Новое Охота на VK 168.01 (P). Операция «Трофей»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче возьму его, первый немец будет в ангаре)))

о да, первый прем с велосипедом, ах.енно !
я даже не знаю что может быть круче этого,
разве что забежать к программистам ВГ,
и крикнуть "хаха, я знаю, где вы ебались в анал прошлым летом!"
и тут Слава Макаров погонит меня,
вместо того, чтобы дать балабасов за пиар,
ведь он жиреет и жиреет тупо день ото дня,
и ебучая пюрешница - это его зашквар.
а помню, как-то Слава брился в ванной,
хотел подправить ебачь, но чихнул и срезал лицо
потому что кривые руки,
и теперь за WOT все ему хотят дать подзатыльник,
но дают леща
а он орёт "заебали, суки!"
 
Последнее редактирование:
Такими марафонами ВГ не сможет втянуть в игру новых людей, лишь онлайн поднимут и всё, а онлайн стал падать прям на глазах.

Даа, онлайн падает уже 4й год(нет). Настолько падает, что каждый день онлайн под 500к
Онлайн постоянно стабилен, стандартные пики онлайна(акции,каникулы,марафоны и тд). И стандартные спады зимой.




Даже не буду париться его задродствовать....тем.более,что-то еще и покупать.....раз в неделю,от силы,уже играю......наелся,картошки,за эти годы....надоело...надо,вообще,меню менять....или,на диету,там)))....

Так надоела игра, что ты каждый день читаешь новости и пишешь в них же.



Нет, в кб он не зайдет. Слишком медленный + плоховат ДПМ. В Атаках ты ничего на нем не сделаешь.

=====================
На скрине одни из первых 3х отметок на этом танке. Сразу отвечу, фармил серебро на нем(очевидно что играл на ББ).
Отличный танк, если получить его бесплатно. Жаль у ему БК часто критуют в борт + НЕДО маусган(не люблю такие пушки).

 
поможет ли избежать перманента смена ника в игре?:Smile-hiding:
 
Попробуем взять.
Но если будут задания типа:
Сыграть 20 победных боев и попасть в топ-5 или что ещё лучше топ-3 по урону своей команды
Или
Получить 50 000 опыта (учитываются только победные бои в ТОП-5)
То упарываться по пол дня не собираюсь, пусть лучше Кислый изловчится сам у себя отсмоктать.
 
Последнее редактирование:
да наверно танк хороший будет типо вк 100
 
Даа, онлайн падает уже 4й год(нет). Настолько падает, что каждый день онлайн под 500к
Онлайн постоянно стабилен, стандартные пики онлайна(акции,каникулы,марафоны и тд). И стандартные спады зимой.






Так надоела игра, что ты каждый день читаешь новости и пишешь в них же.




Нет, в кб он не зайдет. Слишком медленный + плоховат ДПМ. В Атаках ты ничего на нем не сделаешь.

=====================
На скрине одни из первых 3х отметок на этом танке. Сразу отвечу, фармил серебро на нем(очевидно что играл на ББ).
Отличный танк, если получить его бесплатно. Жаль у ему БК часто критуют в борт + НЕДО маусган(не люблю такие пушки).
Так по графику показано, что с марта онлайн вниз идёт. И даже марафон ничего не изменил.
 
Последнее редактирование:
На скрине одни из первых 3х отметок на этом танке. Сразу отвечу, фармил серебро на нем(очевидно что играл на ББ).
Отличный танк, если получить его бесплатно. Жаль у ему БК часто критуют в борт + НЕДО маусган(не люблю такие пушки).
Это можно применить относительно, ибо на европе игроки "мягче" будут, да и не факт что "наш" VK 168.01 (P) будет как Mauerbrecher один в один.
 
поможет ли избежать перманента смена ника в игре?:Smile-hiding:

Нет даже не пытайся просреш деньги!

