Новое Охота на VK 168.01 (P). Операция «Трофей»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
опять задача на весь день ,хорошо что я бросил этот тупой марафон!
 
Сегодня день задротства

это писец..
ВГ передает привет всем тем у кого нет према...
и в качестве насмешки за выполнение этой задачи без према дают 1 день ПА..
нормально они так тролят...
 
Дык не обязательно светить 2к, сбивай гуслю, совзводные дамажат и всё.... на десятках два совзводных на фошах 155 я на ис7 фугой гуслю хлоп, ребята по пару раз шмальнули и всё, 2,5-3к есть... 6-8 боёв - ЛБЗ выполнил. Всем удачи....

Задача вроде ж для ЛТ была, а не для ИС7.
Ох уж эти сказочники.
 
Сегодня день задротства

Это же сколько боёв нужно провести? Со всеми плюшками и постоянными победами минимум 30-35(минимум 7 часов игры). Это уже не в какие рамки! ВГшники хотят,чтобы мы умерли за компом.
 
Последнее редактирование:
эх... была заначка в 700 дублонов.. пришло ее время)))

хм.. а так как опыт не чистый, то походу всякие плюшки на прокачку работать будут..
так что врублю прем в корабликах, активирую плюху на боевой опыт и покачаю какую нибудь бессмысленную и бесполезную хрень.. чего и вам желаю)))
 
Задача к определённому классу техники не была привязана.

А сорри, не участвовал, забил уже на этот марафон на 4ом задании. Интересно только до какого предела у варгеев жадность может дойти.
 
картоха завлекает идиотов в свою паутину.Вчера был уже ад и сраиль.По 8 лт в каждой команде.Я плюнул на этот марафон,ибо варгеи с каждым разом будут давать все более бессмысленные задачи.
 
Смог пройти 6-ю марку только на ст Т62А и 140. На светляках при массовом поиске света светить просто нереально было))

 
Смог пройти 6-ю марку только на ст Т62А и 140. На светляках при массовом поиске света светить просто нереально было))


самый свет давал маус и тайп на каком нить стоялове.Главное было выехать вперед и собирать дамаг.Минус по сере косарей в 50 за бой гггг Картоха все просчитала))))
 
Смог пройти 6-ю марку только на ст Т62А и 140. На светляках при массовом поиске света светить просто нереально было))

(САРКАЗМ)
Слишком легко было пройти 6-ю задачу...
Так как рандом сломался, и в бою было по 20199923 штук лт....
Я предпринял меры взять лучший танк войны (Е50) и в наглую держать всех на гуслях!
На все мне понадобилось около 10-14 боев....
Было не то что бы тяжело....было адски тупо(много кто не хотел стрелять по танкам все стояли и ждали пока нанесут урон по их засвету....)
Я парень простой вижу тунк(пусть его засветил какой-то ЛТ, я ставлю его на гусянку и вуаля...EASY)
[COUB]4g86djwr[/COUB]
 
(САРКАЗМ)
Слишком легко было пройти 6-ю задачу...
Так как рандом сломался, и в бою было по 20199923 штук лт....
Я предпринял меры взять лучший танк войны (Е50) и в наглую держать всех на гуслях!
На все мне понадобилось около 10-14 боев....
Было не то что бы тяжело....было адски тупо(много кто не хотел стрелять по танкам все стояли и ждали пока нанесут урон по их засвету....)
Я парень простой вижу тунк(пусть его засветил какой-то ЛТ, я ставлю его на гусянку и вуаля...EASY)
[COUB]4g86djwr[/COUB]

А я гусли и не рассматривал. В задании было насветить ... Вот лошара, только время и пиво потратил :)
 
ЧТо бы у картошки картошка между кортошек отвалилась!!!
Что за союзниеи рачелище!!! О май гад дауны больные, цука ! До сих пор в течении дня не выполнил задание... я их рот имел!!!

Нормально у тебя пердак горит! :)
 
Нормально у тебя пердак горит! :)
А я сегодня опять ходил ВГшных жополизов потролить.
Продержался долго, часа два, но итог предсказуем, не любят они правду и я only reading :Smile_teethhappy:
 
Когда только они успевают и покланяться и задачки выполнить.
Сегодня с задачей на целый рабочий день привязали танкистов, но нервы решили поберечь.
Завтра отыграются)
А там всё просто. Посмотри у самых активных ВГ очколизов кол-во боёв сейчас и в начале марафона (под аватаркой на форуме).
Вот тут то они и лоханулись.
Оно строго неизменно, хотя по их словам они выполнили ВСЕ ЗАДАЧИ.
Те кто там пишет и дупу рвёт за ВГ, обычные рукожопые ЧМОшники, которые не играют , а только создают мнение в темах.
Ну вот так эти мастера всё и выполняют, а ВГ может сделать им любые пруфы, для предъявления на форуме.)
Впрочем есть и те, которые тоже ничего не выполняют, но которым просто в кайф от себя потролить тех у кого пукан разрывается от заданий.))
 
Последнее редактирование:
ух.. справился...

ис8 + вазон 132 = 46 боев... реально это мрак какой то... но хоть покачал малость танки эти...
хорошо первый бой на вазоне зашел - мастроса взял - с премом и плюшкой на 100% боевого около 6К опыта насыпало)

юзайте плюшки на дополнительный боевой опыт -оч рекомендую..
 
Сегодняшнюю задачу 60 000 опыта выполнил. а вот от вчерашней пердак горел долго ещё :02_64:
 
Последнее редактирование:
Марафон стал напоминать гонку на выживание - всё забил нах .

Но увижу кого в рандоме на VK168.01P буду карать в особо извращённой форме , чтобы он "проклял тот день , когда сел за баранку этого пылесоса" :)
 
ух.. справился...

ис8 + вазон 132 = 46 боев... реально это мрак какой то... но хоть покачал малость танки эти...
хорошо первый бой на вазоне зашел - мастроса взял - с премом и плюшкой на 100% боевого около 6К опыта насыпало)

юзайте плюшки на дополнительный боевой опыт -оч рекомендую..

А можно было т57 хеви зарядить,у кого есть конечно,акция же и плюхи на ветку,каждые 5-6 боёв получать 5к опыта на халяву,в итоге неплохо можно было бустить опыта.
 

Сегодня тоже задротить придётся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху