только сейчас пт стало больше и они злее )
 
Да ЁПТА и до них доберутся и снова здарова...
ПТ ИМБА,НЕРФ ПТ,УБЕРИТЕ из игры...
ИГРАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!
ВЕРНИТЕ АРТУ КАК БЫЛА!!!

да да уже в NA сервере засрали форум где все ноют, говорят игру испортили что это самый худший патч в истории игры.единственное что хвалят это баланс.
 
да да уже в NA сервере засрали форум где все ноют, говорят игру испортили что это самый худший патч в истории игры.единственное что хвалят это баланс.

Скоро гляданём что за баланс!)Хорошо если поправили!По тесту не очень заметно было.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
только сейчас пт стало больше и они злее )

А вот о чём и речь то./cry
 
Скоро гляданём что за баланс!)Хорошо если поправили!По тесту не очень заметно было.

ну на тесте мало людей играют,да еще стрим глянул у Амвея как там новый патч стримили с NA сервера баланс норм как по мне хоть у них и онлайн был не очень.ну да пока не выйдет не узнаем как это вышло.хз вроде говорят что не будут вводить то что игрокам не нравится я лично вижу больше хейта чем радости то что делают с артой но они все равно это делают.лично мне в игре просто не хватало нормального баланса.
 
Последнее редактирование:
у наших форум тоже негодует дай бог, но модеры и разрабы уверенно включают глухаря и талдычат что все это "на благо игроков" и "вы сами просили" :Smile_trollface-3:
В теме за патч мессаги трут через сообщение и баны раздают налево на право )) вот и на я на две недели в реадонли ушел за "Размещение заведомо ложной информации об Администрации, Модераторах и о Проекте" , а всего то написал что некоторые/многие разрабы после патча поедут по месту жительства ))
 
Последнее редактирование:
ну на тесте мало людей играют,да еще стрим глянул у Амвея как там новый патч стримили с NA сервера баланс норм как по мне хоть у них и онлайн был не очень.ну да пока не выйдет не узнаем как это вышло.хз вроде говорят что не будут вводить то что игрокам не нравится я лично вижу больше хейта чем радости то что делают с артой но они все равно это делают.лично мне в игре просто не хватало нормального баланса.

Да фигня всё привыкнем к новой арте!Экономику переделали бы ещё для неё!!!
То что баланс переделали это здорово!)))

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
у наших форум тоже негодует дай бог, но модеры и разрабы уверенно включают глухаря и талдычат что все это "на благо игроков" и "вы сами просили" :Smile_trollface-3:
В теме за патч мессаги трут через сообщение и баны раздают налево на право )) вот и на я на две недели в реадонли ушел за "Размещение заведомо ложной информации об Администрации, Модераторах и о Проекте" , а всего то написал что некоторые/многие разрабы после патча поедут по месту жительства ))
Всё правильно!Я тоже бан получил так же!)))
Надо их ХЕЙТИТЬ,может поймут что не правы!)
 
Да фигня всё привыкнем к новой арте!Экономику переделали бы ещё для неё!!!
То что баланс переделали это здорово!)))

Добавлено через 3 минуты 27 секунд

Всё правильно!Я тоже бан получил так же!)))
Надо их ХЕЙТИТЬ,может поймут что не правы!)

да экономику надо в целом переделать, снаряды например у перша голдовые с 240 альфой стоят также как у иса 3 с альфой 390 как у Защитника с альфой 440, да примеров много можно привезти ,не справедливо выйдет почему у арты хп 400-500 а стоимость ремонта как у других, снаряд наносит мало урона но и стоимость высокая .я не любитель арты но и не горит от него.
 
Назад
Сверху