Добавлено через 6 минут 3 секунды
Ты говориш часто критуют бк!Катался на 430у? У меня и боя то небыло чтобы я не горел(один раз 4раза за бой пзц полный нужно за это боны давать!Постоянно критуется боеукладка,сразу не починиш башню накуй оторвет(90%)

Кстати да не факт что будет как наш!
 
Последнее редактирование:
Даа, онлайн падает уже 4й год(нет). Настолько падает, что каждый день онлайн под 500к

Это суммарно с ботами 500К. а без них картошка тебе онлайн не скажет - коммерческая тайна.
ну, и чем гордиться? тем что 150к из 500к - картошкины боты ?) ахаха.
накрутка онлайна - штука, позорящая разработчиков в любой онлайн-игре, призванная скрыть убогость геймплея.
 
Последнее редактирование:
десяток заданий будут простыми,а остальные тяжелыми что бы докупили хоть чуток марок
 
хитро сделано . если на последний день купить, то компенсация положена а если сразу купить те нет, как будто ты не играешь.
 
"Задача №2 Нанести 25000 урона" тоже не сложно вроде
 
"Задача №2 Нанести 25000 урона" тоже не сложно вроде

В наградах за ежедневные БЗ кроме 3х видов оборудования есть 2 дня према, зная картошку можно предположить, что пару задач будут из не простых, как минимум для половины ЦА не выполнимы.

 
Это можно применить относительно, ибо на европе игроки "мягче" будут, да и не факт что "наш" VK 168.01 (P) будет как Mauerbrecher один в один.

Такие же игроки, такой же танк.

Это суммарно с ботами 500К. а без них картошка тебе онлайн не скажет - коммерческая тайна.
ну, и чем гордиться? тем что 150к из 500к - картошкины боты ?) ахаха.
накрутка онлайна - штука, позорящая разработчиков в любой онлайн-игре, призванная скрыть убогость геймплея.

Дай пруф плиз, не поверю пока не увижу своими глазами.
 
если качаешь для лбз -мышка поинтереснее будет ;)


Мыша уже давно есть, я на ней несколько задач ЛБЗ выполнил, до 15 задачи на ТТ об 260 не дошел, осталось 2 или 3 задачи промежуточные никак не пройду их
 
Это не игра, это жопа.
ТТ стоят по углам и кустам набивают дамаг по засветам.
А если к 25К добавят ТОП-5 и только победные бои, то это упороться. А такое задание будет скорее всего.
 
Мыша уже давно есть, я на ней несколько задач ЛБЗ выполнил, до 15 задачи на ТТ об 260 не дошел, осталось 2 или 3 задачи промежуточные никак не пройду их

ну справишься)
а эстонец неплох конечно.. но я и эстонца и мыша для лбз качал.. сначала эстонца.. на нем 55 делал.. а потом мыша апнули, так его запилил и на 260 выполнил)
так с тех пор и не катаю на нем))))

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
Это не игра, это жопа.
ТТ стоят по углам и кустам набивают дамаг по засветам.
А если к 25К добавят ТОП-5 и только победные бои, то это упороться. А такое задание будет скорее всего.

а я артоводил.. норм зашло так боев 10-12 и усе в поряде.. правда с картами везло.. что есть то есть)
 
Дай пруф плиз, не поверю пока не увижу своими глазами.

Какой пруф, что ВГ вогнало в игру кучу ботов?, смешно.
На это указывает много косвенных доказательств, наверно с год назад, может меньше с введением нового балансировщика, на стримах картохиных вододелов они обращали внимание на не понятное поведение танков, например Юша наблюдал как танк получив от арты мансевал на месте получая еще и еще, не пытаясь встать за укрытие, Вспышка в открытую показал на картошкиного бота, указывая на его странное поведение (это так для примера).
На встрече разрабов с блогерами ВГ озвучило о тестирование 48% бота, ну и само собой тестируют они его не в треньке.
Версия 1.0 как бы показывает, что игра полностью самодостаточна и автоматизирована, человеческого участи не требуется.
Конечно можно соглашаться с этой теорией или нет, дело каждого, лично я уверен о их наличии в рандоме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху