Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
235
Репутация
282
Спасибо
35
Монет
0
Дайджест, ответы разработчиков WoT.

https://www.youtube.com/watch?v=bBxRNJFsPd0

Murazor отвечает на своём стриме, стенограмма:

- Я причастен к настройке нового Скорпиона, танк получился интересный и уникальный. А ещё у нас в игре очень мало премов, которые могут действительно танковать.
- В скором времени будет ещё одна интересная немецкая машина.
- Про Итальянские танки не могу рассказать.
- Шведы выйдут до конца года, это не секрет.
- Krupp-Steyr Waffenträger (7 лвл) выйдет до конца этого года, когда точно просто не знаю.
- Скорпион изначально не планировался на постоянную продажу.
- Да, сейчас ведутся определенные работы по внутриигровому обучению игроков.
- Кто придумал шипение рации при гибели союзников не знаю, я к этому не имею отношения.
- Рейтинговые режимы? – Есть кое-какие вещи, которые сейчас прорабатываются.
- Пантеру 8.8 будут чинить, там есть конкретные проблемы с УВН и др.
- Спорить, что сейчас Гриль 15 имбоват не буду.
- ПТ-САУ СУ-76И никогда не появится в продаже больше.
- ТТ AMX M4 mle 49 готовится, в процессе настройки сейчас.
- Работы по балансировщику ведутся.
- Про ЛТ узнаете в ближайшие месяцы, будет очень интересно.
- Т-54 первый образец тоже нужно чинить, а то он дороже, чем Мутц, но не чем не лучше его.
- Новый режим уже представили, там есть первый вариант колесной техники, я играл, мне понравилось, очень бодро и весело. Думаю, вам понравится. Карта очень красивая, хотелось, чтобы все карты в игре у нас были такие же атмосферные. Режим очень креативен.
- Марафоны будут? Вот это очень вряд ли.
- “Есть позитивные моменты в ЛБЗ, которые будут в будущем”.
- Никто не будет нерфить ЛТ 3-4 лвл.
- Кировец-1 и Объект 777 отложены в долгий ящик.
- FV215b, да его заменят со временем.
- AMX 13 57 так себе, тоже необходимо переделывать.
- Пока задача не ставилась исправлять командира/заряжающего у Скорпиона. Там вообще только 2 человека было (в рубке), да многим не нравится это.
- Нерф нового Скорпиона не планируется.
- Есть идея просто ускорить медленные танки, да, об этом говорил Слава Макаров.
- Согласен, что Альфа тапок проблемная машина.
- Замена Лоры получилась хорошей, играть куда комфортнее стало.
- Лампочку убирать точно не будут.
- С премами 5 лвл есть проблемы и их надо чинить.
- ИС-6 танкует лучше всех на своём уровне, это показывает статистика, но не так как Гусь, M6A2E1 это уникальный танк.
- Подвеска у Strv будет реализована.

Ну и еще немного
Максим Чувалов в беседе с Amway921 на Gamescom 2016, стенограмма:

- Основная задача в новом режиме помочь захватить Mark I базу врага (некое продвижение). Управлять вы будете колесной техникой - “Ланчестер” (бронеавтомобиль).
- В новом режиме будет много новых интересных элементов геймплея.
- Колёса у бронеавтомобилей можно будет сбивать.
- Ивент будет Кроссплатформенный.
- Состав команд будет меньше чем 15 на 15.
- Подготовку к столетию танков мы начали довольно давно, в конце прошлого года ещё. Нельзя сказать, что режим навеян Battlefield 1. Режим разрабатывался до анонса трейлера BF1 на E3 2016.
- У Шведов уже сейчас набирается на ветку арты, несколько веток СТ и даже легких танков. У нации большой потенциал на будущее для заполнения всех классов.
- Швеция не будет похожа на других, как визуально, так и геймплейно – это можно сравнить с тем, когда мы выпустили французов.
- Всё будет завязано на подвеске – гидравлической (9-10 лвл, можно и для 8 в принципе сделать)
- Сейчас несколько прототипов реализации данной подвески.
- Управление своим корпусом, высотой, поднимание/опускание танка. В данный момент наши отделы прорабатывают данную фишку.
- Если наши игроки одобрят данную неординарную подвеску - значит, что реализация возможно и на других танках, например STB-1 (Япония) и др.
- Сейчас гейм-дизайн и баланс спорят, где вводить барабанные орудия, а где нет. Вообще по всей ветки были и такие и такие орудия. Это будут не клоны.
- У некоторых ПТ-САУ Швеции фактически задняя скорость ровна передней.
- Сейчас готовимся к выкатке второй части “Песочницы”, в первых итерациях мы очень сильно перетянули рычаги, что не понравилось нашим игрокам. Стартует в середине осени, уже будут не такие большие изменения.
- Сейчас ведутся большие работы по матчмейкеру. Основная задача не делать дисбалансные команды и не раздражать игроков. Возможно, уже осенью сможете тестово опробовать, скорее всего, на ОТ, но точно ещё не знаем, где именно.
- В 9.16 будет доработка звуков. Введение разнообразности калибров, ещё больше добавим. Будет измены многие настройки, у игроков появится дополнительные возможности для настройки, сейчас прорабатывается интерфейс. Будет оптимизация и будет убран звук шипения после смерти союзника.
- На карте “Париж” будут позиционные бои, но с большими вариациями для атаки.
- Карта “Сталинград” на доработке, в карту вложено много сил, она красивая, но там были геймплейные проблемы.
- Продолжаем внедрять функционал из модов, будет введена карусель танков x2, damage log.
- Очень сильно будет доработана система оптимизации видимости – засвет танка, отображение танка. В сентябре про это расскажем игрокам. Изменения коснулись серверной и клиентской части, исправили и оптимизировали. Телепорты будут устранены.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
У меня риторический вопрос к Варгеям (Кислому Мутабору Амвею и тд).Зачем надо было перманентно банить эту соску Алину Рин напоказ за читы и потом разбанить,тем самым выставив её клоуном даже на их оффоруме...))Странное что то происходит в этой компании.
 
У меня риторический вопрос к Варгеям (Кислому Мутабору Амвею и тд).Зачем надо было перманентно банить эту соску Алину Рин напоказ за читы и потом разбанить,тем самым выставив её клоуном даже на их оффоруме...))Странное что то происходит в этой компании.

увидел фотку ночью) лучше бы ты ее не выкладывал)))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
увидел фотку ночью) лучше бы ты ее не выкладывал)))
Сисек то нет))

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
И дыра у неё будь здоров по опыту скажу,у меня была похожая дама,от жены потом уже бывшей в щи получил.Пухленькие поуже.
 
они бы лучше Сталинград ввели хотя бы такой, а лучше Жемчужную реку, а эту хрень Промзону убрали бы навсегда...
 
Назад
Сверху