 000 это много? тем более на гк кланы обычно с сервака на сервак прыгают и в укрепах когда катают.в разных серваках катали собрались в укреп и все разом переходят. подкручивают или нет но ботов в игре очень много особенно на 5-8 уровнях не раз видел игроков у которых 15-25 к боев с кпд 50-200,кидаю приглос для интереса стоит у всех запрет в чате не отвечают даже когда нарочно достаешь молчат.
 
Последнее редактирование:
чем не устраивает 9ый 10000 или 10ый с 17000 игроков )

Добавлено через 2 минуты 9 секунд

они не знают что их ждет тк не помнят разгул ПТ после 0.8.6.
А та охинея которую вводят сейчас доставит хейтерам боли значительно больше чем то что есть сейчас. это факт.

Да ЁПТА и до них доберутся и снова здарова...
ПТ ИМБА,НЕРФ ПТ,УБЕРИТЕ из игры...
ИГРАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!
ВЕРНИТЕ АРТУ КАК БЫЛА!!!
 
Назад
Сверху