Ответы Кипрозора Кисленького 12.05.2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
В. Примерно в какие сроки будут детали по новому песочному серверу?
О. Сроки не могу назвать, но детали, кое-какие, думаю будут довольно скоро.

В. Панков сказал “песочница” - это ребаланс, пока, мелких лвл танков или как понимать?
О. Песочница это тестовый сервер.

В. Почему у КВ-2 фугасом больше пробоя чем у oni и oho, не справедливо.
О. Потому что у японцев есть броня, а у КВ-2 ее нету.

В. Есть ли в целях глобального ребаланса максимально убрать рандом из геймплея, или наоборот, сделать игру для везучих? Не то, чтобы это надоело, но может быть уберут эти +- 25% от альфы, и это непонятное бронепробитие? Может перестанут обычные бронебойки съедаться об гусли? И они летят не под танк.
О. Рандом это хорошо. Проблема игры не в +-25% разбросов.

В. С приходом баланса 2.0 американский Т32 перестанет страдать из-за низкого пробоя?
О. Он и сейчас не страдает.

В. Про
О. Фотошоп.
В. Спрашивали про 8.8 L\56, ты ответил что подкалиберы до 191 точно не в 9.15. На тесте у L\56 - 200 пробития.
О. Это у чеха там 200 пробития кумулями, у остальных 171.

В. Как называется отдел в котором ты работаешь? Вопросы будут более предметные.
О. Вам это точно ничего не даст, я работаю в R&D, должность Special Projects Expert.

В. С прокачкой экипажа, боевым братством, вентиляцией, доппайком улучшается ли непосредственно точность орудия? Т.е., можно полагать, что орудие с разбросом 0.35 с установкой всего вышеперечисленного будет в районе 0.33? Или апается только стабилизация и сведение?
О. Все улучшается.

В. Можно 4-5 мест во взводе? Просто у меня друзей много и со всеми хочется кататься.
О. Таких взводов не будет, в 5 можно поиграть в КБ.

В. Давным-давно были замоделены некоторые прикольные танчики, такие как Т-35, Neubaufahrzeug, FCM 2C, FCM F1 и т.д. В инете распространились скрины с ними. Но в игре они так и не появились. Почему? Дело в многобашенности или их просто не могут отбалансить и не знают, куда впихнуть?
О. Паравозы не нужны.

В. Вчера на портале вышла новость о скором старте "теста баланса 2.0". Тест будет по заявкам. Тебе известно по каким критериям будет отбор? У меня есть шанс с моими 29к и 56% (21 топ) попасть на тест или будете 45%-ное ЦА набирать?
О. Критерии отбора мне не известны. Но по логике там должны быть представители всех категорий игроков.

В. На счет бесполезных ачивок, некоторые из которых даются тяжело, а некоторые очень тяжело, но никаких плюшек за них не выдают. Есть ли планы давать какие-то награды (танки/кастомизация/прем) за такие ачивки как “Эксперт”/”Старший инженер-механик” и т.п.? Тот же “Т-22 ср.” за подобное давать.
О. На счет всяких плюшек за ачивки, мысли есть.

В. На счет арты, у нее будет полностью изменена концепция игры? И ее ребаланс будет вместе с остальными классами техники или отдельно?
О. Изменена в сторону меньшей токсичности и большей предсказуемости, ребаланс будет вместе со всеми.

В. Какой танк лучший на 6 лвл КВ-2 или Оi?
О. O-I.
 
Последнее редактирование:
о да, о-и лучший тунк на 6 лвле. арта подтверждае :)
а вот о взводе из 4-5 игроков - эх, мечты-мечты...
 
Ответы типичного варгея :Smile_teethhappy:
 
Как всегда, на самые интересующие нас вопросы - размытые ответы)))
Эххх, картоха!(((
 
Как всегда, на самые интересующие нас вопросы - размытые ответы)))
Эххх, картоха!(((

Я так понял когда дают размытые ответы, то скорее всего это в разработке и появится.
 
Да по любому, только как всегда вопрос времени или даже КТТС)))

Все очень ждали физику, и я тоже, но уже не первый раз проклинаю ее, то перевернешься нелепо, то спускаясь где нибудь снимешь так не хило себе хп... скорее бы 9.15 вроде по физике правки будут
 
Все очень ждали физику, и я тоже, но уже не первый раз проклинаю ее, то перевернешься нелепо, то спускаясь где нибудь снимешь так не хило себе хп... скорее бы 9.15 вроде по физике правки будут

Да, говорят поправят чуток опрокидывания. У меня несколько раз до истерики доходило когда на пригорке на TVP T50/51 переворачивался, просто нелепо.
 
Да, говорят поправят чуток опрокидывания. У меня несколько раз до истерики доходило когда на пригорке на TVP T50/51 переворачивался, просто нелепо.

вчера на монастыре тащил блин бой, решил на 9 линии через горку переехать, и все ангар, потерял свои 750 оставшихся хп
 
В. На счет арты, у нее будет полностью изменена концепция игры? И ее ребаланс будет вместе с остальными классами техники или отдельно?
О. Изменена в сторону меньшей токсичности и большей предсказуемости, ребаланс будет вместе со всеми.
Это как? Будет всегда попадать по мах 150-200 хп?
Она сейчас и так не фонтан. 1 раз из 5 только попадаешь. С такой же вероятностью и выстрел оказывается удачным. Говорю реальные цифры. 212А с 2,8 перковым экипажем. Открыл об.261 и продал этот 212А, а экипаж в казарму. Похоже с этими ноу-хау долго ему в казарме пребывать...
 
вчера на монастыре тащил блин бой, решил на 9 линии через горку переехать, и все ангар, потерял свои 750 оставшихся хп
Тоже самое, только на священной долине.Решил с горки у моста съехать и в итоге сломанная бк, башня, наводчик и заряжающий и минус 750 хп.... а до этого манёвра я вообще был фуловый. И ладно бы упал, но ведь я съезжал аккуратно.
 
Почему то все изменения в игре никогда не в пользу игроков.WG всегда нужно все обгадить.И с этой новой физикой редкая хрень поучилась
 
мне кажется, что там засланные казачки из арматы. в артате всё делают для игроков , а в в.г. за что не возьмутся либо не доделают и сырым вылаживают . а какая классная игра была в 10 -12 году .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху